Автор Тема: новый альбом Zемfiры  (Прочитано 1893 раз)

komandor-25

• Гость
новый альбом Zемfiры
« : 24 Октябрь 2006г 21:56:15 »
ну вот и дождались все поклонники творчества Земфиры ее нового альбома!!!
данная весЧь называется  "ZемфираLIVE".
если не ошибаюсь, то в новый алюбом вошли неизданные композиции певицы, + переиздание старых песен, + ( да, есть и еще кое-что! ) все это в акустическом виде!!!!
осталось только дождаться появления пластинки в нашем городке...=))

ЗЫ  на данный момент в компе играет песенка " мечтой" из 14-ти недельной тишины ... =))  хорошая песенка...=))

Зёма рулит!!!

GLUK666

• Гость
Re: новый альбом Zемfiры
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2006г 22:09:16 »
Уже года 4 слушаю Земфиру. "14 недель тишины" первый альбом, купленный мною когда-то.... Поразил меня... Повлиял на мой внутренний мир... "Мечтой" - душевная песня.... "Вендетта" - альбом, который я купила после просмотра фильма "Богиня.как я полюбила", особенно люблю "Небо.Море.Облака", "Любовь как случайная смерть" (саундтрек к фильму) и немало других ее тем. Интересно было бы послушать что-что новенькое. Ждем с нетерпением выхода альбома.

Woodu

• Гость
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2006г 22:24:34 »
Самая любимая песня Zемфиры - "Мачо" из альбома  14 недель тишины. Уважаю Zемфиру и её творчество. С большим удовольствием послушал бы её новый альбом.

komandor-25

• Гость
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2006г 11:07:57 »
зёма - это да... слушаю ее с самого первого альбома.
любимой песни нет - все любимые. =)) 
но одну выделю, из вендетты, "самолет"... когда-то мы эту песенку всю ночь слушали с другом... закончится, а мы по новой...утром были никакие... загрузились сильно...
"друг" тоже весЧь, и "красота"...
так сворачиваюсь, а то не остановлюсь.=))