Автор Тема: Предложение создания голосования.  (Прочитано 9153 раз)

Sanat

• Гость
Предложение создания голосования.
« : 15 Январь 2007г 23:52:05 »
Огонек есть предложение персонально к тебе.
После каждой КВНовской кореновской игры создавать тему голосования на форуме с целью узнать мнение форумчан о победителе, а на следующей игре давать хотя бы грамоту от имени форума. Затраты на приобретение грамоты или диплома я беру на себя

Изменил название темы-Роман
Читаем правила

Оффлайн ogoneksergei

• Moдepaтop
  • Постоялец
  • *
Re: предложение
« Ответ #1 : 16 Январь 2007г 00:14:32 »
За лучшее мнение или что??? Я в принципе за голосование, только вот проблемма в том что не так уж много форумчан ходит на КВН! И Саша кому и за что давать грамоту?

Sanat

• Гость
« Ответ #2 : 16 Январь 2007г 00:26:33 »
Грамоту или диплом давать как награду от информационного спонсора или победкителю интерент голосавания.
А если мало форумчан туда ходят, то это лишняя реклама опять же на пользу КВну

Оффлайн ogoneksergei

• Moдepaтop
  • Постоялец
  • *
« Ответ #3 : 16 Январь 2007г 00:29:43 »
ОК. Подумаем над организацией!!!

UK.London

• Гость
Re: Предложение создания голосования.
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2007г 23:25:01 »
Я бы предложил вам заменить грамоту на что нибудь более вещественное,или даже скорее обьёмное.Обьёмом где-то 1.5, 2 литра.Это, на мой взгляд могло бы существенно улучшить качество игры многих команд.

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #5 : 03 Октябрь 2007г 22:59:51 »
Англичанин, если ты такой благовидный и добродетельный квнщик (или околоквнщик) то почему тогдане заметил такую вещь как приз зрительских симпатий (это вместо грамоты). Вручается она в виде хрустальной вазы или хрустального кубка.
Так что твои понты с "двушкой" явно не к месту
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

UK.London

• Гость
« Ответ #6 : 04 Октябрь 2007г 14:36:33 »
Прошу прощения,уважаемый Sanat,но, по всей видимости вы меня превратно поняли,я имел в виду не емкость,а содержимое.А понты бывают только у оленей,когда у них отрастают молодые рога.Только называются они не понты а панты.Странно что говорят про мою желчь?Написав всего лишь пару строк я натолкнулся на такое невероятное количество агрессии.Но как видимо свое не пахнет.

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #7 : 04 Октябрь 2007г 17:23:14 »
Цитата: UK.London
Написав всего лишь пару строк я натолкнулся на такое невероятное количество агрессии.
И это тебя удивляет?!? :) Каков привет - таков ответ. Пришел человек, сам он "никто" и звать его "никак"... по крайней мере первое время,  и сразу начал с наезда... эээ, пардон,... с критики Кубанской лиги КВН. Ну и получи в ответ "фашист гранату".
Когда люди приходят в новое место они, обычно, сначала знакомяться, представляются, рассказывают о себе и проч. Ну а если причиной твоего появления было желание нагадить и укусить по сильнее.. удивляться "агрессии" совсем не стоит.

komandor-25

• Гость
« Ответ #8 : 07 Октябрь 2007г 11:46:02 »
UK.London, читаю и не понимаю. какие проблемы?
тебя что-то не устраивает? если да, то
1. организуй сам приз "более существенный" и вручай понравившейся команде
2. не умничай. как говориться, пришел в чужой дом да еще права качает! =))
3. у тебя есть притензии к некоторым личностям - выскажи их в реале, а не в инете. а то так умный, а на самом деле чм*рь , наверное, какой-то.
4. "Но как видимо свое не пахнет."   твое дело сидеть молча и не возникать. думаешь один ты здесь такой умный? =))
5 "А понты бывают только у оленей,когда у них отрастают молодые рога." 
если уж на то пошло, тогда " повсей видимости " по правилам русского языка необходимо выделять запятыми , заметь, с обоих сторон.
"Только называются они не понты а панты." опять - таки, молодой человек, где ваши запятые?!

"Только называются они не понты а панты.Странно что говорят про мою желчь?Написав всего лишь пару строк я натолкнулся на такое невероятное количество агрессии.Но как видимо свое не пахнет."
UK.London, ты вообще представляешь хоть, что такое пунктуация,а?! или в 5-7 классах значения слов учили?.. странно, к этому времини большинство детей являются просвещенными в этой области.
6. русский язык не затрагивай. здесь есть люди поумнее тебя. а то опустят в низы, и куда все твои "панты" денутся - одному лишь Богу будет известно.

и последнее, сиди молча.
так лучше будет. поверь.

Оффлайн ZX

• Старожил
  • **
« Ответ #9 : 07 Октябрь 2007г 19:19:06 »
komandor-25, Жесть... Отожгли :)))

UK.London

• Гость
« Ответ #10 : 09 Октябрь 2007г 23:48:47 »
Начнем с того,что пунктуация придумана для русского языка русскими же Писателями.А у вас тут на Вишневый сад не тянет.По поводу чм*ря я не соглашусь только потому что никто(и тем более не вы Командор) меня не чморил,а вот между вами,накинувшимися на мою скромную персону,и стаей голодных гиен можно провести нехилую аналогию.Ну да ладно,прощайте!Не люблю конфронтаций.Нужно было предупреждать что здесь закрытый клуб моральных инвалидов.

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
« Ответ #11 : 10 Октябрь 2007г 09:59:04 »
Нужно было предупреждать что здесь закрытый клуб моральных инвалидов.
Странно, но кроме ТЕБЯ  здесь таковых замечено не было!!!! Так что тебе следовало бы пройтись
сюда !!!!!!!!!
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье...
                                                                    (с) Шнур

алехандро

• Гость
« Ответ #12 : 11 Октябрь 2007г 08:51:13 »
Да,весело тут у вас!Вот бы так англичан на поле 17-го уделали!Друзья,по поводу голосования после каждой игры - это конечно занятно и интересно,особенно для тех,кто в этой игре играл.Однако призы,я думаю,следует вручать по окончанию сезона или хотя бы кубковых игр,можно даже в нескольких номинациях (лучшая команда,новичок лиги,актер,актриса и др.,все в руках фантазии),эдакий сетевой форумский "Оскар".После каждой игры результаты нужнее игравшим командам,чтобы подтянуться и быть в тонусе на следующей игре,чтобы не быть жертвами самообмана о хорошо сыгранной игре,мол,"всем знакомым,кто ходил,так понравилось,так понравилось!...".Общее мнение все же пообъективнее будет!Но это мое мнение,Вам решать.Я теперь не такой частый гость в Кореновске,голоса почти не имею.Хотя на Кубок вызова по старой памяти думаю приеду.Старый конь фестиваля не испортит!)))))))))))
Борь,скинь мне адрес своего ящика,ОК?Кстати,закачал 3 альбома "Бумбокса",не желаете,сударь,отведать? 8)

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #13 : 12 Октябрь 2007г 08:12:29 »
Однако призы,я думаю,следует вручать по окончанию сезона или хотя бы кубковых игр,можно даже в нескольких номинациях (лучшая команда,новичок лиги,актер,актриса и др.,все в руках фантазии),эдакий сетевой форумский "Оскар".
Это обсуждалось в самом начале. Пройденный этап
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

алехандро

• Гость
« Ответ #14 : 13 Октябрь 2007г 15:48:09 »
Так почему все тогда на том же месте откуда начали?Соревноваться в острословии с англичанином на этой теме,это наверное интересно.Но зачем тогда вообще было заводить разговор?Помоему всем до лампады.А я пытался помочь,и если повторял,то чаще уточняя ваши мысли.Мне не безразлична эта лига и я хочу,как и вы,сделать ее лучше!Страшно охота побывать сегодня на игре,но увы... Передайте хоть Сержу и Боре от алехандро привет,они поймут...