Автор Тема: К какой религии вы принадлежите? (тест)  (Прочитано 9227 раз)

lealta

• Гость
Re: К какой религии вы принадлежите? (тест)
« Ответ #45 : 09 Июнь 2007г 12:40:06 »
Не знаю, не знаю насчет попов по пальцам...
Но если хотите "исторической справедливости", то до революции в Кореновске храм был на месте парка перед почтой. На месте мемориала. Еще один, уже в советское время за двухэтажкой, которая напротив бывшей милиции на Мира.
А ушколы полсада оттяпать под строительство храма - это подвиг. Так сказать веру - в молодые массы.
А насчет храмов, с монастырем вместе я уже четыре насчитал, хотя не знаток я этого дела. Думаю их больше... Если кого-то интересует могу уточнить. Так вот, уже на храм по 10000 населения (см. Скуби выше). Если из них убрать неверующих и верующих в другие типы религии, то встает вопрос зачей счет эти храмы возводятся и функционируют. Пожертвования... Ха-ха. Пожертвований бабушек не хватит, пожертвования бизнеса выглядит как покупка себе индульгенции за грехи (причем опять за наш счет).

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #46 : 09 Июнь 2007г 13:15:07 »
Цитата
А ушколы полсада оттяпать под строительство храма - это подвиг
Современным школьникам огород просто необходим!! они там вместе с учителями ,прошу заметить, картошку для своей столовки выращивали бы..
да этот сад, когда я там учился, уже был брошен! Так что возведение там храма лично меня как "обывателя" вполне устраивает! чем же не устраивает оно "опозицию"??)
Цитата
зачей счет эти храмы возводятся и функционируют.

да не за ваши, не- за- ваши, успокойтесь! Люди отмывают деньги, по крайней мере этот способ лучше, чем их(деньги) тупо обналичить через якую-нибудь "помойку"!
 2 lealta
Что вы такой обиженный на Кореновскую власть, дисент вы наш??? )) все вам не так...землю не так используют, магазины не там строят, попов много, бабла мало, все Мгейцы.... и тд
балатируйтесь ,в кого я даже и не знаю.., ну там Глава района (в них балатируются??) ну или там Мэр Коренбурга...) с вашей "программой" за вас проголасует весь город
только вот что мне кажется такие краснобаи  и борцы как вы, через полгода у власти начнут удовлетворять свои амбиции.. а конкретно..так же начнет грести под себя... как оно обычно и бывает...)))
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #47 : 09 Июнь 2007г 13:15:34 »
Не правда Ваша...

Цитата: lealta
насчет храмов, с монастырем вместе я уже четыре насчитал
Маленький храм на Бувальцева - не действующий, там живет старый настоятель монастыря и службы не проходят (хотя изредка он там крестит).

А ушколы полсада оттяпать под строительство храма - это подвиг.
Ага.. а раньше тама была "кубанская тайга" никому нах не нужная, и школа прямо "исстрадалась вся" от того что кусок земли забрали. Что по Вашему там нужно было построить очередной магАзин?...  Большой храм в городе - нужен. Что монастырь, что храм на 3 квартале - они не вмещают всех желающих, особенно на праздники.

Так вот, уже на храм по 10000 населения (см. Скуби выше). Если из них убрать неверующих и верующих в другие типы религии, то встает вопрос зачей счет эти храмы возводятся и функционируют.
Ну как оно неймется, "за чей счет, за чей счет" - за счет РПЦ, как организации! Вас ведь насильно в храм никто не тянет? и налог "на церковь" вы не платите... так чтож за зуд такой, а? Вы бы лучше поинтересовались на что тратиться больше 1 миллиона долларов нашей администрацией, которые запрятаны в статье "содержание"... А вот там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Ваши (и мои в т.ч.) деньги, поскольку весь НДФЛ остается в районе!

Пожертвования... Ха-ха. Пожертвований бабушек не хватит, пожертвования бизнеса выглядит как покупка себе индульгенции за грехи (причем опять за наш счет).
А кто Вы такой, что бы судить как выглядят "пожертвования бизнеса"? Если бизнесмен считает необходимым вложится в строительство храма, что запрещать ему это делать? А насчет "покупки индульгенции", Вы не правы - у каждого будет свой Суд.

lealta

• Гость
« Ответ #48 : 09 Июнь 2007г 13:56:00 »
Насчет пожертвований бизнеса и "не моих денег". Бизнес эти деньги берет из моего и вашего кармана, закладывая в накладные расходы всякие пожертвования. А уж про отмывание денег я вообще молчу...
Про кубанскую тайгу - сначала довести сад до такого состояния, а потом оправдать его поглощение - нормальная сегодняшняя практика.
По поводу "балатироваться". Мог бы, но потому и не спешу баллотироваться, что там не выбирают, а назначают своих. Иначе один министр не сделал бы бывшего физрука депутатом.
Ну насчет "зуда", такие краснобаи и борцы как вы" - если бы это напечатал я, то уже точно - "перешел на личность форумчан" - и розгами!
А столпотворения на праздники как-то у храмов и монастыря не заметил - слепой однако.
Да, забыл, а корректно ли задавать на данной ветке вопрос "на что тратиться больше 1 миллиона долларов нашей администрацией, которые запрятаны в статье "содержание"... ?

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #49 : 09 Июнь 2007г 14:27:29 »
Цитата
Мог бы, но потому и не спешу баллотироваться,
Поднять бучу а потом в кусты-"нормальная сегодняшняя практика."
Цитата
А столпотворения на праздники как-то у храмов и монастыря не заметил
и что???? у  памятника В,И. Ленина я тоже не вижу столпотворений  атеистов...и?
Цитата
Бизнес эти деньги берет из моего и вашего кармана закладывая в накладные расходы всякие пожертвования.

Вы образец чесности и порядочности)))) Конечная цель создания ЛЮБОГО предприятия- получение прибыли!  А амортизация, оптимизация налогов, и уменьшение налоговой базы  обычная экономическая практика....

Добавлено : 09 Июня 2007г 14:16:28
Цитата
Про кубанскую тайгу - сначала довести сад до такого состояния
;D вроде взрослый человек!!  каварный план диретора Сковордка  начался  с того, что он запретил детям их любимое занятие работать в огороде!
потом в ход пошли ,завезенные с Северной Корей, сорники! Эти мега сорники вывели лучшие иракские, ливийские, северокорейские военные селикционеры на супер секретных лабораториях! Все это делалось для того, что бы Сковородка  в месте с представителями админстрации(кстати  членов Великой Масонской Кореновской Ложи) могли отхапать себе этот лакомый кусочек и построить там выкачивалку денег из населения под кодовым названием "храм" а деньги идут на потдержку Аль-кайды)))
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #50 : 09 Июнь 2007г 20:54:49 »
-ОФФ
Ну насчет "зуда", такие краснобаи и борцы как вы" - если бы это напечатал я, то уже точно - "перешел на личность форумчан" - и розгами!
Послушайте, вроде бы мы с Вами уже договорились, что эту тему (прав/не прав, админский ресурс) мы не будем поднимать... ну что Вы предлагаете опять открыть "срач № 2"? не надоело?

Оффлайн ЖукенАвтор темы

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
« Ответ #51 : 10 Июнь 2007г 10:50:36 »
lealta, вы засоряете одну тему за другой, а некоторые поддерживают ваши начинания. я понимаю - беседка, ЛЕГКИЙ ОФФ. Но в каком месте все высказывания начиная с 42 ответа относятся к ТЕСТУ О РЕЛИГИИ????? Хотите повыступать выступайте в отдельносозданной теме, там вам будут отвечать и прочее.
В Вологде-где-где, в Вологде-где...

lealta

• Гость
« Ответ #52 : 17 Июнь 2007г 00:26:23 »
Раз автор ветки сердится ухожу. Эта тема меня больше не интересует. А то вместо религии меня начинают обсуждать. Можно не отвечать. Сюда больше не захожу.

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #53 : 17 Июнь 2007г 18:02:04 »
---ОФФ---
lealta - ну что Вы в самом деле, как "мальчик-обижунчик" :) сюда не пойду, туда не пойду... говорите в тему и поменьше цепляйте личности - и все у Вас наладится ;)

Тест на логическое мышление «Летающий крокодил»

Автор Jessika

Ответов: 8
Просмотров: 2895
Последний ответ 08 Июнь 2007г 00:52:09
от ZX
Перенесено: Супер тест на сексуальность!

Автор WayOfLife

Ответов: 0
Просмотров: 715
Последний ответ 19 Апрель 2010г 08:57:50
от WayOfLife
Тест на определение словарного запаса.

Автор Вредина

Ответов: 8
Просмотров: 1250
Последний ответ 10 Ноябрь 2011г 19:10:33
от Labuh
Тест на уровень интеллекта IQ