Автор Тема: LR CLUB  (Прочитано 3583 раз)

A.D.I.D.A.S.

• Гость
LR CLUB
« : 17 Январь 2006г 18:32:34 »
В ДЕКАБРЕ ВЫШЛА КЛАСНАЯ ИГРУШКА......LRC(LADA RACING CLUB)...БЛИН КОГДА АНА ПОЯВИТСЯ НА ПРИЛАВКАХ В КОРЕНОВСКЕ....ИЛИ КТО УЖЕ ВИДЕЛ НАПИШИТЕ!!

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Re: LR CLUB
« Ответ #1 : 17 Январь 2006г 21:58:40 »
Адресуем это Деду Казулупу (он имеет косвенное отношение  к скорости появления у нас )

Оффлайн Maksimys

• Постоялец
  • *
« Ответ #2 : 26 Март 2006г 13:49:11 »
г.Краснодар Ул.Ставропольская 252 магазин "Феникс"...
Остановка улица Стасова...
Туда идут трамваи 5,8,20,4, и т.д.
Елси успеешь, то можешь взять...
Игрушка со вторника там уже как объявление висит...
Просто раньше возможности написать не было...
Человеческое общение начинаешь ценить лишь тогда... Когда получаешь счёт от провайдера

Оффлайн FesT

• Постоялец
  • *
  • Зависть страшное чувство!
    • Sумеречная Zона
« Ответ #3 : 07 Апрель 2006г 00:14:39 »
Думаю позно но всё же... Игра полное Г (ИМХО).. Графон ужаснейший,тормозит(тачка не из слабых)...Советую не тратить деньги на эту игру...
Отзывы играющих
Цитата
да лажа полная игра, а так орали типо рулез рулезз будет!!!
Цитата
Vtebs
 Господи, ну и тупая игра!!! Все зделано через ж.о.п.у.! В первую очередь стоит отметить глупейший интеллект водителей - ТАКОГО я не видел давно. Ну и конечно машины, проезжающие сквозь троллейбусы, нулевой занос на любой скорости и ТОРМОЗА! Я то думал, что мой компьютер( P4 2.8, 2GB RAM, Geforce 6600) все же не самый слабый и эту игру потянет. Да хрен вам! Наслаждаюсь 800х600 и низким качеством графики, которая и так выглядит устаревшей. В общем, не советую покупать это чудо, лично я уже пожалел. Все-таки на 300 рублей можно купить много-чего другого.
Цитата
EXP
Игра ГАВНО!!!!Прошёл за 4 часа,глюченная наглухо.
Пожелел что почти три сотни выкинул.......
В гараже тюнинг двигателя: ставишть движку крутую за 50тыс. +70 лошадок плюс распред валы +15, пауки,тормоза и тд,потом выезжаешь в город а машина едит также как и до этого =))))
Азот ваще угар,,огонёк белый загорается у выхлопухе,а у двинашек он посредине бампера ))) звук мотора вообще неслышно,,,датчики непоказывают ничего....
ну если верить в будущее етой игры,то в следующих частях будет все ок.....гараж зделан нормально тюнинг нормальный,цены на машины и апргреды нормальные,да и ездиет машина нормально, мусора пипец наглые =)ещё город номально зделан,он наверно на диске 80% места занимает =)))
карочь ацтой!.....
Цитата

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
« Ответ #4 : 07 Апрель 2006г 09:26:51 »
Мде... Если игра тормозит с 2Gb оперативы и 6 форсом... движок неоптимизирован ппц. Куды уж мне тогда соваться со свим 4 форсом и 512 мегами оперативы ))
И ваще гонки в ацтой!!! РПГ рулит!!!

Ronda

• Гость
« Ответ #5 : 07 Апрель 2006г 20:00:46 »
Странно, у меня ничего не тормозит! :no:
Брат в неё днями и ночами режется, просто в восторге от этой игры :yes:
Просто она сама по себе дорогая, может вы подделку покупали?

от LR CLUB до банальных дисков

Автор A.D.I.D.A.S.

Ответов: 12
Просмотров: 5844
Последний ответ 12 Март 2006г 20:17:49
от Maksimys