Автор Тема: Всех хлопцев и дивчин с наступающим Новым годом!  (Прочитано 3482 раз)

Demon_13

• Гость
;D Всем привет из солнечного города Кореновск! Я здесь новенький и ещё ничего не знаю на этом сайте!Так что если найдуться добровольцы проинструктировать меня, то пишите письма!!!
Чем мне нравиться Кореновск, так это тем что здесь никогда не бывает зимы!А на самом деле хотелось бы!

Поправил оформление постинга - Scoob

TED

• Гость
Доброго и вам времени суток!
А что хорошего, что не бывает зимы? Совсем ведь не интересно, когда погода стремится весь год быть одинаковой.

Главный дядька

• Гость
Ага! В прошлом году... особенно... зимы не было! ;D

Woodu

• Гость
Приветствую!!!
Если нужна помощь пиши в личку, объясню, что к чему.

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Приветствую у нас на форуме.  Хотелось бы сказать пару слов. Во-первых, оформление текста красным цветом у нас на форуме не принято (хоть и не запрещено). Обычно красным пишут сообщения модераторы, когда выносят наказание или предупреждение. Во-вторых, автара (картинка в профиле) которую ты используешь уже "занята" пользователем Mangoose. Поскольку он зарегистрирован у нас намного раньше чем ты, у него, своего рода, "приоритет" на это изображение. Поэтому если пользователь Мангуст обратиться ко мне с просьбой разобраться в этой ситуации я буду вынужден убрать именно это изображение из твоего профиля. Так что, по возможности, смени аватару. И, наконец, в-третьих. Чтобы у нас не возникало никаких проблем настоятельно рекомендую прочитать правила форума

Ну а в остальном... :) желаю приятного общения!

neMonah

• Гость
Здорово, Demon_13!
Удачи тебе в общении на нашем форуме!! Она тебе понадобится, если не будешь правила читать!))
А так, если что, обращайся!!! :)