Автор Тема: В поддержку ZХ-а.  (Прочитано 3693 раз)

Chertovka

• Гость
В поддержку ZХ-а.
« : 23 Октябрь 2006г 20:56:45 »
  НЕ будет писать человек на форуме, только читать.
  Да, согласна с модераторами, что зря он так ВЫРАЗИЛСЯ, нечего добавить. Но, блин, на каждом нормальном форуме есть, так скажем, заводила. Да, на флейме флудили практачески все "старички", но выходит, что ZХ стал этаким "козлом отпущения" - не справедливо! Было у него предупреждение, теперь его ВРЕМЕННО не буде, но флейм то зачем удалять??!!
  Не буду ручаться за всех, но большая часть пользователь заходит на форум ОТДОХНУТЬ и ПОУЛЫБАТЬСЯ, а не только читать философские мысли (хотя тоже иногда тянет), просто напрягает это.
   Ну, допустим, останется из популярных разделов только "всяко-разно", и что?? Половину из создаваемых тем молераторы будут удалять под предлогом "НЕ ПО РАЗДЕЛУ". Так, прошу прощения, каким способом отдыхать, когда будет сплошое занутство о вечности бытия, любви, философии и др. затёртых до дыр тем?!!!!!!!!!
   Был флейм - была проблема, нет флейма - нет проблемы... Господа, и это правельно??!?? Вместо того, что бы фильтровать флудизм, так его просто уничтожили для облегчения жизни модераторов. А кто-нибудь поингтересовался интересами пользователей??!!!!
  Так что, флудили все, а досталось только ZХ-у... Что-то стремненько, ребят.

(не исключаю, что эту темку тоже удалят, мол, протест против модераторов. Нет, просто не спаведливо)

Zх, МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!!! :k3: :k3: :k3:

komandor-25

• Гость
Re: В поддержку ZХ-а.
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2006г 21:15:21 »
согласна. полность.
яч получил за свои 3 буквы. =)) тоже согласна. но получается, что он за всех сейчас отвечает.
и, если уж на то пошло, то мне намного приятней спорить с zx или же читать его флуд ( не переходящий за рамки. а за рамки он переходил не так уж и часто, хоть и бывало) , чем читать философские мысли тэда, которые он всем навязывает!!!
а о чем болтать во всяком - разном? в забитой теме о любви? или , опять таки, в смысле жизни читать то, что всем навязывает тэд?
ничего против тэда не имею. НО. мы общались во флейме нормально. маты и нецензура появились в последней теме яча. и то, я думаю, он не специально. (наивная=)) ) да, флейм...но там люди отдыхали, гнали всякую пургу...просто болтали ни о чем. отдыхали, одним словом.
а что теперь? повторюсь, но : читать всё ту же лубоФФФ ? надоело.
спасибо одним словом. и ячу, и модераторам.

Chu4meK

• Гость
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2006г 22:31:07 »
Никого поддерживать не собираюсь, хочу сказать одно:
флейм был немодерируемым разделом при Балаганове, он сам говорил это и был прав, так как для этого он и был создан, для Флейма, не зря его так СЛОЖНО назвали.
А когда удалили туже тему про презервативы, которая правилам форума не нарушает, все стало понятно.
Поняно, что для серьезных модеров это темы тупой молодежи, которая всем надоела, которая только и пишет про онанизм, секс, презики и т.д.
Ну если меня эта тема интересовала, и правила форума я не нарушал, почему я не могу создать ее. Мне не важно, что скажут, интересно и все.
В общем, дело ваше, решайте.
Но за ZX +2 голоса)

TED

• Гость
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2006г 23:22:09 »
Действительно. Осталось только читать то, что я навязываю всем. Особенно, когда у этих всех нет собственного внятного мнения. Но ладно, вопрос не обо мне.
Мне кажется, что раздел "флейм" был направлен именно на расслабление и просто общение. Можно было просто общаться с юморов, ведь таким образом люди лучше узнают друг друга, да и конфликтов можно избежать, когда сводится в шутку какая-то проблема. Теперь остаётся обсуждать только серьёзные темы, которые интересны, но которые всё-таки серьезные и не расслабляют. Вот Командор уже с ума сходит, читая мои посты о смысле жизни и о любви)))
ZХ иногда перебарщивал, но он всё-таки довольно яркий представитель современной молодежи. И что мне в нём симпатично - он всё-таки имеет своё мнение и не боится его выражать вслух.
Поддержу человека, если мой голос что-то может изменить..

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2006г 23:36:04 »
Какие вы все защитники стали,но самое интересное когда ZX зафлуживал ваши темы, то то вы начинаете возмущаться на него.А теперь вы вдруг встаете на защиту.Флейм был создан, как не модерируемый раздел и его не кто и не модерировал,но писать в нем сообщения все должны в рамках правил форума, не модерируемый, не значит, что хочу то и пишу.
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2006г 23:39:33 »
вы, господа мешаете котлеты с мухами ...

zx-a вашего никто расстреливать не собирается...  ему просто дали время подумать... если он после этого захочет быть с нами - то мы всегда за ... не захочет - его дело...

Так что, флудили все, а досталось только ZХ-у... Что-то стремненько, ребят.

Zх, МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!!!

Желающие могут присоеденится к ZX и помолчать вместе с ним... это ваше право...

TED

• Гость
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2006г 23:51:12 »
Роман, за флуд нужно отвечать - никто с этим не спорит. Только наказание, по моему личному мнению, не соответствует тяжести вины.

Оффлайн ogoneksergei

• Постоялец
  • *
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2006г 23:52:10 »
Может ЯЧ попадет под амнистию???

TED

• Гость
« Ответ #8 : 24 Октябрь 2006г 00:01:32 »
Ага. Под амнистию 9 мая..

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #9 : 24 Октябрь 2006г 00:03:41 »
Роман, за флуд нужно отвечать - никто с этим не спорит. Только наказание, по моему личному мнению, не соответствует тяжести вины.

Я бы и вас отправил туда куда и ZX-а,ваши сообщения не далеко ушли от его топиков.Имея 1787 ваших сообщений на форуме  я не чего полезного для себя из их не почерпнул.
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #10 : 24 Октябрь 2006г 00:06:46 »
Цитата
может быть... мы ж не звери ;)
его статья попадает вроде под амнистию...(правда он уже мотает второй срок)

но может быть в честь какого-то завтрашнего праздника его скуб и выпустит условно-досрочно :D
24 октября  День Организации Объединенных Наций
Годовщина вступления в силу Устава Организации Объединенных Наций — 24 октября 1945 года — празднуется как День Организации Объединенных Наций с 1948 года. По традиции он отмечается в мире путем проведения совещаний, дискуссий и выставок, ...

24 октября Неделя разоружения (24–30 октября)
Неделя разоружения (24–30 октября) отмечается каждый год с основания Организации Объединенных Наций в 1978 году. Государствам предлагалось выдвинуть на первый план вопрос об опасности гонки вооружений, пропагандировать необходимость ее прекращения ...

24 октября Всемирный день информации о развитии
В 1972 году Генеральная Ассамблея ООН учредила Всемирный день информации о развитии. Цель заключалась в привлечении внимания мирового общественного мнения к проблемам развития и к необходимости укрепления международного сотрудничества для их ...

24 октября День суэцкой победы (Египет)
Годовщина египетско-израильского перемирия 1973 года, после которого Египет восстановил контроль над Суэцким каналом.

24 октября День соединений и частей специального назначения
Этот праздник был учрежден в октябре 2000 г. приказом министра обороны РФ. В этот день в 1950 году военный министр СССР Маршал Советского Союза А.М.Василевский издал директиву, предписывающую сформировать до 1 мая 1951 года 46 рот специального ...

Оффлайн Larsi

• Постоялец
  • *
« Ответ #11 : 24 Октябрь 2006г 08:42:45 »
читать философские мысли тэда, которые он всем навязывает!!!

Интересно, коим образом Тэд Вам может что-то навязать?  :o
ZX - такой, Тэд - другой, и Слава Богу, что все мы разные!!!! У меня нет личной неприязни к ZX (Мимино  ;D ) и лично мне нравится читать то, что пишет Тэд ( и ещё кое-кто   ;))!!!!!!!

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #12 : 24 Октябрь 2006г 09:12:46 »
Во блин... "свободу Луису Корвалану", тля... :))
В связи с праздником Ид-аль-Фитр и с окончанием священного месяца Рамадан, визирь постановил - ЯЧа из зиндана выпустить, с отрезанием 2-х фаланг на левой руке :)) Отрезание будет выполнено переносом пользователя в группу "Флеймер" и уменьшением счетчика сообщений на 500 постов.  :P

TED

• Гость
« Ответ #13 : 24 Октябрь 2006г 10:05:14 »
Я бы и вас отправил туда куда и ZX-а,ваши сообщения не далеко ушли от его топиков.Имея 1787 ваших сообщений на форуме  я не чего полезного для себя из их не почерпнул.
Ну это проблема не моя. У нас просто совершенно разный уровень восприятия. Человеку всегда кажутся пустыми вещи, которые он не понимает. Так что будьте честным хотя бы перед собой.
Хотя, конечно, проще пользоваться своими модераторскими правами и рубить то, что ненравится. Бог вам судья.
визирь постановил - ЯЧа из зиндана выпустить,
Аплодирую стоя!)))

Оффлайн ZX

• Старожил
  • **
« Ответ #14 : 24 Октябрь 2006г 10:12:21 »
Доброго Вам всем времени суток... Постов-то поубрали... Надо наращивать Упущенное =))))
Хорошо, что апплодируете... Присоединюсь, ТЕД :)
Да, насчет и по поводу букв... Их было 5 :) =) Но этот факт БЫЛ скрыт от общественности...
Людей завели в обман =)