* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Декабрь 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 [14] 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Нет событий в календаре.

Счетчики

Автор Тема: Частный детский сад  (Прочитано 6835 раз)

Оффлайн дочка д

• Новичок
Частный детский сад
« : 18 Март 2011г 10:17:24 »
Подскажите ,пожалуйста, есть ли в Кореновске частный детский сад?сколько стоит час?Где находится? со скольки лет принимают? Сппасибо!

Ли

• Гость
Re: Частный детский сад
« Ответ #1 : 18 Март 2011г 10:51:35 »

Оффлайн дочка д

• Новичок
« Ответ #2 : 18 Март 2011г 11:33:23 »
Спасибо, и что действительно  только один частный детсад? :Surprise:

as

• Гость
« Ответ #3 : 18 Март 2011г 11:53:32 »
Спасибо, и что действительно  только один частный детсад? :Surprise:
Их намного больше, но они скорее всего не официальные.

Дюймовочка

• Гость
« Ответ #4 : 18 Март 2011г 15:19:59 »
Знаю не плохой частный садик по Мироненко , своего малыша водила. Стоит 4000 в месяц, с питанием . Если хотите могу дать номер телефона.

Оффлайн дочка д

• Новичок
« Ответ #5 : 18 Март 2011г 17:46:33 »
Спасибо,я так понимаю  что это тот же детсад что указан в сабже  "все о нянях"...

Оффлайн miuchi

• Постоялец
  • *
  • Я - Марина
« Ответ #6 : 04 Май 2011г 22:28:29 »
Две недели назад "прошерстила" все наши частные садики.
Проблема действительно серьезная, из пяти контактов место было только в одном, который был последним и самым лучшим  :)
В принципе во все такие ясельки больше шансов попасть в конце мая, так как детки уходят в муниципальный сад. Но у меня такого варианта, к сожалению не было.
Значит так, на Мироненко 12 деток, забито все попасть сложно. На мой взгляд это уже много. Проезжали мимо, дворик маловат, но может за домом еще есть площадка, т.к. деток было мало.
На Фрунзе (4500 в месяц). 10 детей. Если не умеет на горшок ходить в доме будет все время в подгузнике. В течение дня детям выдется по конфете, на мой вопрос, а можно моему не давать, был ответ, невозможно:( Детки все были с соплями и кашлем, в оконцове пришел один после ветрянки...
На Платнировской (пересечение с Фрунзе), аккуратный дом и двор чистый под детей, но никого не берут до июля, воспитательница уезжает.
Где-то на третьем квартале возле Гиппократа, 6-7 детей, 23 рубля в час. Все места заняты были.
Ну и наш садик  :Heart: Все очень организованно, чисто, двор широкий к реке, все во дворе для детей предусмотрено, песочница и маленькая беседка и загон с курочками (мой очень любит на них смотреть). Дом просторный без лишнего хлама, места для игр, отдельно столовая. Там теперь тоже все занято  :TongueWink:
Если кому нужна информация пишите, чем смогу помогу.
"Результатом автоматизации бардака всегда становится автоматизированный бардак." А. Орлов

Ли

• Гость
« Ответ #7 : 05 Май 2011г 21:13:59 »
Miuchi, как вы столько детских садов нашли? Потом расскажите понравился вам этот садик?

Оффлайн miuchi

• Постоялец
  • *
  • Я - Марина
« Ответ #8 : 06 Май 2011г 22:22:22 »
Miuchi, как вы столько детских садов нашли? Потом расскажите понравился вам этот садик?
Приспичило, вот и нашла. Нужно было на работу выйти :(
Садик понравился, понравилась воспитательница и то, как она все организовала.
"Результатом автоматизации бардака всегда становится автоматизированный бардак." А. Орлов

Вредина

• Гость
« Ответ #9 : 18 Май 2011г 22:55:00 »
А знаете что-то я стала боятся этих частных садов....
Ни справки нифигашеньки им не надо...
Детки все были с соплями и кашлем, в оконцове пришел один после ветрянки...

Вот-вот....
Конечно,я понимаю всякое бывает,и мне то легче говорить,моему место нашлось в МУП саде,но если бы пришлось выбирать,я наверное еще взвесила все за...

Где-то на третьем квартале возле Гиппократа, 6-7 детей, 23 рубля в час. Все места заняты были.

Я знаю эту воспиталку,к ней ходили дочки моих двух одноклассниц. Они довольны. Да и лично знакома с воспиталкой,женщина уже давно  этим занимается,деток любит...

Вредина

• Гость
« Ответ #10 : 19 Январь 2012г 17:42:11 »
Подскажите,сад,с адресами и номерами телефонов,срочно. Это не мне. :Wink:

Оффлайн Солнышко

• Постоялец
  • *
« Ответ #11 : 20 Январь 2012г 08:37:19 »
Я вожу к т.Вале возле автомира  89280438736

Вредина

• Гость
« Ответ #12 : 20 Январь 2012г 08:39:25 »
Солнышко, спасибо!

Оффлайн miuchi

• Постоялец
  • *
  • Я - Марина
« Ответ #13 : 20 Январь 2012г 11:46:58 »
Конечно,я понимаю всякое бывает,и мне то легче говорить,моему место нашлось в МУП саде,но если бы пришлось выбирать,я наверное еще взвесила все за...

А вы хотите сказать, что в МУП саде ребенок не болеет вообще?
В МУП саде минимальная группа человек 28, пока ребенок адаптируется к вирусам 28-ми детей пройдет не пара недель.
В частном саду маленькие группы, челевек 12. Соответственно период адаптации гораздо короче.
И в саду на котором мы в итого остановились справка была нужна после болезни - это обязательное условие было.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #14 : 20 Январь 2012г 12:00:48 »
А вы хотите сказать, что в МУП саде ребенок не болеет вообще?
В МУП саде минимальная группа человек 28, пока ребенок адаптируется к вирусам 28-ми детей пройдет не пара недель.
В частном саду маленькие группы, челевек 12. Соответственно период адаптации гораздо короче.

Ага . И продолжится уже в школе . Или потом опять искать частный класс ? Или одеть скафандр на ребенка ? Рано или поздно "глотнуть" общества все равно придется.  Так что для выбора в частный или МУП это не главный аргумент ...ИМХО.