Автор Тема: Нужна ли городу нашему блинная  (Прочитано 14425 раз)

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
Re: Нужна ли городу нашему блинная
« Ответ #60 : 03 Январь 2007г 23:37:49 »
Мое мнение  открыть блинную у нас смерти подобно.Не будут себя оправдывать затраты по содержанию.В итоге эта блинная превратиться в ту "Тетю Машу" иначе все.А про бары и кафе скажу так, что какая публика туда ходит такое и обслуживание и остальное, а сделать путевый клуб не получиться, не та культура у народа в нашем городе.Люди с деньгами и высокой культурой поедут в Краснодар.Если просмотреть историю наших кафе и баров, то все хорошо начинают, но плохо заканчивают, потому как нет спроса на хорошее, а на то что есть в то и превращаются.Хорошее обслуживание требует и хорошей платы,а наши миллионеры не любят светиться у себя отсюда и все дела.
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

TED

• Гость
« Ответ #61 : 03 Январь 2007г 23:55:28 »
Хороший пример блинной  - блинная на Сенной в Питере ( - да TED ? ;) )
C деревянными столами и лавками и с огромными Не бутафорскими самоварами на столах.
Ну и само-собой с блинами на любой вкус ...
Да, Балаганов :)
Но, наши люди ведь удавятся за лишний червонец.
Уверен, что не очень много желающих в Кореновске будет пойти в заведение и заплатить там полтинник за кофе (за нормальный кофе, а не помои) и ещё полтинник за пирожное. А ведь хорошее обслуживание, качественные блюда, симпатичная обстановка - стоят денег, за всё это нужно платить.

Оффлайн Kulibin

• Старожил
  • **
  • Счет с просчетом, с вычетом и на расчет.
« Ответ #62 : 04 Январь 2007г 00:50:26 »
Уверен, что не очень много желающих в Кореновске будет пойти в заведение и заплатить там полтинник за кофе (за нормальный кофе, а не помои) и ещё полтинник за пирожное. А ведь хорошее обслуживание, качественные блюда, симпатичная обстановка - стоят денег, за всё это нужно платить.
Не пойму, что то ты сильно уверен!!! Скажи откуда у тебя столько её?!(уверенности)... Ты наверное выходил и не читал, что выше написано?....
 Я понимаю хотел красиво написать или высказаться, тогда хотя бы ИМХО ставь!!!! И не надо за всех отвечать!!!
                                                                      /Не красиво/

Koroll555

• Гость
« Ответ #63 : 04 Январь 2007г 00:58:10 »

Да ладно тебе, есть люди и с деньгами!!!

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #64 : 04 Январь 2007г 18:52:17 »
Да ладно тебе, есть люди и с деньгами!!!

Дело в том, что люди то есть, но количество тех людей и прибыль приносимая ими будет не так велика, а расходы очень велики, пока не коснешься всего этого- не поймешь.Уж поверь, опыт есть.
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Koroll555

• Гость
« Ответ #65 : 05 Январь 2007г 11:30:58 »
Дело в том, что люди то есть, но количество тех людей и прибыль приносимая ими будет не так велика, а расходы очень велики, пока не коснешься всего этого- не поймешь.Уж поверь, опыт есть.
Верю!!!

Оффлайн Olezhek

• Постоялец
  • *
« Ответ #66 : 29 Январь 2010г 13:10:51 »
Вот, если я открою блинную, теплую, уютную с чаями, кофееями, вкусненькими блинчиками с различными начинками, пончиками, возможно и пивко, мяско различное, ну... что-то вроде фаст-фуда. Как, кто-нибудь ко мне прийдет? Понятно, что человек 15-20 не устраивает. Я же хочу, чтоб толпами ходили. Ответьте старой больной тетке, что хочет наш городок? Мне нужно дать одному человечку ответ до понедельника.

Не за горами масленница, а где же блинная?  :-\
что-та блинцов захотелось  :)

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #67 : 29 Январь 2010г 14:54:45 »
Не за горами масленница, а где же блинная?  :-\
что-та блинцов захотелось  :)

Тёщу пора посещать :)

нужна помощь !!!!

Автор Prodent