Автор Тема: Планируется построить новый логистический парк в Кореновске  (Прочитано 8895 раз)

Оффлайн BalaganoffАвтор темы

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
В Кореновском районе Кубани планируется реализовать новый проект строительства логистического парка, в состав которого войдет складской комплекс класса А площадью 20 тыс. кв. метров. Объем инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей.
Реализацией парка  будет  заниматься недавно зарегистрированное в районе предприятие «Кореновскй логистический парк». Одним из инвесторов проекта выступит компания «Проктер энд Гэмбл» (Procter and Gamble).

/ Источник: Арендатор.ру

По данным главы администрации Кореновского района Владимира Рудника, в качестве одного из инвесторов проекта может выступить "Проктер энд Гэмбл" (Procter and Gamble, сообщает "Виртуальная таможня".

/ Источник АвтоТрансИнфо

Оффлайн пёса

• Постоялец
  • *
  • Хорошо быть кисою, хорошо собакою, где хочу попи-ю
задумка не плоХая.... 23 га сделать болшую оптовку бытовой химии  ....между улицами по ул. Гвардейской -ул. Гагарина....Поговаривают,что к нему будет подведена отдельная железнодорожняя ветка с Тимашевка.

Оффлайн Дед Казулуп

• Постоялец
  • *
я педставляю!!!!!.. бедная архитектура и МУП " Монолит" -это-же все предется исполнять наХаляву  и я так понимаю в очень сжатые сроки.Эти-же быдла (исполнители) нахрапом все берут. Хотя на все поектные изыскания переведены не детские деньги.

Оффлайн Жукен

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
Как говорил В.Н. Рудник, строительство начнется приблизительно в марте и уже через год обязан заработать логистик парк. На форуме в Сочи именно с "Проктер энд Гэмбл" было подписанно соглашение о строительстве.
Источник В.Н. Рудинк :)

В Вологде-где-где, в Вологде-где...

Оффлайн Фокс

• Постоялец
  • *
  • - Ваше политическое кредо? - Всегда!
" Проклятый Гембел" !!! ;)  -  хорошо ,что на отшибе , но всё же хотелось бы узнать как будут запректированны подъезные пути к оптовке (так сказать логистическому парку) Я так понима, что после сдачи в эксплуатацию движение в том районе на трассе Майкоп-Усть-Лабинск -Кореновск будет чт0-то вроде движения по улице Уральской в Краснодаре в пик затарки предпринимателей.....

Оффлайн Фокс

• Постоялец
  • *
Мария ! где-ты ? внеси ясность...плИИИз

Оффлайн Жукен

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
Должны построить и всю новую инфраструктуру: дороги, стоянки, заправки, гостиницы, кафе, магазины... Планов громадье...

Оффлайн Жукен

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
Из интервью Рудника после форума:
"На форуме подписали соглашение между администрацией края и фирмой «Проктор энд Гембл» по строительству  в районе сахарного завода Логистик-парка, места куда будут привозить различные товары на хранение для дальнейшего распространения на территории Южного федерального округа. Подготовлено соглашение бизнес-план и проект строительства. Это будет торговое предприятие со своей инфраструктурой. Размер инвестиций на строительство логистик-парка достигает 2 млрд. рублей. Инвестору это даст серьезные льготы: освобождение на 5 лет от уплаты налогов на прибыль, имущество предприятия, транспортный налог, ввоз и вывоз товаров без пошлин, возможность получения больших прибылей с меньшими затратами. Для жителей новые рабочие места, заработная плата, новая инфраструктура. По предварительным расчетам будет создано от 1,1 до 1,8 тысяч рабочих мест, а в нашем районе 8 тысяч безработных, из них 4 – с образованием. Новые рабочие места будут как нельзя кстати. Аренда земли даст доход в бюджет 1 у.е. с кв.м.Для нас это возможность собрать 53 млн. рублей налогов во все уровни бюджета. "

Оффлайн Фокс

• Постоялец
  • *
Как говорил В.Н. Рудник, строительство начнется приблизительно в марте и уже через год обязан заработать логистик парк. На форуме в Сочи именно с "Проктер энд Гэмбл" было подписанно соглашение о строительстве.
Источник В.Н. Рудинк :)

:yes: Рудник уже что-то вроде говорил уже про спортивно-развлекательный комплекс.... что-то там воздух стоит (боюсь в обещаные сроки не успеют,а говорят ,что вообще приостановили)...имхо главное отрапортовать ,да много миллиардные инветиции получить ...

Оффлайн Жукен

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
Если не успеют им придет пипец... Они должны будут выплачивать неустойку. и не малую. Я когда Рудника об этом спросила, его аж передернуло. Будут рвать на тряпки всех и вся лишь бы вовремя закончить. Тем более что край держит это дело на контроле.

Оффлайн Фокс

• Постоялец
  • *
что-то мне подсказывает....что дела связанные со строительством крутого оптового склада  в нашем  городе будет ,как всегда через задницу и с пеной у рта........ Причем все будет происходить с позиции палки ...... Лица  города (подчеркиваю не краевого центра) ,которые в разной мере примут кокое либо участие в подготовке правовой документации на размещение и строительство "парка" будут исполнять по указке свыше бесплатно....(то-бишь на халяву,мол "так надо") .....

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
я педставляю!!!!!.. бедная архитектура и МУП " Монолит" -это-же все предется исполнять наХаляву  и я так понимаю в очень сжатые сроки.Эти-же быдла (исполнители) нахрапом все берут. Хотя на все поектные изыскания переведены не детские деньги.
У нас "рынок", а не "совок"!!! на халяву НИ КТО, НИ ЧЕГО, ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ!!!! поверьте мне!!! :-)
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн Фокс

• Постоялец
  • *
узнал....  Проектирование не наше.... все заморское....

ussr

• Гость
А кто смотрел вчера Ктв?там что-то про какой-то склад говорили.По моему как Проктер.Может кто поподробней расскажет

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
Как говорит мой товарищ (у которого 2 ресторана в Киеве), не волнуйтесь всё равно всё будет плохо.
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

В Кореновске появится "Метро"

Автор koketka_sks

Ответов: 45
Просмотров: 15235
Последний ответ 14 Март 2014г 08:25:41
от Stalker
"Бабий бунт" в Кореновске

Автор Balaganoff

Ответов: 7
Просмотров: 2705
Последний ответ 24 Ноябрь 2008г 02:25:38
от Stiller
В Кореновске мужчина с игрушечным пистолетом пытался ограбить ювелирный магазин

Автор qwerty

Ответов: 14
Просмотров: 3197
Последний ответ 19 Январь 2010г 09:41:37
от krakadill-ex-Лильонкваста
Авиабаза в Кореновске? Все может быть...

Автор Scoob

Ответов: 28
Просмотров: 9721
Последний ответ 10 Июнь 2006г 12:28:09
от TED
В Кореновске пройдет выставка фотографий

Автор koketka_sks

Ответов: 1
Просмотров: 1747
Последний ответ 01 Декабрь 2006г 13:29:30
от ronin