* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Декабрь 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 [14] 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Нет событий в календаре.

Счетчики

Автор Тема: Одежда-мода для малышни  (Прочитано 1297 раз)

Оффлайн td-elara

• Новичок
Одежда-мода для малышни
« : 18 Ноябрь 2012г 21:33:22 »
Ой, девоньки, сколько же сейчас всего пренаинтереснейшего в магаз для детишек! Глаза разбегаются! Только деньги плати!)) Такие моднявости, сил моих нет) А, девчонки, давайте здесь будем делиться, кто во что своих малышей-карандашей одевает, какие может лэйблы предпочитает, магазины, стили одёжи, подешевле иль подороже. Вобщем, девчонки, поделитесь опытом же ж! И, да, скурпулезно ль вы относитесь к качеству вещей? Производителям? Или покупаете всё, что внешне нравится?

Вредина

• Гость
Re: Одежда-мода для малышни
« Ответ #1 : 19 Ноябрь 2012г 13:31:52 »
Практически все покупаем у нас на рынке.
На лэйблы не смотрю...беру то что нравится мне и детям.

Оффлайн miuchi

• Постоялец
  • *
  • Я - Марина
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2012г 05:04:58 »
Пока дети сами в магазинах не выбирают я решаю за них. Верхнюю одежду - куртки/штаны покупаю через интернет высокотехнологичные - всевозможные водо/грязеотталкивающие и антивандальные. На выход несколько вещей популярных детских брендов. И на рынке тоже вещи покупаем, но редко. Не умею я на рынке из барахла выбрать вещь с хорошим качеством - обычно разваливается все и теряет цвет очень быстро. Кстати на рынке не особо дешево, мне кажется дешевле выходит в оптовых магазинах или через закупки.
"Результатом автоматизации бардака всегда становится автоматизированный бардак." А. Орлов

Оффлайн Котеночек

• Постоялец
  • *
  • Ваше мнение мне спать не мешает (с)
    • всякоеразное
« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2012г 02:28:55 »
Я уже давно ничего у нас не покупаю, всё из Америки заказываю. На рынке действительно очень много барахла, а в магазинах цены безумные.
Curiosity killed a cat