* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Ноябрь 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 [23] 24 25 26
27 28 29 30

Нет событий в календаре.

Быстрый поиск

Счетчики

Автор Тема: Интернет от ООО "ТелеТайм" (тарифы, отзывы и всё остальное)  (Прочитано 16829 раз)

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
tservis, случайно по улице карла-маркса не проходит ваш кабель?

Оффлайн tservis

• Постоялец
  • *
не, знаю, какие изменения произошли, но при моём тарифе за 950 рублей, торен качает со скоростью 4,5 метра. Про отдачу молчу, там цифры заоблачные. Обещанных 100мб не было ни разу, но 30 мб - бывает стабильно.
Пришли в личку скриншот с 4,5 метрами, хочу потестить ту же закачку.
Скорее это 4,5 Мегабайта/с, у тебя тариф сейчас в 4 раза быстрее обычного, можешь на спидтесте проверить, но ни как не меньше 10 Мбит/с, пользуйся моментом.
На счёт обещанных, я говорил, что это зависит от загрузки сети, так что 100 получить крайне тяжело, девяносто с хвостиком я сам видел  :)

Добавлено: 13 Октябрь 2013г 01:15:42
tservis, случайно по улице карла-маркса не проходит ваш кабель?
по частному сектору там нет и не планируется, но возле 17 школы есть.

Оффлайн BOBAH

• Постоялец
  • *
жаль что по часному сектору не планируетьсо(( будет на йютыка сидеть и далее деватьсо некуда

ГЕЙМЕР ГЕЙМЕРУ ВРАГ. ТОВАРИЩ И ФРАГ!!!)))

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
tservis, а если в сторону магазина квартал недалеко от пересечения с платнировской протянуть кабель сколько по деньгам?

Оффлайн tservis

• Постоялец
  • *
tservis, а если в сторону магазина квартал недалеко от пересечения с платнировской протянуть кабель сколько по деньгам?
Если это коммерция, то рассмотрим индивидуально, если частный дом, то для одного будет дорого. Например, делали расчет до объекта с протяжкой оптики около 300 м, вышло около 50 т.руб. Если реально надо и Вы готовы платить, оставьте номер телефона в личку, я перезвоню, обсудим.

Добавлено: [time]14 Октября 2013г 17:54:19[/time]
не, знаю, какие изменения произошли, но при моём тарифе за 950 рублей, торен качает со скоростью 4,5 метра. Про отдачу молчу, там цифры заоблачные. Обещанных 100мб не было ни разу, но 30 мб - бывает стабильно.
Жду ссылку, готов проверить скорость торрента. Или проблема отсутствует? Отпишись пожалуйста.

Оффлайн ronin

• Cупеp мoдepaтop
  • Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав

Добавлено: [time]14 Октября 2013г 17:54:19[/time]
Жду ссылку, готов проверить скорость торрента. Или проблема отсутствует? Отпишись пожалуйста.
Да, не, наоборот, я радуюсь скорости и стабильности. Этож не скорость спидтеста, 4.5 скорость скачивания.
Меня всё устраивает
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
Если это коммерция, то рассмотрим индивидуально, если частный дом, то для одного будет дорого. Например, делали расчет до объекта с протяжкой оптики около 300 м, вышло около 50 т.руб. Если реально надо и Вы готовы платить, оставьте номер телефона в личку, я перезвоню, обсудим.
ох ё )) не это частный дом, значит не судьба

Оффлайн tservis

• Постоялец
  • *
Стоимость в каждом случае индивидуальна. Если наберётся несколько соседей, можно рассмотреть вариант в будущем.

Оффлайн хлопОК

• Постоялец
  • *
Я тоже пока доволен. За 490 рублей хорошая уверенная скорость ( по сравнению с тем, что было). Скорость скачивания 500 кб. А торренты пробовал качал парочку (раздача была немалая), так скорость 250 кб максимум. Это нормально?

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Неплохо-бы увидеть карту-схему с районами где уже есть возможность и где ближайшая перспектива.

Оффлайн tservis

• Постоялец
  • *
Я тоже пока доволен. За 490 рублей хорошая уверенная скорость ( по сравнению с тем, что было). Скорость скачивания 500 кб. А торренты пробовал качал парочку (раздача была немалая), так скорость 250 кб максимум. Это нормально?
при Вашем действующем тарифе 0,512 МБит/с Вы получаете 0,250х8=2 МБит/с, думаю это больше чем нормально.

Добавлено: [time]16 Октября 2013г 11:46:34[/time]
Неплохо-бы увидеть карту-схему с районами где уже есть возможность и где ближайшая перспектива.
Пожалуйста, список тут http://teletime.ucoz.ru/index/0-11 , но он меняется и поэтому лучше с реальными заявками обращаться по тел. 8-918-4783834.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Пожалуйста, список тут http://teletime.ucoz.ru/index/0-11 , но он меняется и поэтому лучше с реальными заявками обращаться по тел. 8-918-4783834.

Ок, понял.

upd.  только верстку на сайте поправьте. Не у всех мониторы широкоформатные.

Оффлайн ronin

• Cупеp мoдepaтop
  • Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
а на 6 мкр не собираетесь, там от б.Медведева не далеко, а желающих думаю много будет. Я первый в очередь стану :)
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн tservis

• Постоялец
  • *
а на 6 мкр не собираетесь, там от б.Медведева не далеко, а желающих думаю много будет. Я первый в очередь стану :)
учту, хотелось бы, но там другую технологию придётся применять, не в этом году точно.

Оффлайн хлопОК

• Постоялец
  • *
Что-то у меня сейчас скорость упала. Фильм онлайн смотрел, пришлось на паузу ставить и ждать. Песни качал - скорость в 10 раз меньше, чем обычно. Надеюсь это вечернее утомление сети, которое завтра утром исчезнет :)