Автор Тема: Романтика  (Прочитано 9521 раз)

Woodu

• Гость
Романтика
« : 27 Октябрь 2006г 19:40:55 »
Мир перевернулся или у меня понятия устаревшие. Стал встречать девушек, которым романтика не нужна подавай им силу и грубость. А я в душе романтик.
Девушки и парни, а что Вам нужно в отношениях, чего Вы ждете от партнёра?

Оффлайн Котеночек

• Постоялец
  • *
  • Ваше мнение мне спать не мешает (с)
    • всякоеразное
Re: Романтика
« Ответ #1 : 27 Октябрь 2006г 22:39:22 »
Мне романтика нужна.
Это одна из важных составляющих отношений...
/а мне чего-то вот всё парни неромантичные попадаются)) или скрывают это просто? :)/
Curiosity killed a cat

neMonah

• Гость
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2006г 22:53:07 »
Мир перевернулся или у меня понятия устаревшие. Стал встречать девушек, которым романтика не нужна подавай им силу и грубость. А я в душе романтик.
Девушки и парни, а что Вам нужно в отношениях, чего Вы ждете от партнёра?

Woodu, как я тебе понимаю!!! Мне вообще с этим не везёт! Я к девушке с открытыми чувствами... пишу стихи... а толку никакого!! Не пойму до конца, что нужно противоположному полу????! Может надо пробовать как-то сочетать романтику с грубостью и силой???

Оффлайн Котеночек

• Постоялец
  • *
    • всякоеразное
« Ответ #3 : 27 Октябрь 2006г 23:04:39 »
Да, сочетать - это неплохая идея.
Знаете, очень часто кстати девушки скрывают свою романтичную душу)) носят защитную маску, чтоб не наплевали туда.
А то ведь иногда ждёшь стихов, а он тебе вместо этого - пойдём потр...ся...
=))
Curiosity killed a cat

GLUK666

• Гость
« Ответ #4 : 27 Октябрь 2006г 23:09:25 »
Я в душе романтик.... Писала и пишу стихи любимому человеку. Ему приятно и мне....конечно тоже! Романтика нужна, она добавляет в отношения изюминку. Я считаю, что если девушка не любит романтику...эт не девушка. Объясняю. Любая, как я думаю, девушка должна быть немного скромна, немного раскована, и конечно любящая романтику в отношениях. Цветы  и неожиданные подарки, скромные сюрпризы и просто искренние слова,признания, комплименты..... Это очень приятно по крайней мере для меня. Но думаю все должно быть в меру. Не нужно переусердствовать в этих делах. Приятно, то приятно, но если уже слишком, то надоедает.  ;) ;) :yes:

neMonah

• Гость
« Ответ #5 : 27 Октябрь 2006г 23:13:13 »
Да, сочетать - это неплохая идея.
Знаете, очень часто кстати девушки скрывают свою романтичную душу)) носят защитную маску, чтоб не наплевали туда.
А то ведь иногда ждёшь стихов, а он тебе вместо этого - пойдём потр...ся...
=))

Или немного наоборот, ты читаешь ей свои стихи, посвящённые ей же, говоришь о звёздах, прогуливаясь где - нибудь на природе, но видишь, что ей совсем неинтересно, а когда предлагаешь ей сходить куду- нибудь в бар или на дэнс, она с радостью на это соглашается!?!?!? Ну как тут не задаться вопросом: А ВООБЩЕ ОНА НУЖНА ЭТА РОМАНТИКА?????

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #6 : 27 Октябрь 2006г 23:16:54 »
а когда предлагаешь ей сходить куду- нибудь в бар или на дэнс, она с радостью на это соглашается!?!?!? Ну как тут не задаться вопросом: А ВООБЩЕ ОНА НУЖНА ЭТА РОМАНТИКА?????

Наверное романтика в современном мире приняла другие формы  :yes:
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

neMonah

• Гость
« Ответ #7 : 27 Октябрь 2006г 23:19:58 »
Роман, тогда её разве можно назвать романтикой???

GLUK666

• Гость
« Ответ #8 : 27 Октябрь 2006г 23:24:55 »
Девушки и молодые люди наверное всегда будут недопонимать  друг друга в смысле в отношениях. Парни не знают чего хотят девушки, а девушки чего парни.  

Да романтика, может сейчас не актуальна в отношениях между противоположными полами. :-\

neMonah

• Гость
« Ответ #9 : 27 Октябрь 2006г 23:32:28 »
GLUK666, если это так, то очееень жаль!!! Меня девушки чаще всего бросали именно из-за романтики... А совместить романтику и грубость - это сложно, да и к чему... если ты действительно в душе романтик, нужно и оставаться таким!! Всё равно, когда-нибудь, найдётся такой человек, который будет ценить тебя таким, каков ты есть на самом деле..!

GLUK666

• Гость
« Ответ #10 : 27 Октябрь 2006г 23:36:53 »
Вот-вот!!! Правильно говоришь. Не все же вокруг грубые в любви. Есть еще кроме нас романтики, которые, может ищут нас, как мы их.

neMonah

• Гость
« Ответ #11 : 27 Октябрь 2006г 23:39:30 »
Если честно, то я всего лишь один раз встречал девушку, которая была действиленьно истинным романтиком... (остальные - как описано выше)

Оффлайн Котеночек

• Постоялец
  • *
    • всякоеразное
« Ответ #12 : 27 Октябрь 2006г 23:47:08 »
Всё равно, когда-нибудь, найдётся такой человек, который будет ценить тебя таким, каков ты есть на самом деле..!
5 баллов!
Curiosity killed a cat

GLUK666

• Гость
« Ответ #13 : 27 Октябрь 2006г 23:49:46 »
И что эта девушка ,neMonah ? Вы не вместе сейчас?

neMonah

• Гость
« Ответ #14 : 27 Октябрь 2006г 23:52:18 »
К сожаленью, а, может быть и к лучшему... нет!! Мы не были вместе никогда... мы были друзьями!