Автор Тема: Служить иль не служить - вот в чем вопрос!  (Прочитано 18925 раз)

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
Re: Служить иль не служить - вот в чем вопрос!
« Ответ #90 : 28 Февраль 2007г 01:06:09 »
Ирония судьбы, млин. У меня деды сражались За Родину в 41-45 годах. А брат двоюродный (тоже их внук) сейчас служит по контракту в армии бундесвера. Хотя и время не то и люди не те, да и политика стран другая, но все же...
OFF

Лет 15 назад, не поверил ,s,  что в России будут объединения, которые продвигают нацизм в стране. А сейчас- пожалуйста
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Roosso

• Гость
« Ответ #91 : 05 Март 2007г 15:13:16 »
Sanat, я почитал твои ответы... Ты как сказали "отмазываешься", хотя и сам этого не понимаешь. Видишь ли, я тоже одно время хотел уйти от обязанности и не идти в армию и говорил все тоже самое, что и ты. А в одно утро проснулся с мыслью что я хочу в армию. Понял все свои отмазки и тд и тп. Если бы не то утро, я бы и сейчас говорил как ты. И точно так же не понимал. Вы не найдете понимания в данных вопросах, поэтому стоит ли спорить? Просто прочитай отложи в памяти на некоторое время и забудь. Может тебе повезет и ты как я проснешься в одно утро и поймешь что был неправ. А может и не будет такого утра...

(ПС у меня один друг точно также искал искал оправданий, а в один пошел и в военкомат и ушел в армию. Сейчас пишет как был неправ все это время)

Sanat

• Гость
« Ответ #92 : 05 Март 2007г 21:15:01 »
Может и повезет. Хотя смотря что считать везением. В этом же случае этого утра не наступит, так как я лицо определившееся со своим будущим. Если бы я терзал себя сомнениями "служить иль не служить" и тут наступило бы это прекрасное утро, то была бы совсем другая история. В моем случае все совсем наборот. Я ъотел поступать в Ейское летное училище. А потом в одно прекрасное утро (пусть это будет утро) я понял что не вижу свое будущее в армии. Вот и все. Можешь считать это за отмазку, можешь не считать, дело твое, только не надо определялова кто прав, а кто не прав

Roosso

• Гость
« Ответ #93 : 06 Март 2007г 03:58:05 »
А я и не определял. Тут фиг что определишь и докажешь.
В моем случае терзаний не было. Не хотел идти. Будущее тоже определил... А вот жеж +)

Sanat

• Гость
« Ответ #94 : 06 Март 2007г 11:01:59 »
ты ... проснешься в одно утро и поймешь что был неправ
Определялово было

Дать или не дать, вот в чем вопрос

Автор AVATAR

Ответов: 13
Просмотров: 1371
Последний ответ 11 Март 2010г 13:06:32
от morfushka
Вопрос по истории ст. Кореновской

Автор Фокс

Ответов: 8