* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Ноябрь 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 [25] 26
27 28 29 30

• - Каникулы -
  • holiday Межд д борьбы за ликв. насилия

Быстрый поиск

Счетчики

Автор Тема: Электронные сигареты, парение в Кореновске  (Прочитано 13530 раз)

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Ну что народ - кто на вейпинге? Делимся у кого чо, кто где в закупе. Может колхоз замутим на жижу/расходники?

Оффлайн Иван Васильевич

• Постоялец
  • *
Маленький шажок к резиновой женщине  :))

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Есть опыт? Расскажешь? :))
Шутка про "безалкогольное пиво электронную сигарету и резиновую женщину" - стара, как гумус мамонта.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Scoob,  не ожидал от тебя))

Добавлено: 28 Июнь 2016г 10:08:08
Кури табак и не парь себе мозги

Оффлайн Иван Васильевич

• Постоялец
  • *
Ну всё оно на любителя,по мне,так безалкогольное пиво и все эти пары,тупо какой то самообман,куришь,кури,не нравится или здоровье уже труба,брось совсем,а то вроде не курю,но всё равно вдыхаю какую то гадость,если серьёзно провести исследование,то сильно сомневаюсь в полезности всех этих паров,ну а там хозяин барин

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Ну всё оно на любителя,по мне,так безалкогольное пиво и все эти пары,тупо какой то самообман,куришь,кури,не нравится или здоровье уже труба,брось совсем,а то вроде не курю,но всё равно вдыхаю какую то гадость,если серьёзно провести исследование,то сильно сомневаюсь в полезности всех этих паров,ну а там хозяин барин
Ну чо нормально... зуб заболел - нахер стоматолог, нахер обезболивающие - strongman, врот :))
По поводу вреда - уж всяко не сопоставимо, вдыхание продуктов горения (порядка 10 тысяч соединений из них две с половиной тысячи - чистых канцерогенов и токсинов) и вдыхание четырех компонентного пара, из которых 3 компонента - пищевые добавки (глицерин, PG, ароматизатор) и никотин в очищенной форме.

Scoob,  не ожидал от тебя))
Ну дык.. я сам офигел :))

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
Слав, кури табак, а не сигареты, и не в затяг.
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Трубку чистил? Меня особо "радует" слой смолы на мундштуке, после одной скуренной чашки :))
Какбэ совершенно монопениссуально - сигарета или трубка/сигара. Продукт горения (дым) никогда не станет продуктом возгонки (паром)

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
Ага, так вот этот слой смолы не в лёгких, Сунь сигарету в мундштук, получишь то же самое. Но дело в другом, в технике курения, я бы сказал, что это основное. И ещё, попробуй зажечь табак настоящий, а потом высыпь из сигареты и подожгли. Нет табака в сигаретах. Ну и можно подумать, что пар прям полезный... Если подумать, что мы едим, и чем дышим, то курение на этом фоне нервно курит... К слову 2х перетянул на трубку, пару лет покурили, теперь уже 2 года не курят. Сам потом поймёшь, что эта элекрососка до лампочки.
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **

СРАМОТА !!!!
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье...
                                                                    (с) Шнур

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
СРАМОТА !!!!
Это вы о чём?
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
Это вы о чём?
о вэйпинге - как явлении !!!
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье...
                                                                    (с) Шнур

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **

о вэйпинге - как явлении !!!
Я и не знал шо оно так называется. Я думаю, просто самообман.
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Ага, так вот этот слой смолы не в лёгких, Сунь сигарету в мундштук, получишь то же самое. .....
:)) В мундштуке смола есть, а в легких - нет. Поржал :)) :)) Не, я бы еще понял если бы какой чудо-фильтр стоял бы в мундштуке и все брал на себя... но ведь это трууубочка, в которой пристеночный слой потока чуть чуть турбулизировался и слегонца облизал стенки, а основной поток, со всей массой овна, куда зашел? правильно - в рот, в легкие, в тебя родимого. А там поток дробится по бронхиальному дереву и не просто "слегонца облизывает" альвеолы, а бьется в них со всей дури. Стоит говорить ЧТО и СКОЛЬКО остается на стенках альвеол? Но это еще не все :) Организьма какую-то часть смол впитает через стенки, а остальное начинает интенсивно выводить мокротой. Мокрота со смолистым содержимым поднимается из дыхательных путей в полость рта, ну физиология такая у нас. А дальше есть два выхода: 1. Заплевать все вокруг (как обычно делают курильщики сигарет) 2. Проглотить концентрированное говно - это уже к курильщикам-трубочникам относится. Почему трубочники глотают? :)) Ну дык "культура потребления трубки" заставляет это делать  :Wink: На улице с трубкой - ну не удобно, это как минимум (на ходу не зарядишь, на ходу не раскуришь нормально, на ходу не почистишь, положить не чищенную выкуренную трубку в карман/сумку - завонять шмотье по максимуму). Значит курим трубку где-то в выделенном месте, чаще дома "перэд камином, с бокалом крепкага алкоголя" :)) Скажи у тебя дома, где ты трубку куришь - плевательница стоит, да? То есть моешь её ежедневно, постоянно от тягучей коричневой слюны. Ну трубку выкурил, сел оттирать/чистить её от вонючки, заодно пошел плевательницу помыть... или не стоит? А куды мокроту с овном деваешь? Правильно - запиваешь это дело чайком/кофейком/коньячком и снова внутырь. Но уже не в легкие, а в желудок. А вот из желудка "назад" ниче не поднимается - не физиологично. Значит получается, что весь налет ты частично усваиваешь через легкие а ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ просто съедаешь - ммм... вкусняшка :))

Ну и можно подумать, что пар прям полезный... Если подумать, что мы едим, и чем дышим, то курение на этом фоне нервно курит...
Все просто. Пар - НЕ полезный, пар - НЕ вредный. А курение - вредное, любое курение (сигареты/трубка/сигары) - вредное. Отказаться от еды и дыхания - мы не можем, а перейти с курения на парение - легко.

К слову 2х перетянул на трубку, пару лет покурили, теперь уже 2 года не курят. Сам потом поймёшь, что эта элекрососка до лампочки.
Трубки были. Говно- говном. Принципиально от сигарет не отличалось. Свои ньюансы, свои сложности. Парение (сейчас) - совершенно другая штука. Веришь, вонь от курящего человека вызывает рвотные позывы.. сцуко и я таким был, сколько лет прокурено.. эххх.

Оффлайн Kulibin

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Счет с просчетом, с вычетом и на расчет.
СРАМОТА !!!!

вроде того) +18 https://youtu.be/wED2le8d0OA

Если серьёзно подойти к этой теме, то, это наименьшее зло для курильщика. В первую очередь с экономической стороны жирнейший плюс. Я уже полгода в этой теме, они меня окружили!)) И однозначно, нельзя натягивать сравнения как -  "безалкогольное пиво, электронную сигарету и резиновую женщину" и т.д. Никотин организм получает и в чистом виде. Я уже заметил, без никотина никто не хочет парить :) Это явление или Proявление, хер, как там правильно) можно выделить как субкультуру.

Сегодня ночью к нам приходил фестиваль)))
www.youtube.com/watch?v=cUn0nT5x69k
ФигВам.... (с)