Автор Тема: Нужна ли городу нашему блинная  (Прочитано 14334 раз)

Оффлайн Жукен

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
Re: Нужна ли городу нашему блинная
« Ответ #15 : 18 Ноябрь 2006г 13:46:43 »
О да! Поддерживаю ScooB'а!
В Вологде-где-где, в Вологде-где...

Oksana

• Гость
« Ответ #16 : 18 Ноябрь 2006г 17:02:30 »
А если еще в Вашей блинной можно будет заказывать блинчики по телефону - воще супер! Масса людей не могут выбраться на обед домой.. а кушать всегда хочется :) Какого-нибудь пацана на скуттере наймите, пусть за доставку 10-20 руб.. это мелочи.. зато сколько контор у вас станет "удаленно" питаться :) Имхо, это "жила" а Кореновске не освоена - обеды/ланчи с доставкой по организациям.
Вообще раньше у меня была идея (где-то год назад), открыть пиццерию с доставкой, но наш город поломал всю мою идею, не дал мне места и возможности. Вот решила чуть изменить свое направление и масштабность, и попробовать в этом году чего-то добиться, если никто сильно артачиться не будет, я имею в виду все наши инстанции, то со временем все налажу. У меня то мыслишек всяких хватает, только много людишек мешают эти мыслишки в жизнь воплотить. Так что все зависит от стечения обстоятельств

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
« Ответ #17 : 18 Ноябрь 2006г 19:43:08 »
Думаю что нужна...

TED

• Гость
« Ответ #18 : 18 Ноябрь 2006г 23:31:31 »
Считаю, что максимум, что получится - это просто забегаловка быстрого питания. Формат нормального кафе, хотя бы по типу краснодарской "Масленицы" на Одесской не будет востребован.
Насчет обедов: не думаю, что постоянно питаться блинами кому-то понравиться. Рано или поздно это надоест. Хотя с доставкой вопрос решить можно - домой вряд ли кто-то закажет себе на ужин блины с закусочной (вернее это не будет массово), а вот организации могут стать на довольствие.

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
« Ответ #19 : 19 Ноябрь 2006г 12:55:46 »
 Нужна, тем более что подобного рода кафешек в округе нет вообще!!!
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Oksana

• Гость
« Ответ #20 : 19 Ноябрь 2006г 14:14:51 »
Считаю, что максимум, что получится - это просто забегаловка быстрого питания. Формат нормального кафе, хотя бы по типу краснодарской "Масленицы" на Одесской не будет востребован.
Насчет обедов: не думаю, что постоянно питаться блинами кому-то понравиться. Рано или поздно это надоест. Хотя с доставкой вопрос решить можно - домой вряд ли кто-то закажет себе на ужин блины с закусочной (вернее это не будет массово), а вот организации могут стать на довольствие.
А я не думаю останавливаться только на блинах, естественно меню для нашего городка разработаю. Ну, уж с Краснодаром никто и тягаться пока и не собирается, а для начала попробовать я думаю можно

Koroll555

• Гость
« Ответ #21 : 17 Декабрь 2006г 20:58:31 »
Oksana нужна конечно!!!У нас по моему нету ничего подобного!!!

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
« Ответ #22 : 18 Декабрь 2006г 01:16:35 »
Есть чебуречная  ;D

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
« Ответ #23 : 18 Декабрь 2006г 01:29:11 »
 И когда уже откроется она то?
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

XAM

• Гость
« Ответ #24 : 18 Декабрь 2006г 01:31:44 »
ты чё?!....блинов захотел?

neMonah

• Гость
« Ответ #25 : 21 Декабрь 2006г 23:37:17 »
И правда!!! Так у нас в городе будет блинная, али нет?? Очень бы хотелось!!

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #26 : 22 Декабрь 2006г 09:01:34 »
насколько я понял кина не будет...по крайней мере в ближайшее время

Оффлайн Фокс

• Постоялец
  • *
  • - Ваше политическое кредо? - Всегда!
« Ответ #27 : 22 Декабрь 2006г 13:18:30 »
Oksana - подкину идейку....."Осетинские пироги" .... главное научиться их готовить не отступая от оригинальных рицептов... Фидчин (фыджин) с мясом,Уалибах -с сыром и.т.д там много еще всяких "разностей".... имхо  заказов на сие будет побольше ,чем на и так надоевшую и мерзко приготовленную пиццу. В Краснодаре постоянно беру на Карасунской ... по цене как пицца ...по качеству и составу намного лучше и приятней.... А блины какие они хорошие и тонкие не были---не пойдут, как не пошли в нашем городе пончики....

neMonah

• Гость
« Ответ #28 : 24 Декабрь 2006г 10:58:41 »
насколько я понял кина не будет...по крайней мере в ближайшее время

Жаль... а то бы что - нибудь новенькое в нашем городишке не помешало бы... кстати идея об "Осетинских пирогах" неплохая(!)..

Оффлайн Дед Казулуп

• Постоялец
  • *
« Ответ #29 : 30 Декабрь 2006г 09:31:48 »
Если и делать "осетинские пироги" в нашем городишке,то делать их полновесными по строго оригинальным рецептам ,ни какой самодеятельности. Успех будет .Кстати на Карасунской в Краснодаре начали сЦуки экономить делать уалибах тоньше :(   Как говориться ,-"масть пошла-зажрались"

нужна помощь !!!!

Автор Prodent

Ответов: 23
Просмотров: 3136
Последний ответ 09 Май 2013г 22:53:45
от Bartlbi
WEB камеры по нашему городу

Автор RoMa

Ответов: 4
Просмотров: 4394
Последний ответ 16 Март 2018г 04:13:21
от RoMa