Автор Тема: Любовь или деньги?  (Прочитано 9391 раз)

Кристина

• Гость
Любовь или деньги?
« : 20 Декабрь 2006г 13:39:48 »
Я знаю множество девчонок, которые твердят: «Вот я Ваську раскручу на бар…ну а там у меня днюху, потом 8 марта. Ничего он работает и получает хорошо». Или просто одна знакомая мне призналась, что если молодой человек ей нравиться, то ей все равно  есть у него деньги и сколько. Но если парень не нравиться, но в это же время он клеиться к ней, а она в это время понимает что он может позволить  отвести девушку в бар и выпить вино не за 200р, а за 500…что на Новый год они уедут в горы… то она просто разведет его на бабки.
А еще один … «пострадавший» друг, сказал что мы (причем он обобщил всех), девушки не умеем любить. Мы очень много причиняем им боли, а чаще всего просто пользуем их.
АУ...А как же любовь??????????????????????
Ну, а все таки…девчонки, кто виноват в том, что мы хотим любить и быть любимыми? Хотим,  что бы наши подруги восхищались, когда  нас на работу привезет красивый парень на вишневой иномарке…что бы   мама говорила соседям что у ее дочери обеспеченный кавалер!..
Парни, неужели  вам встречаются в жизни только такие «нехорошие» девушки? А может, вы не там ищите? Или просто не так себя ведете?
 И так, что делать в такой ситуации обоим из сторон. И кто виноват? Еще бы очень хотелось обсудить  случалось ли что-то подобное на самом деле с вами или друзьями. Как надо понять девушку о ее намереньях?  Думаю на эту тему есть много мнений!!!

Оффлайн Ст@ся

• Постоялец
  • *
Re: Любовь или деньги?
« Ответ #1 : 20 Декабрь 2006г 13:46:15 »
Незнаю... У меня ощущения неоднозначные... С одной стороны, конечно же приятно, когда парень независимый, ухоженный, твердо стоящий на ногах, а с другой - мне всегда неудобно пользоваться чужими деньгами. Но одно знаю точно: ненавижу парней, которые живут за счет девченок! Я сталкивалась только с мелкими проявлениями, но все равно противно... стыдно за них!

Главный дядька

• Гость
« Ответ #2 : 20 Декабрь 2006г 13:51:03 »
'эээ... долго думал ж)
... неужели еще остались девушки, красивые девушки, умные дувушки... которым не нужны $... а нужна любовь, настоящая любовь?
Написано : 20 Декабря 2006г 13:50:01
...стыдно за них!
Ты на БОЛЬШИНСТВО девченок посмотри! В основном... все в точности до наоборот!

Оффлайн Ст@ся

• Постоялец
  • *
« Ответ #3 : 20 Декабрь 2006г 13:52:45 »
не то, что бы деньги совсем не нужны, но они не являются основным критерием!
Написано : 20 Декабря 2006г 13:51:25
Ты на БОЛЬШИНСТВО девченок посмотри!
и за них стыдно, хотя им простительнее...

Главный дядька

• Гость
« Ответ #4 : 20 Декабрь 2006г 14:11:45 »
ТРИ ГОСТЯ

Женщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами. Она не узнала их. Она сказала "Наверное вы мне не знакомы, но вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте."

"А муж дома?", спросили они.

"Нет", ответила она. "Его нет."

"Тогда мы не можем войти", ответили они.

Вечером, когда ее муж вернулся домой, она рассказала ему о случившемся.

"Иди и скажи им что я дома и пригласи их в дом!" сказал муж.

Женщина вышла и пригласила стариков.

"Мы не можем пойти в дом вместе", ответили они.

"Почему же?" удивилась она.

Один из стариков объяснил: "Его зовут Богатство," сказал он указывая на одного из своих друзей, и сказал указывая на другого, "А его зовут Удача, а меня зовут Любовь." После чего добавил, "Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме."

Женщина пошла и рассказала мужу о том, что услышала. Ее муж был очень обрадован. "Как хорошо!!!", сказал он. "Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством!"

Его жена возразила, "Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу?"

Их приемная дочь слушала все сидя в углу. Она подбежала к ним со своим предложением: "А почему бы нам лучше не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь!"

"Давай-ка согласимся с нашей девочкой," сказал муж жене.
"Иди и попроси Любовь стать нашим гостем."

Женщина вышла и спросила и троих стариков, "Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем."

Старик по имени Любовь пошел в направлении дома. Другие 2 старика последовали за ним. Удивленная, леди спросила Богатство и Удачу: "Я же пригласила только Любовь, почему вы идете?"

Старики ответили: "Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице, но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею. Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!!!!!!!"

Девушки, мылые, сделайте выводы!

Кристина

• Гость
« Ответ #5 : 20 Декабрь 2006г 14:17:36 »

"... неужели еще остались девушки, красивые девушки, умные дувушки... которым не нужны $... а нужна любовь, настоящая любовь?"

Конечно остались... ::)
большинство девчонок думают о своем будущем!!! Ведь представь каково приятно что ее будущий ребенок, будет обут в гриндерсы за 1500р, чем его соед по парте за 300...!!!Да и самому мужу будет приятно что его жена...красавица и умница...
Только опять...вопрос...как найти такую?!  :-\
Вот...тут и я не знаю...все мы разные... и даже я не могу сказать что я хорошая... :yes:
Но все таки утверждаю что есть любовь без выгоды... и деньги не играют большого значени!!! :)

Оффлайн Ст@ся

• Постоялец
  • *
« Ответ #6 : 20 Декабрь 2006г 14:48:37 »
Главный дядька, притча - класс!

Оффлайн angel_svobody

• Постоялец
  • *
« Ответ #7 : 20 Декабрь 2006г 14:52:54 »
Глупо встречаться с парнем только из-за материального положения. У меня были парни, которые "при деньгах", и которые не очень хорошо материально обеспечены. Если сравнивать, то побеждают вторые. Многие "богатенькие" парни этим гордяться! Каждую минуту говорят, что сколько стоит - это болезнь!!!! Мне нужна прежде всего любовь....а не деньги своего молодого человека! Хочу настоящей любви, а не любви за деньги!

Оффлайн ZX

• Старожил
  • **
« Ответ #8 : 20 Декабрь 2006г 15:02:21 »
В СабжЪ...
Любовь за деньги... Любовь на деньги... :)

Оффлайн Taurus

• Постоялец
  • *
  • Вера в себя - трудная вера.
« Ответ #9 : 20 Декабрь 2006г 19:03:07 »
Дамы и господа, не раз в жизни сталкивался с такой ситуацией молодая девушка, ищет романтики, любви встречается с парнем кажется что у них все супер, проходит пару тройку лет и вот она уже с другим более обеспеченным парнем далеким от романтики, я сделал для себя такой вывод чем старше девушки тем более циничными они становятся, и романтика а порой и любовь им уже не так уж необходима.
Радуйся жизни без повода, и она подарит много поводов для радости...

Оффлайн ZX

• Старожил
  • **
« Ответ #10 : 20 Декабрь 2006г 19:09:31 »
Ыыы... Правильно... Семью-то содержать надо... )

Оффлайн Taurus

• Постоялец
  • *
  • Вера в себя - трудная вера.
« Ответ #11 : 20 Декабрь 2006г 19:43:22 »
Да не спорю, но нужно верить в тех кого любишь, а не бежать без оглядки
Радуйся жизни без повода, и она подарит много поводов для радости...

neMonah

• Гость
« Ответ #12 : 20 Декабрь 2006г 22:50:03 »
Главный дядька, молодец!! Притча по теме!!
Если честно, я ненавижу, когда кто - то ведёться на деньги (особенно девушки)... Деньги - это необходимость для существования, а любовь - для жизни!!!

komandor-25

• Гость
« Ответ #13 : 20 Декабрь 2006г 23:40:25 »

Любовь за деньги... Любовь на деньги... :)

" любовь в лимузинах расчетливо вечером..."  =))))

а мне как-то по- барабану : есть деньги - нет денег... не важно. хотя мой один оч любимый друг считает, что деньги  в наше время важны.  частично он прав.  частично я с ним согласна.
фективный брак не считаю отклонением. 

Кристина

• Гость
« Ответ #14 : 21 Декабрь 2006г 01:23:06 »
Дамы и господа, не раз в жизни сталкивался с такой ситуацией молодая девушка, ищет романтики, любви встречается с парнем кажется что у них все супер, проходит пару тройку лет и вот она уже с другим более обеспеченным парнем далеким от романтики, я сделал для себя такой вывод чем старше девушки тем более циничными они становятся, и романтика а порой и любовь им уже не так уж необходима.
Это значит девушки стали другими что ли? Ведь раньше большинство вместе с мужьями на войне были....последнюю копейку отдовали...Это ужасно... :'(Прочем, все равно утверждаю что есть на свете еще нормальные девчонки... :yes:А то что  девушки по старше уже задумываются о семейном благополучии это конечно верно...Но Taurus прав...любишь...верь..!!!И раз затронули ...то хочу сказать...что у женщин детям которых не 10 лет...совсем не наплевать на романтику...!!!!!!!!!!!!!!! ::)Любовь - это музыка под которую пляшут даже старики...

а любовь все-таки есть!

Автор komandor-25

Ответов: 52
Просмотров: 9674
Последний ответ 08 Ноябрь 2006г 09:25:37
от Balaganoff
Любовь и ненависть - подруги?

Автор Кристина

Ответов: 11
Просмотров: 2252
Последний ответ 12 Март 2007г 12:38:11
от Sanat