Автор Тема: Обладателям мобильников посвящается!  (Прочитано 6660 раз)

koketka_sks

• Гость
Покажи свой телефон, и я скажу кто ты!

Nokia - у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как "надо", и по большей части у вас все складывается, "как у людей". Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде бы, как надо - это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия - из которых вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной....

Siemens - вы уперты и цените превыше всего надежность. Точность. Квадратиш - практиш - гут. Как правило, вы стремитесь к покою, размеренности и уравновешенности. Особенно по утрам - после бурно проведенной вечеринки. Вам не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады своего настроения вы стараетесь скрыть от окружающих.... Которых вы не то чтобы считаете глупее себя, или ненаблюдательнее, но периодически все же испытываете сомнения в разумности вашего окружения. Кроме самого ближнего - потому что их вы как раз преданно и долго любите, прикрывая глаза на неизбежные недостатки.

Motorola - вас часто считают персоной эксцентричной и взбалмошной. Вам это не особо нравится - но вы, как правило, не спорите. Выделяться из толпы - ваша фишка, часто подсознательная. Которую вы пытаетесь использовать как главное преимущество. И сами потом немного удивляетесь - если оно срабатывает. Вы максималист и альтернативщик - в своих пристрастиях. Ваш вкус часто называют извращенным. Вы на это возражаете, что просто не любите мэйнстрим. Hо сами себе сознаетесь, что иногда перебарщиваете с выпендрежем. Это тоже своего рода фишка.

Sony - вам нравится масштабность. И небольшие девиации от нормы - в пределах разумного и законного. Вы вообще не сторонник правонарушений, ни своих, ни чужих. Вам нравится, чтобы все было по правилам - иначе это не ваша игра. До мозга костей вы - классический любитель классики.

Ericsson - иногда вы удивляете. То все кажетесь предсказуемым, предсказуемым - а потом вдруг как удивите. Окружающие, онемев, провожают вас взглядом - а вы, распушив павлином хвост, гордо вышагиваете по тротуару. Вы любите дорогие и дешевые эффекты - чего уж скрывать. И неплохо умеете ими пользоваться.

SonyEricsson - совсем не обязательно, что когда-то у вас был телефон марки эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями - ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много - вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно безвозмездно - при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете - потому что всегда найдете, чем себя занять - или чем увлечься.

Alcatel - вы консервативны, сентиментальны и очень цените уют. По-хорошему, вам бы жить где-нибудь загородом, в уютном домике на опушке, в кругу родных и близких - и целыми днями лениться. Hо это вам на самом деле только кажется - потому что когда вы и правда оказываетесь вдали от цивилизации, шума большого города и прочих его развлечений, довольно быстро начинаете вять, хиреть и ныть. Что вам невыносимо тоскливо - и на близких этих глаза бы уже не глядели. Хотя - когда они на достаточном расстоянии, вы действительно очень по ним скучаете.

LG или Samsung - вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее. Увидите - сразу же теряете над собой контроль и тащите к себе в гнездо. Hеважно, что потом пленивший вас предмет может и не пригодиться - чувство эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны - легко увлекаетесь и также быстро остываете. По крайней мере, в мелочах. И да - вы большой меломан.

Источник: http://creep.ru/

Оффлайн Shaman

• Постоялец
  • *
    • Скачать
Re: Обладателям мобильников посвящается!
« Ответ #1 : 14 Январь 2006г 10:58:51 »
Скажу по секрету у Кокетки самсунг!!!
Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus

koketka_sks

• Гость
« Ответ #2 : 16 Январь 2006г 10:08:28 »
Цитата
Скажу по секрету у Кокетки самсунг!!!
Шаман, ты предатель! Все карты открываешь! Вот погоди, встречу я тебя темной ночью в темном переулке!!!  ;D

P.S. А на счет Самсунг .... как говорится чья бы корова мычала!  ;)

Оффлайн Элронд

• Постоялец
  • *
  • Ой, а я вас вижу
« Ответ #3 : 16 Январь 2006г 11:41:44 »
У меня были  Siemens S45, S55, сейчас S65. Доля правды в этом тексте есть:)) Правда сейчас буду покупать смартфон. Это уже будет не Siemens. А жаль, нравятся они мне
Не нужно меня критиковать, лучше высечь.... в мраморе!

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #4 : 16 Январь 2006г 11:57:18 »
У меня были  Siemens S45, S55, сейчас S65. Доля правды в этом тексте есть:)) Правда сейчас буду покупать смартфон. Это уже будет не Siemens. А жаль, нравятся они мне

Ну дык и оставайся верен себе  :yes: Чем плох http://mobile-review.com/review/siemens-sxg75.shtml даже GPS модуль есть...
(я лично с компами на ты с момента появления у нас первых схем синклера и радио86РК но смартфоны на мой взгляд ПОКА это игрушка для взрослых... можно подумать кто-то на смартфоне правит таблицы или всерьез набирает тексты... )

ЗЫ: меня лично до сих пор устраивает мой мессер - me45i - правда шитый-перешитый до неузнаваемости... (дело не в деньгах)

Оффлайн Элронд

• Постоялец
  • *
  • Ой, а я вас вижу
« Ответ #5 : 16 Январь 2006г 12:07:21 »
Цитата
можно подумать кто-то на смартфоне правит таблицы или всерьез набирает тексты...

Иногда у меня возникает такая необходимость, а бук с собой постоянно таскать тоже не вариант. За ссылку спасибо, гляну потом. Не знал просто, что они чнибудь подобное сделали
Не нужно меня критиковать, лучше высечь.... в мраморе!

Оффлайн Mangoose

• Постоялец
  • *
  • Говорит и показывает...
« Ответ #6 : 21 Январь 2006г 00:44:17 »
Имхо, мобильник до сих пор остаётся лишь знаком принадлежности к "продвинутому человечеству". :yes:Людей, которым действительно нужна трубка по работе или ещё для какой "суръёзной" цели по прежнему очень немного. Дорогая игрушка, для выделения себя из многих...
Не сиди просто так,думай что нибудь.

Сосед

• Гость
« Ответ #7 : 09 Апрель 2006г 15:07:32 »
Просто интересно, а самсунг что за тип людей их носит.
Описала бы себя или давай я опишу тебя. :)

TED

• Гость
« Ответ #8 : 09 Апрель 2006г 19:25:56 »
Мне кажется, что нельзя делить людей на типы по их телефонным пристратиям. У меня были Philips, Mitsubishi, Sony, Panasonic, потом только Nokia. Это ведь не значит, что я менятся каждые полгода, когда приходила пора менять телефон..

Sanat

• Гость
« Ответ #9 : 14 Май 2006г 20:41:48 »
как быть если у меня самсунг и моторолла? Раздвоение личности? шизидное расстройство личности по типу стеничных шизоидов?
Диагнох поставили значит верно

TED

• Гость
« Ответ #10 : 14 Май 2006г 21:26:36 »
как быть если у меня самсунг и моторолла? Раздвоение личности? шизидное расстройство личности по типу стеничных шизоидов?
Диагнох поставили значит верно
Скорее всего, второй телефон выбирался несознательно, а по-принципу "найти что-нибудь", поэтому можно остановиться на рассмотрении только основного мобильника.

Оффлайн ZX

• Старожил
  • **
« Ответ #11 : 28 Май 2006г 21:22:17 »
Кто найдет мне "печатную машинку" лучше Nokia 3310? :)

TED

• Гость
« Ответ #12 : 28 Май 2006г 23:51:08 »
Кто найдет мне "печатную машинку" лучше Nokia 3310? :)
Нокиа 6600 или если хотите N70

Оффлайн ZX

• Старожил
  • **
« Ответ #13 : 29 Май 2006г 06:46:11 »
TED, неудобно... Крайне... Смотри на расположения клавишь на Нокии 3310 и там...
P.S. Пишу смс 2-мя руками...

Dr.Дуненбеккер

• Гость
« Ответ #14 : 29 Май 2006г 10:43:24 »
Кокетка, а ты всех людей рассматриваешь и выбираешь по телефону, смотри выйдешь замуж не за Вовачку кокого-нить а за Nokia N70, а че прикольно!!! главное чтоб связь была дешевой, доступной и Сеть хороше ловила!!! ;D  :lol:

Нетрезвым за рулём посвящается, лицам со слабой психикой не смотреть

Автор Woodu

Ответов: 27
Просмотров: 4010
Последний ответ 25 Июль 2009г 13:56:00
от Sanat
Защите детей посвящается

Автор Sanat

Ответов: 47
Просмотров: 4882
Последний ответ 24 Декабрь 2011г 19:59:00
от Снежинка