Автор Тема: Истории первой любви…  (Прочитано 6343 раз)

Оффлайн angel_svobodyАвтор темы

• Постоялец
  • *
Истории первой любви…
« : 27 Сентябрь 2006г 10:10:36 »

Первая история моя. Влюбилась я в 7 классе. Скажу честно, влюбилась без памяти. Ревела ночами, ходила грустная, но я все-таки начала с ним встречаться. Сейчас очень жалею, что вообще познакомилась с ним. Я с ним встречалась раз 5, и во всех случаях он бросал меня. Но как говорят, на ошибках учатся. Моя первая любовь была грустной, но поучительной.
 :'(

Оффлайн ZX

• Старожил
  • **
Re: Истории первой любви…
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2006г 10:32:04 »
"ревела ночами, ходила грустная, но я все-таки начала с ним встречаться" - а что мешало-то? :)
"Я с ним встречалась раз 5" - 5 свиданий? Или как это понять?

• Постоялец
  • *
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2006г 10:39:23 »
"ревела ночами, ходила грустная, но я все-таки начала с ним встречаться" - а что мешало-то? :)
"Я с ним встречалась раз 5" - 5 свиданий? Или как это понять?

на протяжении года я с ним встречалась 5 раз, он меня бросал. А как только ему нужна была девушка он она возвращался ко мне

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #3 : 27 Сентябрь 2006г 11:13:35 »
я так монял НЕ всего пять раз ... просто 5 раз пытались возобновить отношения .. так ?

• Постоялец
  • *
« Ответ #4 : 27 Сентябрь 2006г 11:54:50 »
Ну да, я его все время прощала... А он в это время изменял мне

Жорик

• Гость
« Ответ #5 : 27 Сентябрь 2006г 11:58:54 »
да уж!!!вот она какая,первая любовь.хочется,чтобы все было как в сказке,а получается наоборот...

Оффлайн Жукен

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
« Ответ #6 : 27 Сентябрь 2006г 12:21:23 »
Может вы и не поверите, но меня эта доля как-то миновала. Симпатии были, но прямо влюбленность что и апетит пропадает, и ревешь ночами нет. Порой у меня даже складывается ощущение, что я не способна на сильные чувства или их просто не существует. В пользу последнего говорит любови других, видимо это со мной что-то не так.
В Вологде-где-где, в Вологде-где...

Оффлайн Kulibin

• Старожил
  • **
  • Счет с просчетом, с вычетом и на расчет.
« Ответ #7 : 27 Сентябрь 2006г 12:41:59 »
Все что ни делается,все к лучшему!!!Все течет все изменяется....
ФигВам.... (с)

Оффлайн Жукен

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
« Ответ #8 : 27 Сентябрь 2006г 13:07:41 »
Хочешь сказать, еще не вечер?

koketka_sks

• Гость
« Ответ #9 : 27 Сентябрь 2006г 13:30:24 »
angel_svobody, в большинстве случаев, к сожалению, первая любовь заканчиваеться слезами, разлукой и недопониманием! Сейчас, быть может, ты страдаешь, но время лечит... пройдет неделя, а может и месяц и все будет вспоминаться как страшный сон, но не более того! Обиднее всего, что такой опыт оставляет глубокий шрам на сердце...

Bluntman

• Гость
« Ответ #10 : 27 Сентябрь 2006г 13:32:44 »
Моя первая любовь сейчас далеко, нас разделяет 1500км. и границы. Но история не менее интересная.
   Учились мы в паралельных классах "а" и "б" и долгое время друг друга не замечали. Она: была самая красивая, талантливая девочка на все группы, пацаны носились за ней табунами (кроме меня =) она мне очень нравилась, но...). Я был обычным неприметным раздолбаем, про таких говорили: "не водись с ним - он тебя плохому научит".
   Через некоторое время мы познакомились, но только привет и пока. В 8 классе меня дёрнуло уехать учиться в другое место и я уехал. Однако закончив 9-й вернулся в родной город и поступил в училище. Конечно надо же было навестить бывших одноклассников. Вот тут и началось самое интересное. Наши классы объединили вместе, кто-то уже ушел, но она осталась. Когда я её увидел подумал это всё, пипец.... Слов не было. Как ни странно, но она меня тоже помнила хорошо и первая подошла поздороваться.
   Дальше больше. Организовали большую вечеринку (там не только я зашел проведать, но и другие бывшие одноклассники). В общем музыка, пиво, водка и т.п. С самого начала и до "конца" она была со мной. Где и выяснилось, что я ей нравился ещё с 5-го класса, а позже и полюбила, а когда узнала что я уезжаю, то вообще месяц в школу не ходила. В общем полный акцесс.
    Вот где действительно стало понятно нам обоим, что любовь есть! Но вот только, хреновая штука эта любовь...
    Через две недели я узнал, что её отправляют учиться за рубеж и родители её тоже уезжают... Она не хотела меня расстраивать и не говорила. А через три дня, я её больше не видел.
    Меня тоже помотало по стране, так что переписка быстро захлебнулась.
Как жалко, что интернет в России тогда был только у крупных контор и о нём мало кто знал...

Оффлайн Жукен

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
« Ответ #11 : 27 Сентябрь 2006г 13:42:15 »
Не переживай, жизнь такая интересная штука... Вот увидишь, и думать забудешь о ней, а судьба вас бац и сведет в одном месте.

• Постоялец
  • *
« Ответ #12 : 27 Сентябрь 2006г 14:07:55 »
angel_svobody, в большинстве случаев, к сожалению, первая любовь заканчиваеться слезами, разлукой и недопониманием! Сейчас, быть может, ты страдаешь, но время лечит... пройдет неделя, а может и месяц и все будет вспоминаться как страшный сон, но не более того! Обиднее всего, что такой опыт оставляет глубокий шрам на сердце...
Я действительно вспоминаю это как страшный сон. После этой любви я многому научилась.
: 27 Сентября 2006г 14:05:22
Может вы и не поверите, но меня эта доля как-то миновала. Симпатии были, но прямо влюбленность что и апетит пропадает, и ревешь ночами нет. Порой у меня даже складывается ощущение, что я не способна на сильные чувства или их просто не существует. В пользу последнего говорит любови других, видимо это со мной что-то не так.
Ты обязательно влюбишься, когда прийдет твое время. Главное не совершать ошибок. Если тебе обманули, то поверь обманут еще раз. Если изменили то изменят и 2 раз!

TED

• Гость
« Ответ #13 : 27 Сентябрь 2006г 14:09:28 »
angel_svobody, а в какой он был классе, что так часто вам изменял?
Все что ни делается,все к лучшему!!!Все течет все изменяется....
Это бред. Не все поступки на выходе дают позитивный результат..

Оффлайн Жукен

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
« Ответ #14 : 27 Сентябрь 2006г 14:15:35 »
Если тебе обманули, то поверь обманут еще раз. Если изменили то изменят и 2 раз!
Умница, из своей любви сделала правильный вывод.
Я тоже так думаю. Горбатого...

"Однажды..." Притча о Любви.

Автор Jessika

Ответов: 14
Просмотров: 2405
Последний ответ 26 Май 2007г 17:02:41
от Graf
Поговорим о любви

Автор Роман

Ответов: 423
Просмотров: 77892