Автор Тема: Panasonic GS 500  (Прочитано 3794 раз)

Оффлайн LabuhАвтор темы

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
Panasonic GS 500
« : 02 Декабрь 2006г 01:57:10 »
Вот купил себе эту красоту, для души и для работы. Хочу попытаться делать более-менее качественную рекламу и фильмы свадеб и т.д. Так как то, что видел до сих пор у нас, не очень мне нравится.

Просьба к администрации портала: возможно сделать в этом разделе отдельно ветку по фото-видео оборудованию, и отдельно по творчеству (съёмка, монтаж, сценарии)?
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Woodu

• Гость
Re: Panasonic GS 500
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2006г 02:45:39 »
Labuh
Но есть же раздел Фото Видел Аудио!!! :)
В кое мы находимся, зачем ещё что-то?!

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2006г 09:43:03 »
Будет тебе ветка
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн LabuhАвтор темы

• Старожил
  • **
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2006г 13:21:59 »
Woodu, я к тому, что бы этот раздел разделить на две или три темы, просто так удобней. К примеру 1 фото-видео оборудование, 2 сценарии их обсуждение, 3 фото-видео съёмка. На мой взгляд так удобней.

ronin, спасибо.
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Woodu

• Гость
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2006г 19:47:09 »
Lаbuh
Дерзай!!! И удачи!!! ;)

korenowsk

• Гость
« Ответ #5 : 17 Январь 2007г 15:53:49 »
...качественную рекламу и фильмы свадеб и т.д. Так как то, что видел до сих пор у нас, не очень мне нравится.
Наверное не со всеми виделись. Я уже год работаю на этом аппарате http://korenowsk.narod.ru/videosjemka.html , остальные все с мыльницами да со старыми VHS-ками. Кстати, из окна авто и в толпе съёмка замечательная, стабилизатор просто класс, тряски кадра не видно. А Ваша камера тоже не плоха, радует матрица и качество фотосъёмки, жаль что не плечевой корпус, да и некоторых опций добавить бы ей (ручная регулировка усиления звука, усиления видео, дополнительных микрофонных разъёмов для интервью ну и ещё по-мелочи). А для качественного домашнего видео -просто мечта. Поздравляю!

Оффлайн LabuhАвтор темы

• Старожил
  • **
« Ответ #6 : 18 Январь 2007г 10:30:03 »
Что касается ручных настроек, конечно хотелось бы побольше. В остальном же: ручное управление звуком есть, совмещение звукового зума с видео (с обрезкой близких к камере шумов) есть, дополнительный микрофонный вход есть, режим фото мне не нравится, пользуюсь Кэнон А420. Неплечевое исполнение тоже не удобно, но мне товарищ подарил монопод, пока обхожусь ним. Недавно в ДК снимал спектакль, залез на самый верх и снимал действие на сцене. Картинка СУПЕР! Так что я пока доволен. Недавно выписал бленду и UV-фильтр. Короче привыкаю.
Ваша камера, безусловно КЛАСС, но я пока не могу себе позволить приобрести такую, да и формат HDV уже на пятки наступает.
Спасибо за отзыв.
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.