Автор Тема: Что подарить нашим дорогим мужчинам на 23 февраля???  (Прочитано 22433 раз)

Ronda

• Гость
Отрезал в отдельную тему

До 23 февраля остался ещё месяц, но как у нас, русских, спохватимся только 22 февраля! Может быть изменим традицию русского "потом", "успею", и сделаем что-то действительно достойное и приятное!? (ведь как ни как скоро 8 марта, может и мужики встрепенутся.....?!)

koketka_sks

• Гость
Цитата
До 23 февраля остался ещё месяц, но как у нас, русских, спохватимся только 22 февраля! Может быть изменим традицию русского "потом", "успею", и сделаем что-то действительно достойное и приятное!? (ведь как ни как скоро 8 марта, может и мужики встрепенутся.....?!)

Ты знаешь, Ronda, я сразу после Новогодних праздников начала голову ломать по поводу подарка на 23 февраля... хожу, приглядываюсь, но все никак определится не могу!  :-\
Хочется найти что-нибудь оригинальное и интересное, а то эти наборы парфюмерные для мужчин, которые скоро заполонят все магазины и рыночные прилавки, уже порядком надоели!

P.S. Может мужское население форума поделится своими мыслями по поводу подарка на 23 февраля?!  :yes:

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
Цитата

Ты знаешь, Ronda, я сразу после Новогодних праздников начала голову ломать по поводу подарка на 23 февраля... хожу, приглядываюсь, но все никак определится не могу!  :-\
Хочется найти что-нибудь оригинальное и интересное, а то эти наборы парфюмерные для мужчин, которые скоро заполонят все магазины и рыночные прилавки, уже порядком надоели!

P.S. Может мужское население форума поделится своими мыслями по поводу подарка на 23 февраля?!  :yes:

Ну не знаю как насчет долговечного подарка, но самым оригинальным подарком была бутылка водки, подаренная одним моим другом другому на День Варенья, которую они тут же выпили  ;D
Приятно и дарителю и получателю кстати!!!  :o
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Ronda

• Гость
Что-то мужское население форума и не шевелится нам подсказать что подарить мужчинам на 23 феврараля??!! Видно или им ничего не нужно, или они сами не знают чего хотят... :-\

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Милые женщины !!! Подарите нам тепла !!! Иначе вымерзнем как мамонты !  :-*

koketka_sks

• Гость
Balaganoff ,  какой скромный запрос!  :-*

P.S. выбирай: обогреватель или буржуйку!?

Оффлайн Элронд

• Постоялец
  • *
  • Ой, а я вас вижу
Лучший наш подарочек - енто вы:)) Как говорит народная мудрость, лучший подарок женщине на 8-ое марта - енто сделанный своими руками, а лучший подарок мужчине на 23 февраля - енто сделанный своим ртом:)) Прошу прощения, я не пошляк, я просто эротический шутник:) В каждой шутке есть только доля шутки.  А вабче, подарки - весчь своеобразная. Что нравится одному, не факт, что подойтет другому. Универсальных подсказок туть неть. Вам самим виднее, вы ж лучшее знаете своих мужчинок.
Не нужно меня критиковать, лучше высечь.... в мраморе!

koketka_sks

• Гость
Элронд , у тебя есть самый запоминающийся подарок, котрый тебе подарила девушка(женщина) ?

Оффлайн Элронд

• Постоялец
  • *
  • Ой, а я вас вижу
Есть. Ну дык дело-то не в самом подарке, а в том, как он был преподнесен. Можно подарить чито угодно, но вся рулезная фишка в том, как именно енто сделать. 8)

koketka_sks

• Гость
Цитата
Есть. Ну дык дело-то не в самом подарке, а в том, как он был преподнесен. Можно подарить чито угодно, но вся рулезная фишка в том, как именно енто сделать.

Думаю самый желанный для Вас мужчин подарок, так это "Себя в красивой упаковке!"

Оффлайн Элронд

• Постоялец
  • *
  • Ой, а я вас вижу
"
Цитата
Думаю самый желанный для Вас мужчин подарок, так это "Себя в красивой упаковке!

Ну типо того:))

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Re: Re: Что подарить нашим дорогим мужчинам на 23
« Ответ #11 : 24 Январь 2006г 10:44:26 »
"
Цитата
Думаю самый желанный для Вас мужчин подарок, так это "Себя в красивой упаковке!

Ну типо того:))

ага ! как раз и тепло будет... а то буржуйка угловатая какая-то

Оффлайн Элронд

• Постоялец
  • *
  • Ой, а я вас вижу
Цитата
ага ! как раз и тепло будет...

5 баллов. Вот так и греемся:))

Ronda

• Гость
Мужчины, смотрите дальше, 23 февраля уже не будет такого мороза, а вы "телогрейки" просите!  Вот она, мужская логика.. :cu:

Оффлайн Фокс

• Постоялец
  • *
  • - Ваше политическое кредо? - Всегда!
Re: Re: Что подарить нашим дорогим мужчинам на 23
« Ответ #14 : 26 Январь 2006г 15:16:28 »
23 февраля - день защитника отечества, день, когда ВЫ готовы доказать нам мужчинам, что цените их! Поэтому к поздравлению нужно подойти очень ответственно …………….            ;о)   
возможны все варианты поздравлений от легкого, романтичного подарка до самых безумных событий вокруг вашего мужчины…… ;о)

Подскажите что подарить?

Автор Главный дядька

Ответов: 44
Просмотров: 7712
Последний ответ 02 Январь 2007г 15:53:50
от вишнёвая