Автор Тема: итоги 2006-го  (Прочитано 5019 раз)

komandor-25

• Гость
итоги 2006-го
« : 27 Декабрь 2006г 22:09:17 »
 вот  и подходит к концу 2006 год... с его 6.06.2006 =)))
что удалось воплотить в жизнь в уходящем году? какие планы остались неосуществимыми? или же 2006 был удачным и позитивным?  :sn:
может быть кто-то нашел именно в уходящем году свою 2ю половинку, :kiss:   а кто-то наоборот потерял...   :ste:   неожиданные встречи, расставанья,курьезы... :grat:      пишите все, чем запомнился 06-ой !   :7S2:

Оффлайн angel_svobody

• Постоялец
  • *
Re: итоги 2006-го
« Ответ #1 : 27 Декабрь 2006г 22:23:46 »
в принципе, все что задумала...то и отсуществила. Год был более менее удачным....есть свои плюсы и минусы. Половинку не нашла....хотя думала что нашла..но оказалось не так.
Надеюсь Новый 2007 год принесет больше удачи! Больше сюрпризов....

Fess

• Гость
« Ответ #2 : 27 Декабрь 2006г 23:02:12 »
А у меня он из рук вон плохо пошёл на Старкон не попал, в пограничный не поступил((  цифра 6 не моя, а вот цифра 7 в дреновсти имела силу сейчас у меня какой-то духовный подьём, надеюсь будет идти весь 2007 год! :yes:

TED

• Гость
« Ответ #3 : 27 Декабрь 2006г 23:35:29 »
Неплохой был год - без явных проблем и без сильных удач.
Но главное, что все родственники и друзья живы-здоровы)

neMonah

• Гость
« Ответ #4 : 28 Декабрь 2006г 00:37:17 »
Год как год... просто ещё на один год стал старше... а вот насчёт половинки, надесь, что нашёл...

Оффлайн ogoneksergei

• Постоялец
  • *
« Ответ #5 : 28 Декабрь 2006г 01:18:42 »
Думал что будет год как год, а оказался самым поршивым из всех. Потерял друга!!! Лучше б я этот год пропустил!!!

Dmitry

• Гость
« Ответ #6 : 28 Декабрь 2006г 08:26:23 »
Лично для меня самое глобальное событие, произошедшее в этом году - я сменил работу. Даже не просто работу, а образ жизни - уволился из ФСО и пришел работать в нормальную гражданскую организацию. Только совершив этот "головокружительный" финт (длившийся 3 месяца, во как контора засосала!) , смог позволить себе НОРМАЛЬНУЮ НЕ русскую машину (не в обиду поклонникам последних).
Да! Прова еще получил. Вот.

Оффлайн Жукен

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
« Ответ #7 : 28 Декабрь 2006г 08:40:44 »
Год начался ужасно. Целый месяц проволялись с сыном в больнице. Сначала в одном отделении, потом в другом...Потом долго отходили от этого лежания. Ребенку пришлось заново учиться ходить...денег вааще не было...
А  начиная с лета жизнь забила ключем: Ребенок пошел в детсад, я нашла интересную работу, открыла для себя форум, завела здесь друзей, нашла любимого...
В Вологде-где-где, в Вологде-где...

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #8 : 28 Декабрь 2006г 08:43:52 »
Нормальный год. Закончил "эпопею" со вторым высшим образованием. И нашел кореновский уголок в бескрайней сети интернет :)  Крупных материальных потерь не было (равно как и крупных приобретений). Здоровье кардинально не ухудшилось :) Чего еще человеку надо?

Girl

• Гость
« Ответ #9 : 28 Декабрь 2006г 10:03:34 »
А для меня этот год- год перемен!!!Так много зменилось в моей жизни,даже,наверно,я отчасти поменялась... ::)Сбылась моя самая заветная мечта-жить около моря!Теперь я каждое утро из окошка вижу его!!!Что может быть замечательней?!Я поняла именно в этом году,кто мои настоящие друзья!Я даже капельку влюбилась,но это,к сож,безответно! :(Конечно,было много слез и переживаний в этом году,ну,ничего!Нужно смотреть на мир позитивно и дарить свой позитив окружающим!!!для меня в этом СЧАСТЬЕ!!!!! :) :) :)

Оффлайн Ст@ся

• Постоялец
  • *
« Ответ #10 : 28 Декабрь 2006г 10:20:39 »
А для меня год вышел неоднородным: начало было вроде неплохое, середина просто чудесная, ну а конец... печальный. Случилось одно событие, ужасное событие, которое перевернуло всю мою жизнь, перевернуло мировоззрение, отношение к миру, и далеко не в лучшую сторону. Я совершенно потеряла покой... Вот так живу "ниочем", переодически борюсь со съежающей крышей, спасаюсь музыкой и общением с лошадками, так же помогают друзья (спасибо им огромное!). Наступления нового года боюсь, хоть и жду с нетерпением, надеюсь, что все наладится! Но по настоящему у меня новый год начнется не с 1 января, а с 1 сентября, когда я, надеюсь, поступлю в универ!

Оффлайн a1ex

• Старожил
  • **
  • Движение-это жизнь!
« Ответ #11 : 28 Декабрь 2006г 10:34:25 »
В 2006 году я чувствовал себя на много взрослее, чем в прошлом… Я нашел новых отличных друзей! Было много важных, жизненных ситуаций, над которыми приходилось долго думать, спрашивать совета у друзей, у родителей. Короче, прошел этот год и я стал по другому смотреть на жизнь… ;)
Написано : 28 Декабря 2006г 10:32:51
Ст@ся
Все будет хорошо, не переживай ;)

Оффлайн Taurus

• Постоялец
  • *
  • Вера в себя - трудная вера.
« Ответ #12 : 28 Декабрь 2006г 10:46:16 »
Ужасный год, жизнь перевернулась с ног на голову причем не один раз, к концу года у меня появилась поговорка " Не год собаки, а собачий год", весь год как только жизнь начнет налаживаться, тут же случалось что-нить что ломало все планы... скорей бы он закончился!!!
Радуйся жизни без повода, и она подарит много поводов для радости...

Оффлайн Ст@ся

• Постоялец
  • *
« Ответ #13 : 28 Декабрь 2006г 10:47:07 »
Ст@ся
Все будет хорошо, не переживай ;)
не сомневаюсь! Только поскорей бы это "хорошо" наступило!

Woodu

• Гость
« Ответ #14 : 28 Декабрь 2006г 11:30:58 »
Ещё один год пролетел...одно лишь хочу чтобы он скорее закончился.
Начала года было ужасным...расстался с любимым мне человеком, долго отходил, пытался забыть...
Страшная боль пронизывало моё сердце после того, как я узнал, что она мне изменила мне в Новый Год. Спасибо большое друзьям за поддержку и ещё одному дорогому, близкому и любимому человеку. Спасибо за то что ты есть и всегда рядом. Я люблю тебя и никому не за что тебя не отдам.
Но начало года было не таким уж и плохим...я познал для себя этот форум. Нашел здесь друзей.
========================================================================
Летом чуть коньки не отбросил, когда подхватил какую-то вирусную инфекцию и валялся с температурой почти 41 градус. Бл...думал уже ВСЁ!!! Но не тут то был...вылез из этой Ж.
Чуть не исключили из колледжа, слава Богу преподы нормальные вошли в моё положение и дали отсрочку до осени. Фух...
Поработал в "КНГС". Лучше бы я пошел на сварщика учится :):):) (шучу)
Родилась племянница :) Такая маленькая...ути-пути
А вот конец года просто ужасный, как и начало.
Залез в долги...теперь жду когда же закончится Новый Год и можно будет выйти на работу.
Сессию пока ещё не закрыл...Осталось всего ничего.
Новый год отмечать не буду.

ДИМА БИЛАН - 2-Е МЕСТО НА "Евровидение 2006"!!!

Автор Ronda

Ответов: 21
Просмотров: 7696
Последний ответ 24 Май 2006г 22:32:04
от TED