Автор Тема: КВН на ТВ  (Прочитано 11049 раз)

Оффлайн BalaganoffАвтор темы

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
КВН на ТВ
« : 15 Январь 2007г 09:46:04 »
Ребята КВНщики... примите этот пост как критику, направленную на поднятие вашего уровня....

Вчера усилием воли заставил себя досмотреть игру которую показало КТВ.

Ну то что КТВ сняло и показало игру, за это спасибо... НО !
Операторы вообще смотрят на картинку когда снимают ? Это же ужас!!! Профессионалы !!! Половину картинки занимает темный зал с головами. Свет на сцене светит на тыльную сторону игроков и по телевизору это выглядело как театр теней... Звук это просто кошмар.. Неужели никто не догадался подключить вход камеры к микшерскому пульту и получать звук напрямую от микрофонов на сцене... Мой вам совет - в следующий раз пригласите для съемки сомоучек, что снимают свадьбы - я уверен у них получится лучше !

А вообще это тема отдельного разговора ... я не об этом.. я о КВН..

Одну треть передачи мы смотрели всей семьей и после каждой "шутки" со сцены я следил за реакцией своей семьи.. В итоге я понял что наша семья по юмору до уровня вашей лиги не доросла... Нам ваши шутки не дошли... Я надеюсь, что я увидел худшую вашу игру...
Кстати реакция зала была примерно такой же... ощущение что зал "вытягивал" иногда из себя смех и аплодисменты...

Короче... я в шоке от этой игры... если бы любая из этих команд протиснулась бы на большой КВН я бы сгорел от стыда...
(если честно то команда БАК недалеко ушла от Кореновской лиги по уровню.. и мне тоже стыдно когда объявляют что это наши соседи..)

все конечно ИМХО ИМХО ИМХО....

желаю вам удачи...

Борис

• Гость
КВН на ТВ
« Ответ #1 : 15 Январь 2007г 14:09:46 »
Спасибо за критику, она в тему.
Дело в том, что телевидение тупо показало то, что засняло на пленку. На мои предложения помочь сделать из сырого иатериала нормальную телепередачу, пусть меньше по времени, но качественней по содержанию, меня, мягко говоря проигнорировали.
Немного оправдаюсь. Смотреть игру по ТВ или в живую - две большие разницы. Вообщем случилось то, чего я боялся - хотелось как лучше, а получилось как всегда.
Жду еще впечатлений о КВН по Кореновск-тв.

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Re: КВН на ТВ
« Ответ #2 : 15 Январь 2007г 14:57:19 »
Борис, может быть стоило договариваться о материале с директором ТВ? или ты говорил только с корреспондентами?

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #3 : 15 Январь 2007г 16:14:53 »
По поводу звука, технически не возможно подключить камеру к пульту из-за отсутствия второго выхода на микшерском пульте. Хотя выход с наушников никто не отменял. Во-вторых нет такого провода, в смысле длинного. И в третих, кому это надо?
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн Shaman

• Постоялец
  • *
    • Скачать
« Ответ #4 : 15 Январь 2007г 16:32:18 »
ИМХО
Балаганов прав. Снимать лучше любителям и дома монтировать.
Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
« Ответ #5 : 15 Январь 2007г 17:21:13 »
 Я кстати, в этот раз првый раз был на нашем ВКНе, затем его же видел по ящику - это небо и земля ... По телеку все выглядит как какой то фильм ужасов с мельканием теней и полутеней, в реале же - это оч увлекательно и интересно ( тока вот и звук правда лажал ) ...
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Оффлайн a1ex

• Старожил
  • **
  • Движение-это жизнь!
« Ответ #6 : 15 Январь 2007г 17:45:15 »
Кстати мой брат монтировал игру!
Звук плохой, мне не понравилось ваще...

Борис

• Гость
« Ответ #7 : 15 Январь 2007г 18:26:23 »
К сожалению разговаривал с корреспондентами. Это ошибка, но на телевидении в дни праздников запарка, разговаривал с теми, на кого вышел.
По содержанию очень радует, что нас сравнили с БАКами.Спасибо за комплимент.
Вообще, не ошибается тот, кто ничего не делает. Разговаривал с директором ТВ и Валентина Петровна пообещала помочь, что называется взяла на контроль.
Так что следующий эфир, я надеюсь, будет лучше.
Надеюсь на лучший свет и звук, решить эту проблему не так просто. Будет свет, будет звук - будет качество съемки. А о содержании - команды начинающие, молодые, не все в сценариях соответствует Высшей лиге, но я постараюсь, чтобы было удобоваримо.
Написано : 15 Января 2007г 18:19:34
Администрации сайта спасибо за расширенные возможности.
Огонек, есть предложение создать темку вольного трепа, где квнщики и гости могли бы общаться на разные темы.

Оффлайн ogoneksergei

• Moдepaтop
  • Постоялец
  • *
« Ответ #8 : 15 Январь 2007г 20:55:53 »
Сам вчера не до конца досмотрел игру. Во первых: уже все это знаю. А во вторых: действительно снято Г! За свет и звук могу сказать. Аппаратура кошмар. Свет тоже. Был за два дня до игры в ДК на сцене стояли 4 прожектора переднего плана. Когда их попросили у администрации ДК сказали что она очень много стоит и т.д. Но извините меня товарисчи на какой х.. нужно было её покупать если она будет стоять пылится на складе. Тоже самое с колонками, пультом, усилителем и микрофонами! Про микрофоны вообще молчу. Дали один самый гавеный радик и два стойковых. Одну стойку пришлось принести свою и еще один радик спасибо привез Завгородний. В ДК есть хорошие радики, но об них нам тоже сказали даже не думать. Они видете ли много стоят! Идея про съемку тоже была. Есть все возможности подключить камеру к пульту. Но нашему телевидению глубоко плевать на качество съемки, мол мы отличились показали, а что показали не важно. Так что люди ходите на живой КВН. Все таки  эмоции из зала не куда не вынесешь! Спасибо за внимание!

P.S. Борис создавай тему, в чем дело. А за разговорами уже посмотрим!!!

Bear

• Гость
« Ответ #9 : 17 Январь 2007г 15:22:55 »
Сам с огорчением смотрел запись! Так посмотришь такую запись и сразу мысль:и к чему и играю?
 А так, идея показывать КВН хорошая,но опять же качество...
P.S,Balaganoff, приходите так посмотреть на игру, а вдруг понравиться?=)

Оффлайн BalaganoffАвтор темы

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #10 : 17 Январь 2007г 16:43:58 »
Сам с огорчением смотрел запись! Так посмотришь такую запись и сразу мысль:и к чему и играю?
 А так, идея показывать КВН хорошая,но опять же качество...
P.S,Balaganoff, приходите так посмотреть на игру, а вдруг понравиться?=)
:off:
Да надо сходить... Все нахожу какие-то причины для отмазки перед самим собой..
Борис меня заинтриговал.

rozochka

• Гость
« Ответ #11 : 18 Январь 2007г 20:57:10 »
да, ребята! нашему телевидению до московского, как ...

Sanat

• Гость
« Ответ #12 : 27 Февраль 2007г 13:29:05 »
Ребята с КТВ видимо учли ошибки прошлого и в этот раз просто не пришли на игру...

Оффлайн a1ex

• Старожил
  • **
  • Движение-это жизнь!
« Ответ #13 : 27 Февраль 2007г 16:43:11 »
Ребята с КТВ видимо учли ошибки прошлого и в этот раз просто не пришли на игру...
Ошибаешься, игру снимали!

Sanat

• Гость
« Ответ #14 : 27 Февраль 2007г 17:26:21 »
Наверное в глаза долбился. Кто снимал? Почему не показывали? или снова я чего-то не заметил?