Автор Тема: О встречах форумчан...  (Прочитано 11582 раз)

Оффлайн ScoobАвтор темы

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
О встречах форумчан...
« : 16 Январь 2007г 17:53:57 »
Тут у нас с Жучком дискуссия возникла в её блоге.. по поводу вчерашних страстей на форуме.. посему я решил вынести это дело на всеобщее обозрение дабы Вы, уважаемые форумчане, были в курсе относительно позиции администрации портала.
Цитата: Жучек
...я возмущаюсь тем, что эти встречи не сделали отдельным проектом. Или предлагали, а народ отказался? Сомневаюсь. не в модераторстве дело! Абсолютно! дело уже о проектах. вы просто поставили всех перед фактом. я не говорю что вы должны говорить о каждом шаге. НЕ НАДО! Но это касается всех форумчан. Да они бы с руками и ногами за идею создания клуба форумчан!!!! Если бы мы были в курсе о готовящейсе смене политики власти(только не цепляйся к словам, я образно, ты же понимаешь!), мы бы подготовили проект, будь он не ладен! А Вовку бы переименовали в президенты клуба!   

Понимаешь ... вот ты говоришь - "я возмущаюсь ПОЧЕМУ НЕ СДЕЛАЛИ встречи отдельным проектом" А кто ДОЛЖЕН был это делать? а? Хоть ОДИН человек предложил это?!?!? Вот Вуду например, почему-то не написал мне в личку - "хочу сделать вот это и это, как ты смотришь на это?" Да блин! Я тока за!!! И место дадим, и на форуме раздел сделаем и в оформлении помогу - все что угодно, но! Важно, чтобы это была не одноразовая акция  типа, "вот все созрели на пьянку - давайте собермся", а нечто периодичное. Этими проектами надо заниматься не тогда когда стукнет в голову, а ежедневно, фиг с ним ежедневно, хотя бы еженедельно, но что писать, что-то делать! Что бы я не ходил и не пинал никого!!! А у нас что получилось?
Сколько, кажется шесть встреч у нас было? И что? ХОТЬ ОДИН РАЗ, ХОТЬ КТО-ТО  написал полный отчет о встрече? Все отклики на эти сходняки, можно легко свести в три фразы -"голова болит", "все было клева" и "ЯЧ - главный клоун" - ВСЁ! На крайней встрече, где я был, чуть меньше часа - видел минимум два цифровика и видеокамеру - ну и? Фото свалено где-то в сети, кто там, что там - х.з. Ни подписей, ни кадрирования - нате вам ешьте! Типа кто хочет тот разбереться. Да ладно фото! Просто порезать темы на форуме и то блин не судьба! В одной теме больше 50 страниц!!! Вообще НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО! О каком "клубе" можно говорить, когды вы даже для себя не можете все это дело привести просто в удобоваримый вид!
Что разве не было темы у нас на форуме "Предложения и пожелания"?!?! Чета блин про "проект клуба" заговорили только вчера! А где Вы все были до этого?!? Устроил, тля, Вуду пиьскометр - у кого больше звезд! Что полномочия модерские нужны?! А для чего, для форсу?! А тот-же Кулибин например,- отписался мне! И попросил, нет не помощи, ПРОСТО разрешения сделать проект на нашем форуме - "Домашний мастер". Чтобы тама статьи были о всяких домашних делах, новости, тема на форуме. Показал мне собранный материал. Понимаешь? Он это делает САМ!!! Его никто не пинает, ни о чем не просит! Пусть не все получается - фигня, поможем! Но этому человеку НЕ ВСЕ РАВНО! А поэтому и отдельный проект будет! А встречи форумчан - это не проект портала - нет... это тусовка отдельных посетителей, не более! Проектом портала это станет тогда, когда посетитель зайдет к нам, не зная никого, почитает о тех же встречах - и ему просто ужасно захочется поприсутствовать на этих встречах! Вот тогда это будет отдельный и лелеемый проект! А сейчас, это просто-напросто ВСЕГО ОДНА ТЕМА на форуме, причем ужасно засранная! И начинать следует прежде всего с самих себя, а не требовать полномочий!

Оффлайн Taurus

• Постоялец
  • *
  • Вера в себя - трудная вера.
Re: О встречах форумчан...
« Ответ #1 : 16 Январь 2007г 18:30:55 »
Вот взял бы и надоумил, а так рубить с плеча, нафига, или жестких перемен захотелось????
Радуйся жизни без повода, и она подарит много поводов для радости...

djplus

• Гость
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2009г 22:53:25 »
Когда будут еще встречи? :)

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2009г 23:49:20 »
Опоздал ты, их "золотые времена" уже давно прошли)
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2009г 23:54:03 »
Scoob плюс 500
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Woodu

• Гость
« Ответ #5 : 05 Октябрь 2009г 02:45:55 »
Очень сложный вопрос...

komandor-25

• Гость
« Ответ #6 : 11 Октябрь 2009г 16:58:58 »
хех, вспомнила первую встречу форумчан.... э.... год, наверное 2005... или 2006 был...
=))
я одна девушка в мужской компании =))  тааааак стремно было =)))  и холодно =))) и "СМАК" =))
да уж, сейчас единицы присутствуют на форуме из тех, кто тогда был .... хорошо было, по-доброму как-то...
а еще помню, как в нашу "компанию" пришла Жукен =)) кажиссь 2я или 3я встреча была =))) я так была рада! .... "ФУх, ну хоть еще одна девушка осмелилась прийти на встречу...  " - думала я  =))) и понеслось потом =)) кстати, Жукен, мы тогда с тобой и познакомились =)) Круть! клево, что ты тогда пришла =) Чмаф тебя! =))

Kovynevkina

• Гость
« Ответ #7 : 11 Октябрь 2009г 20:01:30 »
komandor-25, вот если бы сейчас состоялась встреча форумчан, думаю девушек на нее явилось больше. Только вот народ пассивный, не хотит (и тут в меня полетели тапки )))) )....

Denis

• Гость
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2009г 20:03:33 »
разъехались просто многие... из тех кто ходил на встречи

Kovynevkina

• Гость
« Ответ #9 : 11 Октябрь 2009г 20:08:14 »
Весь в Красном!, ну дык есть и другие. Разве не интересно с новыми людьми знакомится? Или форумчане только "своих" принимают?

Denis

• Гость
« Ответ #10 : 11 Октябрь 2009г 20:14:48 »
Всё просто - нужно чтобы из этих "других" выделился заводила и организатор который будет затаскивать всех на встречи... вначале силой, затем многие и сами "подсядут" :)

komandor-25

• Гость
« Ответ #11 : 11 Октябрь 2009г 20:35:57 »
Весь в Красном!, ну дык есть и другие. Разве не интересно с новыми людьми знакомится? Или форумчане только "своих" принимают?

хах! сначало надо пройти тест на выживание, потом ЯЧа и его гипер-бутылку  8)=)) если все оКей , то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ =)))   (шутка, конечно)  ;)

djplus

• Гость
« Ответ #12 : 11 Октябрь 2009г 20:44:30 »
дык что будем делать??? Послезавтра 4 года форуму... :yes:....что думать о встречи будем?

Woodu

• Гость
« Ответ #13 : 11 Октябрь 2009г 21:26:43 »
Весь в красном дело говорит ;-) 

Denis

• Гость
« Ответ #14 : 11 Октябрь 2009г 21:31:38 »
Климус опять всех озадачил  :o

Встреча форумчан "Юбилейная"

Автор Kulibin