Автор Тема: Что такое измена?  (Прочитано 14001 раз)

Оффлайн angel_svobodyАвтор темы

• Постоялец
  • *
Что такое измена?
« : 10 Ноябрь 2006г 18:29:54 »
Измена для каждого человека разная. Для одних поцелуй, для других интимные отношения, или измена в чувствах! И все же, что нужно считать изменой?

Маруся

• Гость
Re: Что такое измена?
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2006г 18:42:11 »
Смотря какая любовь,то и можно считать изменой.Кать, ты наверное мою историю с Евгенией Вячеславовной знаешь,вот там было всё.

• Постоялец
  • *
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2006г 18:44:03 »
Смотря какая любовь,то и можно считать изменой.Кать, ты наверное мою историю с Евгенией Вячеславовной знаешь,вот там было всё.
да... любовь способна простить все.

Woodu

• Гость
« Ответ #3 : 10 Ноябрь 2006г 21:17:01 »
Как говорит моя подруга:
Я для себя считаю самой грубой и жесткой - измену в чувствах... Ведь намного больнее, когда человек любил, много раз доказывал свою любовь, а потом просто напросто БАХ и нету чувств.... Эт невыносимо болезнено....
Я с ней полностью согласен, но от себя хочу добавить. Если увижу, что мою любимую кто-нибудь поцелуют - убью!!! Ладно я понимаю дружеский невинный поцелуй, объятия.
Posted on: 10 Ноября 2006г 21:14:43
Катенька что у тебя случилось???
Ты просто такие темы создаешь, которые меня настораживают, что далеко не всё в порядке. Хватит грустит. Вот как приеду, обязательно подниму настроение.
P.S. Я соскучился :)

• Постоялец
  • *
« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2006г 21:25:56 »
Как говорит моя подруга:Я с ней полностью согласен, но от себя хочу добавить. Если увижу, что мою любимую кто-нибудь поцелуют - убью!!! Ладно я понимаю дружеский невинный поцелуй, объятия.
Posted on: 10 Ноября 2006г 21:14:43
Катенька что у тебя случилось???
Ты просто такие темы создаешь, которые меня настораживают, что далеко не всё в порядке. Хватит грустит. Вот как приеду, обязательно подниму настроение.
P.S. Я соскучился :)
я незнаю что со мной случилось...
Я считаю, что поцелуй - это уже измена

Woodu

• Гость
« Ответ #5 : 10 Ноябрь 2006г 21:28:41 »
я незнаю что со мной случилось...
Я считаю, что поцелуй - это уже измена
Даже дружеский???

• Постоялец
  • *
« Ответ #6 : 10 Ноябрь 2006г 21:30:42 »
Даже дружеский???
конечно нет, дружеский не считается

Woodu

• Гость
« Ответ #7 : 10 Ноябрь 2006г 21:54:21 »
angel_svobody
Значит наши с тобой мнения совпадают!!!
================================
Я зная, что некоторые девушки спокойно относятся к изменам и закрывают на это глаза. Главное напрямую говорят парню: "Можешь спать с другими, только чтобы я об этом никогда не знала" В моём уме это не укладывается, когда любишь, тебе никто не нужен кроме этого человека.

• Постоялец
  • *
« Ответ #8 : 10 Ноябрь 2006г 22:02:04 »
angel_svobody
Значит наши с тобой мнения совпадают!!!
================================
Я зная, что некоторые девушки спокойно относятся к изменам и закрывают на это глаза. Главное напрямую говорят парню: "Можешь спать с другими, только чтобы я об этом никогда не знала" В моём уме это не укладывается, когда любишь, тебе никто не нужен кроме этого человека.
Это просто ужасно, когда девушки закрывают на это глаза! Это неуважение к себе!

TED

• Гость
« Ответ #9 : 10 Ноябрь 2006г 23:10:47 »
Это неуважение к себе и к своим чувствам. В настоящих искренних отношениях важно в первую очередь то ощущение друг друга, которое возникает, когда каждый предан тем чувствам, которые возникают между людьми.

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #10 : 11 Ноябрь 2006г 04:22:58 »

Это называется любовь. И что ужастного в том чего ты не знаешь? Другое дело, если на виду у всех изменяют. Тогда это не только не уважение, мочить таких надо, без зазрения совести
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн ZX

• Старожил
  • **
« Ответ #11 : 11 Ноябрь 2006г 08:19:45 »
 - "Я считаю, что поцелуй - это уже измена"
- "Даже дружеский???"
- "конечно нет, дружеский не считается"
А как же тогда поживает у Вас дружеский секс? :) По логике - отлично...
Дружеский секс - не измена... Как и поцелуй :)))
И, таки, НЕ УВИДЕЛ НИ ОДНОГО четкого определения "ИЗМЕНЕ"... Четче, товарищи, четче... :)

TED

• Гость
« Ответ #12 : 11 Ноябрь 2006г 11:15:02 »
Это называется любовь. И что ужастного в том чего ты не знаешь? Другое дело, если на виду у всех изменяют. Тогда это не только не уважение, мочить таких надо, без зазрения совести
Алекс, так любовь не отменяет уважения к себе. Зачем нужна любовь, когда человек превращается в какую-то чувственную, но безвольную пародию?

Оффлайн Жукен

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
« Ответ #13 : 11 Ноябрь 2006г 12:19:05 »
Измена для кого? Для того кто изменяет? Или для того, кому рожки наставляют? Вы уж определитись...
Вообще, понятие "измена" для каждого свое. Для кого-то взгляд в сторону уже достоин смерной казни. А есть и такие, которым нравится наблюдать э... соитие любимого человека с другими.
Много вы тут уже написали, попробую высказаться попорядку.
Цитата
Я с ней полностью согласен, но от себя хочу добавить. Если увижу, что мою любимую кто-нибудь поцелуют - убью!!!
Woodu, кого ты убьешь? Ее? Его?
Дружеский поцелуй это что? Поцелуй при встрече или способ выразить дружеские чувства?
Если первое, то это вполне нормальное явление, на мой взгляд. Но вот второе... Это чтож за дружба, что аж целоваться тянет???? Так и до дружеского секса не далеко!!! Причем и тогда возможны варианты.
Секс из дружеского перерастает в обычный и рождается пара(сколько она проживет другой вопрос). Или дружба просто перестает существовать.
И не надо хмыкать, это случается сплошь и рядом! Я всеми руками за дружбу мужчины и женщины, но без особых физических нежностей. Дружба, для меня, это прежде всего понимание и моральная поддержка, а физиология... Дружба от секса умирает. ИМХО.
Упс, немного ушла от темы, возвращаюсь.
Цитата
Woodu, ты сам себе противоречишь. Это говорят девушки реально смотрящие на жизнь. Не знаю существуют ли на свете мужчины которые способны хранить верность. В силу физиологических особонностей. Если такие и есть, то их единицы, и их надо беречь как зеницу ока!!! Так вот, эти девушки понимают, что скорее всего без физической измены не обойдется, поэтому они просят парней сделать это очень тайно. Для того, чтоб не испытывать боли. Они не относятся спокойно к изменам. Наоборот.
Ангел, они не закрывают глаза,они просят их не открывать! В чем сдесь неуважение к себе? Это скорее забота о себе!

В заключение, измена для меня это физическая близость, нежность к другой, общение тет-а-тет с другой, вообще интерес к другой. Я ревнивица и собственница.  
В Вологде-где-где, в Вологде-где...

Оффлайн Котеночек

• Постоялец
  • *
  • Ваше мнение мне спать не мешает (с)
    • всякоеразное
« Ответ #14 : 11 Ноябрь 2006г 12:30:51 »
Скорей всего им просто наплевать на этого человека... Если любишь - нельзя смириться с тем, что твой любимый тебя предал.
Хотя единичный случай, в котором человек раскаялся, Имхо простить можно...
Curiosity killed a cat

Роллеры, ролики и все такое.

Автор Creative

Ответов: 1
Просмотров: 1269
Последний ответ 10 Май 2008г 16:45:52
от Fess