* Ваш кабинет

Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

* Календарик

December 2018
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 [16]
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Author Topic: Да! И снова о футболе :)  (Read 57392 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Dark_Angel

• Guest
Re: Да! И снова о футболе :)
« Reply #15 on: 01 February 2007г 13:03:15 »
МЮ разгромил Уотфорд  :yahoo:

Quote from:
украинцы в Лиге смотрелись довольно неплохо. Да и Спартак сейчас вполне качественную игру показывает.
Неплохо, в принципе.
Quote from:
Смотрим финал
ЦСКА - Спартак
А когда?

TED

• Guest
« Reply #16 on: 02 February 2007г 16:19:18 »
А когда?
Вчера! :)
ЦСКА - Спартак 3-2
Сезон в России начался Кубком Первого канала. Через 2 недели первые стыковые матчи Кубка УЕФА, но насчет Кубани ещё совсем ничего не известно.

Dark_Angel

• Guest
« Reply #17 on: 03 February 2007г 14:08:12 »
Quote from:
Вчера! :)
Эх, жаль...не успею я уже вчера посмотреть :)
Может кто-нибудь предоставить отзыв об этом матче? :)

Вот, решила выложить небольшое видео :) Любителям футбола понравится :) А мне на столько понравилось, что я ж себе даже на телефон перекинула :D

Nike Football "Joga Bonito"

TED

• Guest
« Reply #18 on: 03 February 2007г 21:09:02 »
Матч был довольно занятный. Обилие голов во втором тайме и победный мяч армейцев в овертайме. Команды довольно живо играли, так что к матчу еврокубков обе готовы. Хотя лучше они игрались бы сейчас, пока команды не выбились из игрового ритма.

Offline Mangoose

• Постоялец
  • *
  • Говорит и показывает...
« Reply #19 on: 04 February 2007г 04:12:04 »
ЦЭ-ЭС-КА!!!  :yahoo:ЦЭ-ЭС-КА!!!ЦЭ-ЭС-КА!!! :yahoo:
Не сиди просто так,думай что нибудь.

Dark_Angel

• Guest
« Reply #20 on: 05 February 2007г 08:14:53 »
МЮ снова порадовал :yahoo:

TED

• Guest
« Reply #21 on: 07 February 2007г 23:45:01 »
Спартак решил играть в Лужниках. "Кубань" заявлена запасным стадионом. Так что все надежды увидеть еврокубковый матч Спартака вживую придется отложить на будущее.

Dark_Angel

• Guest
« Reply #22 on: 11 February 2007г 11:44:21 »
Quote from:
надежды увидеть еврокубковый матч Спартака вживую придется отложить на будущее
Жаль, однако... :(

Ждем-с 14-го. У ЦСКА, надеюсь, особых проблем возникнуть не должно. :yes:

Dark_Angel

• Guest
« Reply #23 on: 19 February 2007г 17:45:03 »
Quote from:
надеюсь, особых проблем возникнуть не должно
Эх, как же автор ошибся... :D Начало чем-то напомнило ответный матч с Арсеналом...Ну, ничего 22-го ответный, вот тут уже "кони" должны играть только на победу :yes:

Dark_Angel

• Guest
« Reply #24 on: 26 February 2007г 17:44:11 »
Эх, кони... :'(

Просто не могла не обратить внимания на финал Кубка Лиги, который получился очень драматичным…и чем-то напомнил резню португальцев с голландцами на ЧМ2006…хотя тут похлеще вышло…Бедняга Терри :( как ему не везет, начиная с ЧМ... :'(
Травма капитана, всеобщая потасовка, три удаления... и победа "Челси"
Захватывающий, высококлассный финал Кубка Лиги -  в котором "Челси" одержал победу со счётом 2:1 - был испорчен выдающейся и неприятной массовой дракой между игроками "Челси" и "Арсенала", результатом которой стали три удаления и появление на поле Жозе Моуринью и Арсена Венгера, пытавшихся восстановить порядок.

Перед этим Джона Терри увезли в больницу после того, как он потерял сознание, получив  непредумышленный удар в лицо ногой от Абу Диаби при попытке сыграть головой. Были опасения, что капитан сборной Англии проглотил язык, и игроки, неистово призывавшие медицинские команды на помощь, утверждали, что он начал синеть.

Однако Терри, игравший после неимоверно быстрого возвращения в строй после травмы лодыжки, позднее смог вернуться на стадион и присоединиться к общекомандному празднованию. "Он потерял сознание, вот в чём была основная проблема, - сказал Моуринью. - В первую очередь думается о здоровье человека и о его семье. А затем уже думаешь о футболе".

Празднование началось с того, что тренер "Челси" демонстративно протянул пять пальцев в сторону лож руководства и владельца "Челси" Романа Абрамовича, чтобы напомнить ему, сколько титулов он выиграл для клуба - два титула чемпионов Англии, два Кубка Лиги и Суперкубок Англии.

Моуринью также специально напомнил своему работодателю о его обязательствах. "Болельщики потрясающе относятся ко мне, с игроками то же, и клуб, который предоставил мне контракт до 2010 года, я полагаю, должен быть доволен".

Этот кубок был выигран благодаря двум классным голам от Дидье Дрогба после того, как "Челси" оказался позади в результате удара Тео Уолкотта, которому по-прежнему всего 17 лет. Это был его первый гол за "Арсенал", который по-прежнему не может выиграть этот турнир под руководством Арсена Венгера.

Утешением "Арсеналу" может служить то, что на поле вновь вышла юношеская команда "канониров", хотя и она будет недовольна своим тренером из-за того, что он не может одержать победу над Моуринью на протяжении уже семи встреч. Однако в памяти останется некрасивая драка, произошедшая на заключительной стадии игры. В 47-летней истории Кубка Лиги бывали лишь три удаления за весь турнир. Вчера удалений было три в одном матче, в одном и том же эпизоде. Это также приведёт к расследованию со стороны Футбольной Ассоциации, причём оба клуба, скорее всего, будут оштрафованы за неспособность контролировать своих игроков. "Да, я беспокоюсь, - сказал Венгер. - От FA всегда можно ждать каких-нибудь неприятностей".

Инцидент случился из-за того, что Джон Оби Микель прихватил Коло Туре перед тем, как выбить мяч. Игроки сцепились, в ход пошли кулаки, после чего в потасовку включились Фрэнк Лэмпард и Цеск Фабрегас, которые позднее получили по предупреждению, а затем к месту действия подоспели остальные игроки и персоналы команд.

В результате поле покинули Микель и Туре, а за компанию и Эммануэль Адебайор, который яростно настаивал на своей невиновности и которого физиотерапевту "Арсенала" Гэри Левину пришлось силком уводить с поля. С Адебайором скорее всего поступили несправедливо, однако любые апелляции могут померкнуть перед лицом наказания, которое может последовать за оскорбления в адрес рефери Говарда Уэбба и отказ покинуть поле.

Уэбб, однако, не придал никакого значения удару Эммануэля Эбуэ в адрес Уэйна Бриджа, в результате чего последний оказался на газоне. Молодому ивуарийцу скорее всего будут предъявлены обвинения. Вся эта ситуация выглядела полнейшим хаосом, посреди которого Моуринью и Венгер растаскивали игроков.

"Там была драка, кое-кто обменялся ударами, причём удары были не только с нашей стороны, - признал Венгер. - Если меня сочтут виноватым - ладно, я соглашусь. Но мне кажется, что на поле просто была очень напряжённая ситуация".

"Мы потеряли хладнокровие за семь минут до конца. Однако нужно всегда сохранять хладнокровие. Вместо того чтобы его терять, мы должны были просто пробить штрафной. Это было бы лучшим выходом из ситуации".

Венгер сказал, что сожалеет о трёх вещах: упущенных его командой шансах, потере хладнокровия, а также действиях Уэбба, которого он обвинил в принятии "неверных решений". Относительно драки Венгер сказал: "Я очень разочарован, поскольку я не считаю, что драка отражала качество игры, ведь обе команды играли честно. Я надеюсь, что люди будут помнить и о том, что это был хороший футбольный матч".

Моуринью согласился с Венгером. "То, что случилось, неприятно, - сказал он. - Момент был драматичным и сложным, возможно, это стало следствием разочарования, и кое-кто из ребят вышел из себя".

"Сейчас не время думать о том, кто прав, кто виноват. Время подумать о приятных вещах. Игрок, получивший красную карточку в моей команде, - Джон Микель. Если он что-то сделал неправильно, то не мне судить его. Я могу лишь воспитывать его. Мои игроки говорят, что Эбуэ виновен больше, чем остальные. Не знаю".

Само собой, окончательное решение останется за FA.

С официального сайт ФК «Челси».

Offline Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Reply #25 on: 02 March 2007г 15:29:45 »
Я сам далеко не болельщик, но вот эта новость весьма заинтересовала

Quote from
"Телекомпания "НТВ-Плюс" в ближайшие дни может приобрести эксклюзивные права на показ матчей чемпионата России по футболу сроком на 5 лет", – сообщил "Спорт сегодня" наш источник в "Газпром-медиа". За рамками этого эксклюзива, вероятно, останется лишь один матч каждого из туров, который будет транслироваться на одном из открытых телеканалов (в нынешнем сезоне – на Первом). Обсуждаемая в данный момент сумма этого контракта, по данным "Спорт сегодня", – 25 миллионов долларов в год.
Мдя... сложившаяся европейская практика приходит к нам. В Англии, Италии, Испании - уже несколько лет, игры национальных первенств, транслируют только платные спутниковые или кабельные каналы... Судя по всему футбольное начальство хочет "жрать в три горла" :(

Offline Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Reply #26 on: 02 March 2007г 16:01:28 »
Я сам далеко не болельщик, но вот эта новость весьма заинтересовала
Мдя... сложившаяся европейская практика приходит к нам. В Англии, Италии, Испании - уже несколько лет, игры национальных первенств, транслируют только платные спутниковые или кабельные каналы... Судя по всему футбольное начальство хочет "жрать в три горла" :(

:off:

Вот это и есть рыночные отношения о которых все мечтали...
Человек человеку - волк !

Offline Mangoose

• Постоялец
  • *
« Reply #27 on: 07 March 2007г 04:53:00 »
Новость про НТВ+ оч разозлила."Эксклюзивные права" значит этот самый чемпионат можно будет увидеть только на этом канале?И ни на каком больше?Мерзавцы...
З.ы.Моя вторая половина рвётся откоментировать матч за Суперкубок.Вопрос лишь в том нужно ли это кому-нибудь...

Sanat

• Guest
« Reply #28 on: 07 March 2007г 10:26:51 »
Мангус комментируй. Теперь это нужно еще и потому что некоторые будут читать его как новостную ленту. В конце концов люди, обитающие на форуме в большинстве своем имеют спутниковое ТВ

Offline Mangoose

• Постоялец
  • *
« Reply #29 on: 13 March 2007г 05:05:08 »
А я не буду!Потому что это никому не нужно...Вон смотрите,даже Дарк Ангела уже не видно!!!А ведь она символ этой рубрики!Так почему я долже...а-а...