* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Декабрь 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 [14] 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Нет событий в календаре.

Счетчики

Автор Тема: Про молочницу  (Прочитано 2345 раз)

Оффлайн МарFа

• Новичок
Re: Про молочницу
« Ответ #15 : 28 Январь 2013г 18:51:52 »
молочница вернуться может. Но если она возвращается так часто, как у вас, то или не долечили, или на самом деле она у вас хроническая. У меня молочница последний раз была два года назад. Я тогда лечилась свечами Ливарол.
Ливарол в аптеке без рецепта продается или как? Сколько им надо лечиться?

Оффлайн Trang

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
    • Виртуальный Кореновск
« Ответ #16 : 28 Январь 2013г 18:56:59 »
МарFа, не стоит заниматься самолечением. Вряд ли поможет- всё вернётся через некоторое время. К гинекологу!
There, here and nowhere

Оффлайн Ванилька

• Постоялец
  • *
« Ответ #17 : 28 Январь 2013г 23:56:45 »
МарFа, не стоит заниматься самолечением. Вряд ли поможет- всё вернётся через некоторое время. К гинекологу!
А это в правильно.

Добавлено: [time]29 Января 2013г 00:00:19[/time]
МарFа, мы же девушки, а наше женское здоровье-это святое.

В последний раз я была в Гиппократе, Светлана Тимофеевна аккуратнейшим образом все просмотрела,посоветовала, поговорили как говорится по душам, и я со спокойной душой еще пол года сплю спокойно.
Главное в жизни - не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!

Оффлайн Lava Laguna

• Постоялец
  • *
« Ответ #18 : 30 Январь 2013г 11:12:47 »
Ливарол в аптеке без рецепта продается или как? Сколько им надо лечиться?
без рецепта. Он продается в упаковках по пять и по десять свечей. Я лечилась пять дней. А вам наверно надо будет дней десять, если она у вас такая «возвращающаяся». Но лучше к врачу..
+100 согласна

Оффлайн Djim

• Новичок
« Ответ #19 : 01 Март 2013г 11:25:46 »
Тоже была проблема - не могла вылечить молочницу. Обратилась в женскую консультацию - сделали анализ - вообще не обнаружили молочницу! Тем временем, мучения продолжались. Пошла к платному врачу, на месте сделал анализ, даже показал в микроскоп этот пресловутый "candida". Сказал мне ни в коем случае не кормить мужа лекарством - они не болеют и не переносят молочницу!!! я ранее была уверена в обратном))) Вылечилась одной свечой "Залаин". Надо обращаться к врачу, только не у нас в консультации