Автор Тема: Кумиры и поклонники  (Прочитано 4318 раз)

Оффлайн ЖукенАвтор темы

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
Кумиры и поклонники
« : 23 Декабрь 2006г 12:56:33 »
В нашем городе есть ребята которых узнают на улице, любят, не миллионы конечно, но десятки это уж точно. Это музыканты, КВНщики... Безусловно им это приятно, но приятно когда внимание к ним в меру. Когда на мобильные телефоны звонят несколько раз со скрытых номеров и молчат в трубку это уже начинает напрягать.
Ну нашли номер, звоните. Но не молчите! Ребята они все общительные, поговорятс вами. Только не молчите и не терроризируйте наших кореновских звезд!
Так нет же! Поклонницы, к примеру, КВНщиков продолжают терроризировать, не обращая внимания на просьбы и увещевания звезд. Звонят и молчат. И тратят, между прочим, свои денюжки! Но и на этом не останавливаются! Третируют так же девушек звездных парней. Сижу с одной из них в одном кабинете и эти звонки уже и меня достали! Это что психологическая атака? Зачем это делать? Понимаю, звонить парням, звездам. В кайф услышать лишний раз голос любимого кумира. А девушкам зачем звонить? И молчать? Или это фанатки миллионерки? По 40 минут молчать в трубку!!!
Готова поспорить музыканты так же страдают.
В Вологде-где-где, в Вологде-где...

komandor-25

• Гость
Re: Кумиры и поклонники
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2006г 13:07:49 »
улыбнула , жучек  =)))))   
дууууры, они, дУрЫ =)))  ничегошеньки особенного в этих квнщиках нЭма =)))))))))))    оБычные, только немного посмешнее др. вот и усЁ.
поэтому : не будьте дУРАМи, не зВоните  =)))

ЗЫ  хотя, на их номерах можно прилично подзароботать...=))) надо подумать  =))))

Оффлайн angel_svobody

• Постоялец
  • *
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2006г 15:44:36 »
Тупо звонить и молчать! Ну раз уже позвонили, так поговорите! А девушкам зачем звонить?!?! Вообще с ума посходили! Девушки поклоницы вам лечиться надо!!!!

Оффлайн ЖукенАвтор темы

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
« Ответ #3 : 23 Декабрь 2006г 15:49:53 »
И я о том же! Полный бред!

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
« Ответ #4 : 23 Декабрь 2006г 16:00:28 »
 Лучше уж пусть звонят по телефону доверия и ТуПо молчатЪ =)
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Оффлайн ogoneksergei

• Постоялец
  • *
« Ответ #5 : 23 Декабрь 2006г 16:33:18 »
Да жучек улыбнула. Звезды :)) А звонят малолеточки. Глупые и наивные! Это в порядке вещей. И не нужно обращать на это внимание!!! Я вот, например, никогда не поднимаю трубку если звонят со скрытого номера! Советую делать то же самое!!!

Борис

• Гость
« Ответ #6 : 23 Декабрь 2006г 16:51:48 »
Не думаю, что об этом стоит писать, деньги не ваши, человек потратит пару сотен, потом ему где-нибудь не хватит этих денег и успокоится.
А не счет звезд.... Рановато заговорили. Звезда в масштабе Кореновска довольствуется такими звонками. Не думаю, что музыканты и КВНщики остановятся на достигнутом. Не делайте пожалуйста из мухи слона.

Fess

• Гость
« Ответ #7 : 24 Декабрь 2006г 00:04:29 »
Хоть не знаю всей ситуации, но моё джедайское чутьё говорит что здесь не последную роль играют приколы!)))

neMonah

• Гость
« Ответ #8 : 24 Декабрь 2006г 01:34:12 »
Просто поклонницы такого рода - это глупенькие малолетние девочки, которые ведутся на симпотную мордашку и хорошее чувство юмора...

Оффлайн ЖукенАвтор темы

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
« Ответ #9 : 24 Декабрь 2006г 13:55:38 »
Да, глупые малолетки. Но звонки имеют место быть. Не раз сама была свидетелем. Бесю, девушку Васи из сделанно в пятницу, при мне раз ...надцать третировали. Не отвечать? интересно... а если звонят целый час? тоже не будешь обращать внимание? Или звук выключить? тогда вообще никто не дозвонится. Зачем тогда вообще телефон???
Девчата-поклонницы! Хорошь названивать!

Bear

• Гость
« Ответ #10 : 24 Декабрь 2006г 16:49:40 »
Жучек, не факт,что Настюхе звонят именно из-за Васи! Какие же мы звёзды? Незнаю никого из кореновских квнщиков,что б был звездой! Может на местном уровне и выделяються некоторые, но до звёзд далеко!
Komandor, если ты считаешь,что мы обычные,то ты ошибаешься,может плохо знаешь!ИМХО(я не говорю лучше кого-то,просто чуть другие!) Музыканты, квнщики и др.творческие люди они видят мир чуть-чуть по другому!
А насчет звонков,очень обидно иногда,что люди звонят со скрытого,не думая,что тот человек может быть занят или плохое настроение! Но от этого не избавишься!

TED

• Гость
« Ответ #11 : 24 Декабрь 2006г 18:39:32 »
Вопрос решается элементарно - нужно просто не брать трубку, при звонках со скрытых номеров. Так поступаю уже давно и меня совершенно не парит, что могу пропустить что-то важное. Кто реально хочется со мной пообщаться, сделает так, чтобы его звонок я не пропустил.

neMonah

• Гость
« Ответ #12 : 24 Декабрь 2006г 18:42:12 »
Вопрос решается элементарно - нужно просто не брать трубку, при звонках со скрытых номеров. Так поступаю уже давно и меня совершенно не парит, что могу пропустить что-то важное. Кто реально хочется со мной пообщаться, сделает так, чтобы его звонок я не пропустил.

А если это твой друг, который внезапно сменил номер??!

komandor-25

• Гость
« Ответ #13 : 24 Декабрь 2006г 18:48:12 »
"Komandor, если ты считаешь,что мы обычные,то ты ошибаешься,может плохо знаешь!"

да я вас вообще не знаю!!!даже не знакома ни с одним!!! и вообще, ты кто?..

ванька, я и говорю, такие как и все, только немного смешнее других. 
а в остальных качествах - обычные ( для меня) люди.

а ты... согласна, ты другой. однозначно и бесповоротно! =)))

TED

• Гость
« Ответ #14 : 24 Декабрь 2006г 18:59:55 »
А если это твой друг, который внезапно сменил номер??!
Не пойму, к чему вы это?