Автор Тема: А вы в курсе?  (Прочитано 5907 раз)

Оффлайн MangooseАвтор темы

• Постоялец
  • *
  • Говорит и показывает...
А вы в курсе?
« : 16 Январь 2006г 02:33:35 »
Госдума России собирается реально напрячь игроков в КИ. Типа, по примеру ГреЦии и остального чучхе! Запретят любые игры ,пропогандирующие насилие и международную рознь. То есть все!!! ведь в любой игре( при желании(оч.оч.большом) можно углядеть все эти дела.Вы сомневаетесь в воображении наших парламентариев?Я -- нет,и поэтому начинаю исполнять погребальный обряд...По нашей с вами свободе. Присоединяйтесь!!!                          ПРОСТИ МЕНЯ, Я ТВОЙ ТРЕВОЖУ СОН, ВСЕЙ СИЛОЙ ПОГРЕБАЛЬНОГО ОБРЯДА...ПРОСТИ МЕНЯ, Я ТВОЙ ТРЕВОЖУ СОН--Я--ВОИН ОБРЕЧЁННОГО ОТРЯДА...
Не сиди просто так,думай что нибудь.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Re: А вы в курсе?
« Ответ #1 : 16 Январь 2006г 08:15:14 »
Лично я своих домашних игроков давно как ты говоришь напряг.. У меня дома табу на игры типа GTA и подобные ... Хорошему они ничему не учат..
Ну а насчет что это будет за меня решать дума.. тут я против конечно.

Оффлайн Мария

• Постоялец
  • *
« Ответ #2 : 16 Январь 2006г 11:11:51 »
У меня дети и муж наперегонки играют в GTA, фунбол, хоккей, каких-то генералов. Я ничего не запрещаю, потому что в противном случае у мужа истерика, а сыны ищут металлолом, бутылки и на вырученные деньги бегут в компьютерный клуб. И всё равно там играют. причём в металлолом они могут сдать и папину арматуру и соседскую лавочку - даже если их потом бить будут.  :avt:
Я только объясняю, что это плохо, это не дело для настоящего мужчины, что это подмена реальных дел мифическими "победами", что это вредно для здоровья и психики. когда уж совсем достанут - пишу им список дел на 2 листах или заставляю отжиматься по 30 раз.
Сама "играю" только в интернет. Это уже мои тараканы... :-'

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #3 : 16 Январь 2006г 11:15:01 »
пишу им список дел на 2 листах или заставляю отжиматься по 30 раз.
Респект Мария !!

Оффлайн Элронд

• Постоялец
  • *
  • Ой, а я вас вижу
« Ответ #4 : 16 Январь 2006г 12:02:40 »
Ну если уж так пошло, то тогда давайте запретим все вообще. Демократия как раз и основывается на свободе выбора. Да, наркотики, насилие и т.д. запретить нужно однозначно. Но вот игрушки, это уже перебор. Тут есть и другая сторона - а если чел, который играл в стрелялки и тем самым сбрасывал свой стресс и "жажду крови" не сможет больше играть и сбрасывать енто все в виртуальном мире, потом пойдет  сбрасывать это все на улице? Просто надо нормально воспитывать детей и все. Нормальный человек и сам в принципе должен отвергать насилие и расизм.
Не нужно меня критиковать, лучше высечь.... в мраморе!

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #5 : 16 Январь 2006г 23:14:03 »
Вставай, проклятьем заклеймённый
Весь мир голодных и рабов
Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой идти готов
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Оффлайн Мария

• Постоялец
  • *
« Ответ #6 : 17 Январь 2006г 00:13:49 »
Я же говорю, что не запрещаю, а уговариваю. А уж "сверху" регулировать - можно случайно и до абсурда дойти.

Оффлайн Shaman

• Постоялец
  • *
    • Скачать
« Ответ #7 : 17 Январь 2006г 18:54:39 »
Мдяя похоже им уже делать нечего.
хотя если закон примут меня это мало заденет я играб то только в гонки и Бойцовский клуб в сети!
Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus

Оффлайн Элронд

• Постоялец
  • *
  • Ой, а я вас вижу
« Ответ #8 : 23 Январь 2006г 15:34:10 »
А я, в основном в стратегии и RPG. Правда в данный момент у меня стоит Sniper Elite. Давненько снайперку в руках не держал. Ностальгия, млин, проснулась:). Хоть запрещайте, хоть не запрещайте, я все равно играть буду. Точно так же игрушки будуть продаваться, только станут дороже и не везде будут. Енто ж Рассея.

Fess

• Гость
« Ответ #9 : 11 Март 2006г 23:42:37 »
Ничего у них неполучится я не за пропаганду насилия, но уже несколько раз поднимали тему о рекламе Насилия на ТВ и что...

Оффлайн Элронд

• Постоялец
  • *
  • Ой, а я вас вижу
« Ответ #10 : 12 Март 2006г 05:50:47 »
Лучше б они чем-нибудь толковым занялись 8)

TED

• Гость
« Ответ #11 : 23 Март 2006г 17:11:19 »
В России есть куча других более важных дел, чем подобные запреты..

Bluntman

• Гость
« Ответ #12 : 23 Март 2006г 23:53:43 »
Если в Греции и Италии такие феньки прокатывают, то в России согласен на все сто, что не прокатит. Это лишь усугубит положение! И приведёт к более сильному проявлению насилия у подростков!
Сам уже играю очень редко и в основном только в CS, жажда соперничества рулит =))
А детям можно найти кучу других полезных дел, да и проконтролировать момент зарождения игромании можно. Надо только отпрысков присадить на более интересные моменты общения с компьютером. Проверено как на себе, так и на чужих детях =)))))
Везде можно найти свои плюсы, но только не в "море крови", к сожалению. Хотя и этот момент имеет свои достоинства при правильном воспитании. 

Оффлайн Элронд

• Постоялец
  • *
  • Ой, а я вас вижу
« Ответ #13 : 24 Март 2006г 08:56:59 »
Не, ну все равно иногда хочется забросить все дела на пару часиков и поиграть во что-нибудь типа DOOM. Не вижу ничего здесь плохого. Вообще я играю в основном в стратегии  или RPG, детям своим тоже не буду запрещать. Пускай играют, главное читоб енто не перешло в зависимость. Видел типов, которые сутками от игрушек оторваться не могут, вот енто уже плохо.

Bluntman

• Гость
« Ответ #14 : 24 Март 2006г 23:23:02 »
В Саратове, как то в клубе чел трое суток подряд просидел за компом, и там же уснул подложив под голову клаву вместо подушки =))

Вы в курсе, что автостанция будет перенесена ?

Автор Фокс

Ответов: 21
Просмотров: 4675
Последний ответ 05 Октябрь 2007г 08:03:18
от ussr