Автор Тема: Рейтинг программы "Виртуальный мир"  (Прочитано 2077 раз)

Оффлайн ScoobАвтор темы

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Открылось голосование по передаче "Виртуальный мир" которая выходит на Кореновском ТВ еженедельно по воскресеньям в 19.00 Голосование бессрочное. Каждый пользователь в любой момент времени может изменить свой голос. Т.е. это такой "живой" рейтинг передачи среди наших форумчан.
Убедительная просьба, по возможности, комментируйте свой голос. Если что-то не понравилось - отпишите.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Re: Рейтинг программы "Виртуальный мир"
« Ответ #1 : 19 Январь 2007г 09:52:33 »
Я думаю что для начала нормально.
Мне показалось что это чисто рекламная передача тех игр, которые есть в наличии (или будут) у спонсора. Хотя в принципе может это и нормально, говорить о тех играх которые есть в наличии..

А вообще я далек от игр... Но сама передача явно выделяется исполнением и выглядит прилично.

Оффлайн ScoobАвтор темы

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #2 : 19 Январь 2007г 10:23:05 »
В общем и целом, передача все-таки выше уровнем чем остальные на нашем ТВ, но огрехов конечно много. Что не понравилось в оформлении:
1. Отсутствие названия анонсируемых игр. Т.е. ведущий их конечно называет вслух, но... все-таки хотелось что-бы названия ПИСАЛИСЬ на экране, а не только произносились.
2. Нечитаемые (белый текст на светло голубом фоне) системные требования игры.
3. Бэкраунд в виртуальной студии - "засасывающе жерло" - отнимает внимание.
4. Заставка передачи - на первое время пойдет - но все-таки лучше доработать, разлетающийся черный пластик, это не взрыв. ;)

Что касается контента.
Название передачи "Виртуальный мир"... а говорите все время ТОЛЬКО об играх, этим самым вы отсекаете от себя большую часть взрослой аудитории. Лично я, например, в крайний раз играл лет 5 назад и новости из мира игр, конечно просматриваю, но это не основное. Может быть есть смысл расширить круг тем? Всетаки виртуальный мир не ограничивается только играми.
Ну и хронометраж конечно.. 5-7 минут это время ежедневной передачи, а еженедельная, имхо, должна быть хотя-бы полчаса.

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #3 : 19 Январь 2007г 11:01:19 »
Соглашусь со Scoob по поводу отсутствия названия игр, далее системные требования изчезают с экрана слишком быстро, далее динамичный фон за спиной ведущего не много смущает и раздражает. Образ ведущего покыт как бы ореолом, эдакая рамка белая. Кстати замена фона во всех предачах КТВ страдает. Уж лучше статическая картинка, плюс пара мониторов. В целом радует ведущий, точнее заученый текст который он говорит. Хотя звук голоса можно было бы привести в порядо обрабов в звуковом редакторе. Общая оценка четыре, но с пока, увы, с минусом.Надеюсь не на долго.
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #4 : 19 Январь 2007г 16:11:49 »
Меня в принципе устраивает,смотрю иногда,но конечно отсутствие названия игр раздражает, ну не воспринимаю я на слух английское название игры.Что тут поделаешь?
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Что с "Эльдорадо"?

Автор ussr

Ответов: 5
Просмотров: 1930
Последний ответ 11 Октябрь 2007г 09:56:13
от rahail
Виртуальный Кореновск

Автор астра

Ответов: 31
Просмотров: 13300
Последний ответ 25 Ноябрь 2019г 14:39:56
от Balaganoff