* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Декабрь 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
[18] 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Нет событий в календаре.

Счетчики

Автор Тема: О передачах местного ТВ + и -  (Прочитано 37008 раз)

MASS

• Гость
Re: О передачах местного ТВ + и -
« Ответ #15 : 22 Ноябрь 2006г 16:16:38 »
Ждём конструктива по "Виртуальному миру" и другим новеньким
Качество и оформление передач и рекламы, а также её длительность
Идеи новых передач и старых рейтингов.
Кстати, кто посчитает рейтинг КТВ. Гы-Гы. 

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #16 : 22 Ноябрь 2006г 16:36:41 »
Крайний выпуск "виртмира" - уже лучше... игрульки пошли вперемешку.. нет упора только на один жанр. НО! По прежннему нет названия игр в тексте! Вслух ведущий их конечно называет, но граждане телевизионщики - у нас англоязычную речь ухо не воспринимает! ПИШИТЕ названия! И еще... а что виртуальный мир подразумевает тока компигры? больше ничего не будет?

MASS

• Гость
« Ответ #17 : 22 Ноябрь 2006г 16:37:48 »
Привет, форумчане! Я журналист КТВ. Рада, что пишите свое мнение о наших программах. Жаль только мало отзывов. Хочу поделиться с вами видением наших проблем и работы в целом. Показывать свои программы более 2 часов в день нам не позволяет "сетка вещания", которая приходит с REN-TV. Да и чтобы создать интересную, смотрибельную передачу необходима материальная база. Мы муниципальное телевидение. Денег, понятно, не хватает. Создавать что-то примитивное нет желания. Позориться не хочется! Хотя порой приходится. Просто, есть актуальные темы и их надо озвучивать.
Стараемся выкручивуаться так, чтобы вы не переключили канал с первой же минуты. Простите, если не получается. Мы будем стараться!
Желание у нас огромное!
Надеюсь на долнейшее продолжение нашей дискуссии. У меня есть еще кое-какие мысли. Всем удачи!

Оффлайн Роман

• Teнь фopумa
  • Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #18 : 22 Ноябрь 2006г 18:20:02 »
А что нельзя сделать вещание на отдельном диапазоне,а не завязываться на сетку РЕН-ТВ.
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Оффлайн ronin

• Cупеp мoдepaтop
  • Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #19 : 23 Ноябрь 2006г 18:25:37 »
Блин, почему такое качество плохое! Если фон статичный, не меняйте его, лучше раз потратиться и нарисовать фон. Смотришь и глаза болеть начинают. Диктор расплывается...
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #20 : 25 Ноябрь 2006г 12:52:29 »
Угу... значит люди с ТВ, хоть и изредка, но посещают форум - это радует :)
Тогда извольте несколько слов о передаче "Есть мнение", которую я посмотрел в минувшую среду. Обещаю море критики, но сразу хочу сказать! Все что ниже я написал, сказано от души и преследует только одну цель - поднять уровень нашего ТВ. Я не в коей мере не стараюсь очернить/опорчить - нет! Будет только правда, пусть нелицеприятная, но .. пилюли ведь горькие? Надеюсь Вы поймете меня правильно и без обиды.
Ну что погнали? ;)
1. Логотип передачи. Граждане журналисты - признавайтесь, чей сынишка-детсадовец его рисовал? :))  Надпись "Есть мнение" - стока смеха мне не дал ни один КВН!!!! Буквы разные, кривые - ёпрст! Заштриховано не равномерно.. Вы че, это дело с бодуна рисовали? Мдя... профессионализм, так и прет :)) Купите рулон самоклейки "Оракал", напечатайте НА ПРОСТОЙ бумаге трафареты букв и сделайте себе НОРМАЛЬНУЮ надпись.
2. Оформление студии. Белая стена за гостями и на ней гм.. надпись :)) "Есть мнение" - и все! Во блин - дизайнерский минимализЬм :) Ну я не знаю... хоть-бы красные/зеленые лампочки снизу стенку освещали.. ведь копейки стоят! А мебель?!?! Согласен - столики стоят красиво, полукругом к зрителю - но! У столика за которым сидел Кравченко, нет передней стенки!!! А он то так ноги поставит, то эдак, то крендельком их согнет, то скрестит - ржачка :)  Не судьба зашить переднюю стенку декоративным листом? Или хотя бы посадите на то место где стол не закрыт - девушку в миниюбке - рейтинг взлетит :) Несколько слов про ведущую. Вот красивая, умная ведущая - я так понимаю, сама и темы готовит и монтажом занимается, и передачу ведет, и еще и диалоги с гостями строит. Молодец! НО.. уважаемая, ведь вы себя позиционируете как профессионала от телевидения? И появиться в кадре, в одежде леопардово-тигрового окраса?!?! Гм.. слов нет. Ведущий с хаотичными черно-белыми пятнами/полосами на одежде - это нонсенс! Мало того что из-за этого возможен муар на картинке, так ведь это и еще и показатель дефицита вкуса (простите)! Ведь Вашу передачу не тинейджеры смотрят!
3. Заставка. Как гриться,  дизинг - рулит! :)) Начну с цветового решения - сине-фисташковая цветовая гамма, этож просто звиздец какой-то :) В умных книжках по дизайну сказано очень много про так называемую сочетаемость цветов... советую, почитайте, откроете для себя очень много нового ;) Далее -  анимированные цветовые полосы крест-на-крест, с белой окантовкой и ПОВЕРХ анимированная 3D-надпись. Результат? На экране каша и мельтешение! Нет визуального акцента на надписи, все, абсолютно все - сжирает фон!!! Передача ведь заявлена как информационно-аналитическая, правильно? А после такой заставки - ощущение что будут показывать мультики для "укуренных" детей старшего школьного возраста!! Дичайший, "кислотный" подбор цветовой схемы,  фон и надпись образуют "кашу", и результат - грибы-галлюционогены уже не нужны! :)) А сама анимированная надпись? Буквы то один бочек покажут то другой - не спеша так, наклоняться/отклоняться... млин.. Опять же повторюсь, передача серьезная - а значит а анимация должна быть соответствующей! Не знаю... там.. стремительное набегание, дизолив или просто бегущая строка.. вариантов много, но вы почему-то выбрали варинт анимации букв больше подходящей к передаче "В гостях у сказки".
4. Операторская работа. Я насчитал 3 камеры в студии - правильно? Скажите, они при записи гостей, связью с режисером пользуются? Этож просто ужас какой-то!!!! Каждый оператор снимает то что ОН считает важным, а не режиссер! То крупный план, то наезд/отъезд, то, блин, лицо гостя ловит!!! Это просто песТня - надо записывать передачу на диск и рассылать по всем студиям телевидения, с припиской как НЕ должен снимать оператор! А баланс белого на камерах?!?! У ВАС ВСЕ В МОЛОКЕ!!!! Блин, да поставьте вы уровень по осциллографу, а не на глаз - глаза у всех разные, а передатчик выше башки не прыгнет!!! А цветопередача?!?! Лица у всех крррасные, распареные :)) Понятие "студийный грим" Кореновскому ТВ известно? Не можете до конца вытянуть цветопередачу техническими способами (хотя там есть еще куда "расти") - используйте грим!!! Иначе так и останетесь на уровне колхозного ТВ.
5. Звук. Мдя... про звук можно сказать только одно - его нет :) Нет! шумы в студии конечна есть, а вот ЗВУКА, увы нет. :) Шелест бумаги на столах, работа желудка и кишечника у гостей, хрипы и вздохи,  грюканье стула - все слышно. А когда шла запись - у вас где-то за студией, кто-то заорал!!!! :)) Ё!!! реалити-шоу!!! :)) Понимаю, петличек на всех не хватило.. финансовые трудности просто так не преодолеть, но! Соблюдение тишины при записи тоже денег стоит?!?! Вот вы записали звук. Оцифровали его. Прогоните дорожку через программу Sound Forge! Там мощнейшие фильтры очистки и нормализации звука, это, своего рода, фотошоп для звука! С этой программой из любого д..ма конфетку сделать можно! А монтажный (не студийный) звук?!?!  В монтажных комнатах, я так понимаю стены голые?, а объем помещения наверное чуть больше туалета.. так? Неужели вы пишите звук ТАМ?!?! Этож убожество! Звук как из бочки!!! Вторичное эхо меньше основного сигнала на проценты, тогда как его ВООБЩЕ не должно быть!!! Блин, выделите себе одну комнатку для звукозаписи, нет помещений, используйте какую-нибудь монтажную. Все что нужно - это обклеить стены профилированным картоном. Это просто копейки по деньгам!! Нет акустического картона или меха? Фигня!!! Берете элементарные поддоны из под куриных яиц и клеите их на стены. Все - у вас уровень эха упадет В РАЗЫ!
6. Монтаж.
Заставки (перебивки) - это воще "ноу-хау" :)) Гость начинает говорить - и тут, херак! Картинка из студии пропала, появилась заставка (о ней уже говорил) секунды на две-три, иногда звук из студии тожа пропадает, иногда человек продолжает говорить - знаете, это смахивает на ситуацию, когда по центральным каналам во время передачи появляется надпись "Извините у нас технические проблемы".. а у вас оказывается это монтаж такой. Согласен! Зрителю надо напоминать время от времени, какую он смотрит передачу, но не таким-же варварским способом!!!! Стенка белая... на общем плане, сверху, места вагон и маленькая тележка - поставьте на 3-5 секунд сверху-слева минивариант анимированного лого - и все! Зритель вспомнит что он смотрит :)) А большие перебивки идут МЕЖДУ блоками передачи! У вас прошлый раз БЫЛ ОДИН блок - нахрена вот эти шоковые удары телезрителю?!?! Я не знаю, может быть вы считали что у вас несколько блоков - но мне как телезрителю, был виден только один! Тут уже сценарную работу надо разбирать....
Смена планов. Скажите мне, зачем вы смену планов делаете через диззолив (проявление)? Это типа крута? :)) Вы как профессионалы (хех..) должны были уже давно знать, что ЛУЧШИЙ МОНТАЖ - НЕЗАМЕТНЫЙ МОНТАЖ! Отбивка планов (типа через белое) производиться только в редких случаях, например когда необходимо показать купирование интервью. Все!!! Остальное, так называемый, клиповый монтаж. И для информационно-аналитической передачи - вещь совершенно не допустимая!
7. Титры, надписи. Решение с надписями, где написана фамилия и должность гостя студии, мне понравилось. То что они всплывают в прямоугольниках снизу экрана - выглядит свежо и стильно. Молодцы. А теперь разбавим эту ложку меда, очередной бочкой дегтя :) Первое. Фон надписей идентичный фону заставки убивает все преимущества сразу и наповал. Буквы белого цвета и на этом фоне - ИХ НЕ ВИДНО! Конешна, ежели присматриваться то надпись разглядеть можно и тут возникает второе замечание. Надписи на экране 2-3 секунды!!! Мало того что их еще надо успеть рассмотреть, так они блин и пропадают очень быстро! Почему?!?! Третье. Для титров и надписей, использование шрифта с засечками - нонсенс и моветон! Посмотрите передачи центральных каналов - хоть один из них использует в титрах шрифты типа "таймс"?!?! Нет! Тока "ариал" и ему подобные! А объяснение очень простое. Засечные шрифты в надписях НЕ ЧИТАБЕЛЬНЫ! Отдельные слова, оформленные, анимированные - да применяется, но там где используется больше 2-х слов - только "ариал"!

Хех.. ну вот вроде вкратце пробежался... Заметьте, я ни слова не сказал про тему передачи, интересность гостей и т.д... это отдельная тема. Я прошелся только по техническим и организационным моментам передачи. Вывод? Простите - но это колхоз в чистом виде, и профессионализма здесь ноль целых хрен десятых.. Такие элементарные ляпы, которые заметны даже неподготовленному зрителю - профессионалы не допускают! Я никогда не работал на ТВ, просто элементарное знание основ дизайна, монтажа, звукооператорской работы позволило мне хотя бы сформулировать наиболее видимые проблемы и огрехи. Простой зритель этим заморачиваться не будет - ОН ПРОСТО ПЕРЕКЛЮЧИТ КАНАЛ! К сожалению, ПОКА ЕЩЁ лицо нашего ТВ не изменилось.. увы. Но хотя бы Вы начали общаться со своими зрителями не только с экрана! И это безусловно радует и внушает оптимизм. Надеюсь, что такие "горькие пилюли" помогут Вам делать телевидение лучше!!!
С уважением и пожеланиями всего самого лучшего - администратор портала Вячеслав.
P.S.
Очень надеюсь на внятный и аргументированный ответ на мое послание. Иначе это будет похоже "на крик в пустоту".. а с пустотой никто не общается ;)
P.S.S.
Отдельный привет Александру Сергеевичу!

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #21 : 25 Ноябрь 2006г 14:46:32 »
Молодец Scoob. Даже и добавить нечего. Тоже хотел написать на отсутствие цветового вкуса у оформителей эфира - это надо же умудриться использовать самые не сочетаемые цвета! Да и рюшечек по-меньше делайте, а то такое ощущение, что надыбали пакет из 100 плагинов и давай их любить, тьфу лепить везде и подряд без разбору!

Оффлайн Mangoose

• Постоялец
  • *
  • Говорит и показывает...
« Ответ #22 : 26 Ноябрь 2006г 23:43:47 »
Посмотрел сегодня "виртуальный мир".Ну что сказать...Ругать не хочется,это уже плюс.Но и хвалить не за что.Ребят,почему ведущий "мёртвый" такой?Никаких эмоций,ничего!Посадите под камерой его друга, и пусть он рассказывает об игре ЕМУ, а не камере!Или введите ещё одного ведущего и разыграйте пару "геймер-чайник".Всё лучше чем так...
Не сиди просто так,думай что нибудь.

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #23 : 27 Ноябрь 2006г 12:34:11 »
Напишу еще одну "рецуху" на передачу "Виртуальный мир" :). Смотрел все три выпуска, поэтому мнение уже сформировалось. Пожалуй, построю свой постинг по плану принятому мной в предыдущем сообщении.
1. Логотип - Не помню такого :) Т.е. вообще нет... Можно ведь было придумать, хотя-бы просто надпись с каким-нибудь экзотическим шрифтом? Хотя, наиболее правильным решением, было-бы нормальное лого. Это своего рода ваша визитка. Заставка конечно важна(и о ней речь ниже), но только заставкой ограничиваться нельзя, лого - нужно!
2. Студия. Студия виртуальная - свежо и круто! Респект. :) Но вот оформление.. мдя... Анимация на весь экран в виде "засоса в межзвездное пространство" просто напросто перетягивает внимание зрителя от ведущего на фон. Вы этого добивались? Вообще-то оформление студии должно "подчеркивать" ведущего, а не заменять его. Иначе вообще достаточно только голоса за кадром - нахрена городить студию? ;) Как вариант, рассмотрите такую компоновку. Ведущий не по-центру, а в правой трети экрана. Вид три четверти (ниже пояса, выше колен, над головой четверть свободного места). Слева (две трети) виртуальный монитор - где показывается НАЗВАНИЕ игры (!!!! - Блин, когда Вы будете ПЕЧАТАЬ название а не произносить его в слух!?!?), название сменяется скриншотами анонсируемой игры (статическими или динамическими - не суть важно). Остальной фон на ваше усмотрение - но я бы рекомендовал его сделать статичным, или - даже лучше - динамичным, но (!!) с малой динамикой. Не дикий полет в воронку, а какие-нибудь переливы (electric) и цветовая гамма должна быть с малым Saturation и пониженным контрастом (!!! - это важно!). Не должен фон "отжирать" внимание (по моему, это общая проблема Кореновского ТВ - у вас фон самый главный элемент оформления кадра!) Ведущий в кадре держиться хорошо. Ироничные комментарии - практически все в тему. И вообще, стиль общения со зрителем выбран удачно. Но как заметил Мангуст - ведущий через чур отстранен от действия :) Т.е. да говорит, шутит - но как-то..ммм... вяло. Пожелание - чуть больше экспрессии. Как раз-таки в этой передаче, в кадре следует быть "более живым" ;)
3. Заставка. Ну вот добрались, до самой главной визитки передачи :) "Окрошка" из скриншотов, которая предваряет лого - подобрана хорошо. Динамика, звук - все в масть.. но дальше.... мдя... "Я ужОс летящий на крыльях ночи" :)) Я так понял, основная задумка была изобразить взрыв стенки, а за ней название передачи? :) Скажу сразу - к сожалению, нихера у вас не получилось! Это не взрыв, и даже не пародия на взрыв! Такое ощущение, что вы не докрутили все возможности плагина и сэкономили на полигонах и рендеринге! Епрст!!! Взрыв, это не только разлетающиеся обломки! Это дым (fog), это искры (точечные объекты с lumen tex), это motion blur некоторых объектов (не всех! надо смотреть по сцене), это фронтальная взрывная волна!!! А у вас?!?! "Кинули кирпич" в стенку из черного пластика и сзади впендюрили видео взрыва! Это выглядит именно так, как я написал. Если есть желание, могу предложить свои идеи по поводу заставки. Создавайте отдельный топик по передаче - идеями я вас закидаю :)
4. Операторская работа. Говорить тут особо нечего - одна камера. Поставили на штатив, настроили, включили на запись - все. :) Можно было бы посоветовать снимать с двух планов - все-таки "оживляж" будет, но возникнут вопросы с подложкой, необходимо будет точно выверять углы и масштаб. В сущности это пока лишнее, не стоит заморачиваться. А! Добавлю еще вот что! Лицо "в красноту" не уходит и "молока" нет!!! Ведь можете же иногда делать нормальные вещи!!! Если Вы читали мой предыдущий пост - то там я, по операторам, проехался конкретно. Скажите это разные люди снимали (передачу "Есть мнение" и "Виртмир")? Если да, то операторам из "Есть мнение" - запретите подходить к камерам!!! А если это был один и то же человек - нууу... знаете, нет слов - можа на Вас так фазы луны действуют? ;)
5. Звук. Знаете - звук есть! :) Не без огрехов конечно, но по сравнению с тем, что было в передаче "Есть мнение" - прогресс несомненный и явно выраженный! Удивительно, но практически нет эха в закадровых коментариях. Дикция четкая, backsound и backmusic имеют ровно такой уровень который нужен (и слышно и не забивает frontvoice). Я так думаю, что остутствие паразитного эха - это как раз заслуга бэксаунда.  Так что, вопрос с комнатой звукозаписи никуда не делся, но грамотный подбор уровней эту проблему слегка пригладил :) Поскольку студийной записи звука не было - отсутствуют и паразитные шумы.
6. Монтаж. Перебивки заставкой в тему (Но сама заставка - боже! взрыв на макаронной фабрике!). Так что тут вопросов нет. Монтаж сюжетов - динамичный, голос в сюжет попадает нормально. Какие есть замечания по монтажу? Первое. ДАЙТЕ НАЗВАНИЕ ИГРЫ - ТЕКСТОМ!!! Ну русские мы! Не воспринимает наше ухо англоязычную речь особенно в быстром темпе! Второе. Высплывающее окошечко с системными требованиями. Фон светло-голубой, а буквы белые - как вы думаете, текст хорошо видно? а? Не читается! Сделайте фон темнее! Далее, системные требования всплывают на короткое время. Текста много - времени мало! Вот посудите сами, что видит ваш зритель.  Динамичный видоскриншот игры на весь экран - львиная доля внимания зрителя на нем. В уши идет закадровый коментарий - остаток внимания посвящается ему. И тут еще в углу экрана всплывает квадратик с системными требованиями! На светлом фоне, белые буквы, много текста и несколько секунд времени, что можно прочитать и запомнить?!?! Если Вы меня считаете тугодумом - то жестоко ошибаетесь! Проведите элементарный хронометраж титров в передачах центральных каналов и увидите, что надписи с фамилиями (2 слова!) в среднем на экране 5-7 секунд!!! Если есть должность - время увеличивается до 10-12 секунд. У вас на экране, при значительно большем информационном объеме, динамичном видеоряде и закадровом тексте - время 5-7 секунд! Измените формат подачи системных требований. Не нужно увеличивать размер всплывающего окна, достаточно в этом окне не все требования выводить, одним блоком, а сменять названия.. по типу "Процессор -ХХХ", сменилась надпись, "Память -ХХХ МБ", сменилась надпись, "Видео -ХХХ" и т.д. И тогда у вас в окне и надписи крупнее и контраст с фоном, и восприниматься они будут намного осознанней и лучше.
7. Шрифты, оформление эфира. Радует - единственная передача, где в оформлении нет засечных шрифтов. Молодцы! А вот общего стиля передачи - увы нет. Есть окрошка сюжетов и сьемок в виртуальной студии. Как минимум, заставка и виртстудия - должны быть одного стиля! Единая цветовая гамма, единый логотип передачи - этого нет. На полноэкранных скриншотах необходимо выводить лого своей передачи, тестовое офрмление, должно быть единым во всех блоках и сюжетах. Увы... увы... у Вас просто окрошка, которую хоть как-то связывает ведущий. Но этого мало! Видеоряд должен быть единым!
Несколько слов о времени выхода передачи. Передача выходит в вск в 19.00 - обыдна. По РенТВ в это время начинается программа "События" с Марианной Максимовской. Ладно я по спутнику посмотрю, а с другой стороны и "Виртмир" надо смотреть... честно сказать сравнения пока Вы не выдерживаете :) разные аудитории, разная стилистика и уровень исполнения. Это я к чему. Просто в это время люди смотрящие Ваш канал, в массе своей, ожидают эту передачу, а тут бабах! и начинается "Виртуальный мир" :)  многие просто переключаются...

"РезюмА" :)  Однозначно могу сказать, что уровень передач "Есть мнение" и "Виртуальный мир" - разительно отличается. Видно что авторы "виртмира" занимаются своей передачей с гораздо большим энтузиазмом и отдачей! Да не все гладко и хорошо, и опыт остутствует и знаний не хватает - но!!! Все это компенсируется энтузиазмом и желанием делать передачу! В отличие от "Есть мнение".... Да я согласен, есть некая "обязаловка" которую студия должна выдать в эфир. Так ведь профессионал тем и отличается от любителя, что даже если ему не нравиться то чем он вынужден заниматься, все равно сделает свою работу четко и качествено. Что называется "от сих до сих", но без сучка и задоринки!
Команда виртуальщиков - желаю успехов, видно что вы любите свое детище... и читайте побольше "букварей" и смотрите, смотрите, смотрите программы других каналов по схожей тематике (могу посоветовать программу "Zoom" идет на МузТВ или "Новости высоких технологий" - идет по Рамблеру)

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #24 : 27 Ноябрь 2006г 18:17:55 »
А что это за пердежный звук в клипах? В последнее время частенько слышу перегруженный звук на КТВ. Кстати, для "Виртуального мира" музычка эксклюзивная не нужна? Могу насочинять на любую тему  :yes:

IRINYA

• Гость
« Ответ #25 : 28 Ноябрь 2006г 14:40:36 »
Простите, Бога ради, что вмешиваюсь в вашу дискуссию. Я вообще тут человек новый, неопытный. Но этой темы ждала. К сожалению не могу каждый день смотреть КТВ, поскольку живу в Тверской области и работаю, кстати, на телевидении. Я помню КТВ еще про Зое Константиновой. Последний выпуск новостей смотрела ажно в сентябре месяце этого года, по случаю моего приезда домой. Ждала, честно говоря, конкретных, реальных перемен. А на выходе полутораминутный сюжет в новостях, закрытый пятью (!!!!) кадрами, поочереди сменяющих друг друга! Я думала, обман зрения! В выпуске только "паркет", то бишь официоз. Я понимаю, что они муниципалы и отрабатывают свой хлеб, но вокруг ведь столько людей и событий. :o

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #26 : 28 Ноябрь 2006г 16:11:28 »
К большому сожалению, пока дискуссии нет :( - было только два сообщения на весь форум от представителей Кореновского ТВ.... Вообще-то когда мы договаривались с директором студии - энтузиазма было больше :).. ну-ну... посмотрим, может быть кто-нибудь из журналистов здесь и отметится. Пока, просто очередное подтверждение старой истины - "всем всё пох.."

Woodu

• Гость
« Ответ #27 : 28 Ноябрь 2006г 16:15:44 »
Я напрмер не смотрю КТВ, нет возможности!!!

TED

• Гость
« Ответ #28 : 28 Ноябрь 2006г 17:22:34 »
Я не вижу необходимости в просмотре КТВ, не думаю, что меня могут заинтересовать передачи этого канала)

Ronda

• Гость
« Ответ #29 : 28 Ноябрь 2006г 19:55:08 »
я лично считаю, что каналу КТВ не хватает хорошего PR !!! есть столько идей по выводу нашего канала на хороший уровень, но только не с кем и поделиться, к сожалению, и слушать никто не будет....