Автор Тема: Где Он, тот Единственный?  (Прочитано 9446 раз)

Оффлайн КотеночекАвтор темы

• Постоялец
  • *
  • Ваше мнение мне спать не мешает (с)
    • всякоеразное
Где Он, тот Единственный?
« : 30 Сентябрь 2006г 01:12:57 »
Захотелось поплакаться)))

Ищу Одного и Единственного...Моего...А он прячется, зараза...=)
И каждый раз вновь заглядываю в чьи-то глаза...каждый раз надеюсь...каждый раз ошибаюсь и разочаровываюсь....
Каждый раз боюсь разрывать отношения с парнями - вдруг это Он, а я и не заметила... Но боюсь и начинать новые... Вдруг снова ошибка? Сердце-то не камень...
Устала искать...
Вот думаешь - всё, это Он, мой идеал...а потом раз - и разочаровалась... И что теперь делать? Отступить, снова искать нового или попытаться дать этому ещё шанс?
А может я всё накручиваю, и разочарование абсолютно беспочвенно?..

Где Он, Единственный и Неповторимый, моя цельная половинка? Рядом или за тридевять земель?
Что делать: искать или ждать, когда он сам тебя найдёт?
И как не ошибиться, не пройти мимо, как узнать его?...

Curiosity killed a cat

Оффлайн ogoneksergei

• Постоялец
  • *
Re: Где Он, тот Единственный?
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2006г 01:17:58 »
Если ты сильно хочешь его найти то ищи, перебирай и он найдется, а если сидеть сложа руки и боятся начать отношения что бы не ошибится результата не будет!!! Ищи и он найдется!!!

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2006г 01:37:02 »
Кто ищет, тот найдет, спешить некуда, но надо :)
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2006г 08:36:45 »
Ну начинается... одно и то же от разных лиц: "...если сидеть, то ниче не найдешь, главное стремиться.." и т.д. и т.п. Надоело читать эти шаблоны, ей-богу. А советовать тут бесполезно: найдет - будет ей щщастье, не найдет - не будет. Вот и все.
Котенок, тебе судя по фоткам явно не 40 лет, а искать "устала"... не рановато ли ?

Оффлайн ZX

• Старожил
  • **
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2006г 09:41:35 »
Котеночек, а Ты расскажи, в чем конкретно Ты разочаровываешься? :)

Оффлайн Жукен

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2006г 10:39:15 »
Котенок. если всретишь того единственного, поймешь без заглядывания в глазки.Судьба сама вас сведет, а сделаете ошибку, забодает сталкивать лбами в самых неожиданных местах. Каждый после этого поймет, это судьба. Живи настоящим, не бойся ставить точку и судьба поставит восклицательный знак!
В Вологде-где-где, в Вологде-где...

Оффлайн КотеночекАвтор темы

• Постоялец
  • *
  • Ваше мнение мне спать не мешает (с)
    • всякоеразное
« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2006г 14:18:55 »
Ищи и он найдется!!!
Кто ищет, тот найдет, спешить некуда, но надо :)
Эх...а где искать-то? И как узнать Его?...
Котенок, тебе судя по фоткам явно не 40 лет, а искать "устала"... не рановато ли ?
Зато в душе уже за 50))) Устала не от того, что долго ищу... Просто каждый раз отдаюсь полностью, всей душой...и опять ошибаюсь... Устала думать: Он или не Он, стОит или не стОит...
Надоело просто разочаровываться...
Котеночек, а Ты расскажи, в чем конкретно Ты разочаровываешься? :)
Конкретно? Ну каждый раз в разном... Встречаешь, думаешь - всё, мой идеал. Хоть идеалов и не бывает...пусть...Находишь мелкие недостатки - ну и что, сама не без греха....
А потом происходит что-то, что всё переворачивает... Разочаровываешься, обжигаешься, понимаешь, что доверие подорвано... И начинаются метания: уйти или остаться? Может не всё ещё потеряно, может это недоразумение? А может я зря теряю время?...
Счастье само не придет и не постучится в двери, нужно что-то делать для того, чтобы оно появилось в жизни..
И что же делать? Боюсь, к тому времени как счастье появится, я уже не смогу ему радоваться...не смогу любить...
Котенок. если всретишь того единственного, поймешь без заглядывания в глазки.Судьба сама вас сведет, а сделаете ошибку, забодает сталкивать лбами в самых неожиданных местах.
Да не верю я в судьбу...и в любовь с первого взгляда...
Судя по посту Котенка у нее были отношения со многими парнями. И вы тут начинаете пихать про то, что "не надо сидеть.. надо что-то делать"... Не глупо ли ?
Ну не совсем уж со многими))) Но достаточно для того, чтоб задуматься...
А чего вы можете предложить-посоветовать?

Эх...дождь млин...ничего не хочется...депрессняк наверно...
Всё-таки зря я себя накручиваю...нельзя так быстро отступаться... Может это всё же Он...
Curiosity killed a cat

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2006г 14:49:30 »
А чего вы можете предложить-посоветовать?
Живи дальше, люби дальше, не выйдет с 10-м ? Получится с 30-м. Ничего в этом нет фатального, тем более в твоем возрасте. Эта сцука жизнь такая, каждому свое. Кому-то везет сразу, кому-то никогда... Главное: не утрачивать надежду и веру в себя. Все остальное приложится.

Dark_Angel

• Гость
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2006г 15:04:01 »
Котена, хвать хандрить, значит не судьба пока...вот чес. слово не понимаю: что ты себя так изводишь? ;D... ТВОЁ от тебя никуда не денется. Вот у меня вААбще не было отношений, вот такой я блин упрямый и принципиальный человек, хотя кандидатур было и много + еще к этому, знаешь как бывает - "тебя любят, ты не любишь; ты любишь - тебя не любят"...вот суровая правда жизни, но я не жалуюсь...просто говорю себе: "Значит не судьба мне этот человек" :yes:...Нельзя знать заранее, кого тебе она уготовила, а если время еще не пришло это узнать, то как бы ты ни старалась его разглядеть среди всех, как бы ни старалась получше заглянуть в каждый глаз, что б понять – он это или нет…у тебя ничего не получится…это я уже тебе по себе говорю. Так что не вешай нос раньше времени, но и несильно к верху его задирай, найдешь ты своё счастье и своего единственного, если он не опередит тебя ;)

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #9 : 30 Сентябрь 2006г 16:10:08 »
Боюсь, к тому времени как счастье появится, я уже не смогу ему радоваться...не смогу любить...

Реальный путь становления "стервы"... Котеночек не поддаваться и не сдаваться!

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #10 : 30 Сентябрь 2006г 16:22:50 »
Котеночек, есть классный выход, идешь сегодня на встречу форумчан, и тебе всей толпой поднимут настроение, глядишь из этого чтонить и выйдкт ;)
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

komandor-25

• Гость
« Ответ #11 : 30 Сентябрь 2006г 16:41:02 »
не поняла...котёночек,ты же в какой-то теме писала,что у тебя есть парень...

Bluntman

• Гость
« Ответ #12 : 30 Сентябрь 2006г 16:43:10 »
Вот опять, тот же вопрос возник...
Вчера со своей девушкой порвал... Не знаю, что делать: возвращать или искать другую.

Оффлайн Жукен

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
« Ответ #13 : 30 Сентябрь 2006г 16:45:31 »
Командор-25, точно, а я думала что перепутала.
В Вологде-где-где, в Вологде-где...

TED

• Гость
« Ответ #14 : 30 Сентябрь 2006г 16:53:22 »
Судя по посту Котенка у нее были отношения со многими парнями. И вы тут начинаете пихать про то, что "не надо сидеть.. надо что-то делать"... Не глупо ли ? Или чтоб постов набить ?
Не глупо. Кто знает, может Котеночек разочаровалась во всем и сидит дома, ожидая принца на белой лошади.
-----------------------------------
Котеночек,  глупости всё это.
Вы даже не понимаете по-настоящему, что значит "долго" и насколько в жизни трудно именно искать и пытаться сохранить веру, что все не напрасно..