Автор Тема: "PATH OF NEO".КАК ГЛУБОКА КРОЛИЧЬЯ НОРА.  (Прочитано 3563 раз)

Оффлайн MangooseАвтор темы

• Постоялец
  • *
  • Говорит и показывает...
"PATH OF NEO".КАК ГЛУБОКА КРОЛИЧЬЯ НОРА.
« : 18 Январь 2006г 01:02:43 »
Не знаю, кто как, а автор этих строк всегда с подозрением относился к продуктам, сопутствующим блокбакстерам. Тем более что "Shiny" уже пыталась "войти в матрицу" и получилось не так чтобы очень. Однако французский игровой телеканал несколько недель ставил эту игру на первое место, да и в остальных чартах она не на последних местах. Будем посмотреть? А как же!
  Первое впечатление, все-таки, скорее положительное. Продуманная вещь. Даже уровень сложности не дают выбрать наобум, вместо этого  помещая мистера Андерсона в холл из первой части( оч.красивая перестрелка, помните?) и напуская на него всё более звереющих врагов, от охранников и спецназа до агента Смита лично. Победил всех -  получи плюшку,т.е. уровень "The One". Получил по частям тела - тренируйся в "Master". Очень помогает при завышенной самооценке, да.
  Осторожно оценив себя, выбираем "Мастер"."Тук-тук, Нео.". Знакомо? Да, все (или почти все) события из фильмов аккуратно собраны и прикручены куда надо. Кроме того, действие сопровождается нарезкой фрагментов из всех частей , что очень помогает при создании нужной атмосферы.Полная иллюзия того, что на кастинге трилогии выбрали не Киану Ривза, а лично тебя-любимого. Моментально просыпается эдакий " щаз-я-вам-всем-покажу-как-надо" азарт. Погасить его не может даже серое вещество, угнездившееся в черепной коробке, кривящее губы (или что там у него вместо них) при виде типичной "приставочной" графики. Умолкни, серый! Будет надо- позову...
  А звать придётся нечасто. Игра очень лёгкая и проходится прогулочным шагом за 2-3 вечера, как любой "довесок" к раскрученному продукту. Авторы( игры) это прекрасно знают и ,что бы не отпускать игрока подольше, пускают в ход хорошо известный финт ушами - все пирожки с полки не получится взять за одно прохождение. Пирожков много - всё более красивые комбо-удары (Нео берёт вредного гражданина за ноги, раскручивает, вскидывает на плечо и взмывает к потолку, расплющивая вышеуказаного гражданина, с размаху швыряет его вниз и приземляется точно но лоб. Все бескровно, ибо дети и разные-всякие...), легализованые читы ( жизнь после смерти, охапка оружия), отрывки из фильма, наброски и т.д. Элементарная человеческая жадность (" хочу всего, сразу и много") не даёт стереть игру сразу после завершения.
  Выводы? Эту игру не назовут классикой, но если слова "матрица" и "киберпанк" для вас не пустой звук, а вопрос "снятся ли роботам электроовцы?" вам хоть немного интересен - запустите "Path of Neo", вместе с мистером Андерсоном произнесите "Я знаю кунфу!" и растворитесь в Городе Зелёных Иероглифов. Это будет интересное, хоть и недолгое, приключение.
Не сиди просто так,думай что нибудь.

• Постоялец
  • *
Re: "PATH OF NEO".КАК ГЛУБОКА КРОЛИЧЬЯ НОРА.
« Ответ #1 : 18 Январь 2006г 01:13:35 »
Чёрт!!! Как эти трам-пам-пам абзацы ставить!!!

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #2 : 18 Январь 2006г 08:08:22 »
Чёрт!!! Как эти трам-пам-пам абзацы ставить!!!

Enter'ом - переходишь на новую строку ... ну это по простому... на пальцах
(а вообще диалапщикам рекомендую статьи в оффлайне приготовить ну а потом скопировать вставить чтоб время м нервы не терять)

А про сам обзор промолчу .. т.к очень далек от этого  :( Одно могу сказать - обзор - читабелен... еще бы картинками перемежевать только

• Постоялец
  • *
« Ответ #3 : 19 Январь 2006г 20:27:51 »
Н-да, идея была может и неплоха, но несвоевременна :(. Балаганову за помощь и науку бальшой спасиб. :)

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #4 : 19 Январь 2006г 23:56:31 »
Осталось только поиграть в данную игру,а она лицензионная или пиратка
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

• Постоялец
  • *
« Ответ #5 : 20 Январь 2006г 19:21:38 »
Где-то далеко-далеко, где всегда светит солнце, и люди гуляют по цветущим лугам взявшись за руки безусловно существует лицензионная версия :). Но от наших берёзок это не близко. :(

УХАХА "Кубанское раздолье"

Автор S. Karpov

Ответов: 0
Просмотров: 1484
Последний ответ 18 Декабрь 2009г 22:41:42
от S. Karpov
флеш-игра "магический карандаш"

Автор Жукен

Ответов: 0
Просмотров: 1541
Последний ответ 17 Октябрь 2008г 21:38:56