Автор Тема: Новыё тарифы на стационарные телефоны. Что нас ждёт???  (Прочитано 10342 раз)

Woodu

• Гость
Теперь и для домашнего аппарата можно выбрать удобную форму оплаты. Министерство информации и связи уже в январе 2006 г. предложит всем абонентам три тарифа.

Типы тарифов: безлимитный - с абонентской платой; поврёменный; и - комбинированный. Однако, при любом выбранном тарифном плане нужно будет платить обязательный минимум - за эксплуатацию телефонной линии. Сколько это будет в рублях, пока не решили.

http://petersburg.rfn.ru/rnews.html?id=16793&cid=7

Woodu

• Гость
МГТС вводит тарифы на стационарные телефоны
16 ноября 2006 12:29

С 1 февраля 2007 года Московская городская телефонная сеть увеличивает абонентскую плату за безлимитное пользование стационарной телефонной связью примерно вдвое. Предположительно, ставка составит не более 400 рублей в месяц, параллельно с этим пользователям сетью предложат выбор между тарифными планами, которые могут быть введены с 1 февраля 2007 года. Об этом заявил заместитель главы Федеральной службы по тарифам (ФСТ) Виталий Евдокименко.

Предусмотрен тарифный план с повременной системой оплаты (в среднем 24 копейки). Расценки комбинированного тарифного плана установлены на основании средней продолжительности телефонных разговоров по РФ (около 400 минут ежемесячно). Для "молчунов" (тех, кто до февраля не даст знать о своем выборе тарифа) предусмотрен автоматический переход на тарифный план "безлимитный".

TED

• Гость
Придется на безлимитный включаться - иначе интернет очень уж дорогим получится..

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Придется на безлимитный включаться - иначе интернет очень уж дорогим получится..

Что-то говорили что время в интернете тарифицироваться не будет. Ты ведь и так за это платишь.

TED

• Гость
Что-то говорили что время в интернете тарифицироваться не будет. Ты ведь и так за это платишь.
Ну я плачу не ГТС, а интернет-провайдеру, все захотят деньги поиметь с конечного пользователя. У нас в стране так всегда происходит.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Ну я плачу не ГТС, а интернет-провайдеру, все захотят деньги поиметь с конечного пользователя. У нас в стране так всегда происходит.

Ну например ЮТК - это ГТС и провайдер в одном лице . (или я путаю ?)

TED

• Гость
Не знаю вашего провайдера.
У меня он может быть совершенно другим. Меня не интересует продавец, который продает трафик, я говорю о той конторе, которой я буду перечислять деньги за интернет и той, которой я буду платить за городской телефон.

Woodu

• Гость
Короче **** товарищи. Подумываю о переходе на ADSL

Woodu

• Гость
Так оно и есть.

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
Короче **** товарищи. Подумываю о переходе на ADSL

Не знаю как сейчас дела с DialUp, но ADSL с каждым днем тормозит все больше и больше. О положении дел можно почитать на форуме медиазоны.

Woodu

• Гость
АDSL предоставляют 3 провайдера в Краснодаре.правда цены очень кусаются. Есть еще вариант спутниковый интернет и через сотовый.

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
Не знаю как сейчас дела с DialUp, но ADSL с каждым днем тормозит все больше и больше. О положении дел можно почитать на форуме медиазоны.
Тормозит не весь ADSL, а только портал Медиазона.

TED

• Гость
Вроде ЮТК не будет тарифицировать звонки на свои модемные пулы (8-805-3023021), так что можно будет не подписываться на абонплату))

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
Ну-ну...могу сравнить как работал ADSL год назад и сейчас. DNS сервера >NR перегружены. Пинг на внешние каналы вырос в полтора-два раза :(

Тормозит не весь ADSL, а только портал Медиазона.

Woodu

• Гость
Вроде ЮТК не будет тарифицировать звонки на свои модемные пулы (8-805-3023021), так что можно будет не подписываться на абонплату))
А 8-285

Как звонить на любые телефоны России за 1 рубль в минуту

Автор Denis

Ответов: 2
Просмотров: 1887
Последний ответ 20 Сентябрь 2010г 13:35:25
от Woodu
Софт под телефоны Samsung, есть у кого?

Автор Scoob

Ответов: 4
Просмотров: 2822
Последний ответ 22 Июнь 2006г 08:22:08