Автор Тема: Ну а чё хоккей  (Прочитано 9317 раз)

ussr

• Гость
Ну а чё хоккей
« : 19 Январь 2007г 23:50:06 »
Ребятульки, а почему насчёт хоккея мы молчим.Вы же знаете что Ак Барс надрал задницу гордым финнам и стал чемпионом Еврокубка.6-0 .И вообще Мы же в хоккее фовориты,не то что в футболе.Слава Ак Барс!!!

Оффлайн a1ex

• Старожил
  • **
  • Движение-это жизнь!
Re: Ну а чё хоккей
« Ответ #1 : 20 Январь 2007г 12:17:51 »
А я не люблю хоккей, особенно не люблю его смотреть один, с друзьями, с пивком еще можно ;)
А так не впечатляет меня этот вид спорта... Смотрю только очень важные игры сборной России... и то редко...

TED

• Гость
« Ответ #2 : 26 Январь 2007г 21:14:36 »
Мы в хоккее всегда считаемся фаворитами, вот только сборная с 93 года так и не может выиграть чемпионат мира

ussr

• Гость
« Ответ #3 : 27 Январь 2007г 00:15:07 »
Зато стараются чуваки.Это вам не в футбол с евреями играть :P

TED

• Гость
« Ответ #4 : 27 Январь 2007г 11:10:36 »
В хоккее у нас одна из самых титулованных сборных, поэтому и нужны результаты победные.
Хотя на Олимпиадах наша команда выступает очень хорошо, но до первого места всё-таки добраться не может.

Оффлайн Mangoose

• Постоялец
  • *
  • Говорит и показывает...
« Ответ #5 : 07 Март 2007г 05:18:08 »
Хоккей-наше всё! :yes: Битву с финнами я смотрел,и переполнился гордостью за наших.Могут ведь,ежели захотят!!! :yes:
Не сиди просто так,думай что нибудь.

Sanat

• Гость
« Ответ #6 : 07 Март 2007г 10:38:18 »
Промелькнула информация про повтор знаменитой серии Канада-Россия. Хотят в следующем году по инициативе канадской стороны

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
« Ответ #7 : 08 Март 2007г 10:30:57 »
Люблю хоккей. Мне его интереснее смотреть футбола - динамизм на порядки выше, свалки у ворот - это вообще нечто :) Футбол рядом не валялся. Да и за наших в хоккее так уж краснеть не приходится, как за кривоногих футболеров. В детстве, пока на дальнем востоке жил, играли пацанами зимой. До сих настоящая шайба хранится на память :)

TED

• Гость
« Ответ #8 : 10 Март 2007г 19:03:30 »
В августе - сентябре 2008 года планируют провести суперсерию между сборными Канады и России, приуроченную к столетию Международной федерации хоккея. И вероятность её проведения довольно высока. Вот только у России нет сейчас договора с Национальной Хоккейной Лигой и неизвествно каким образом будут отношения о проведении серии решаться.

Оффлайн Mangoose

• Постоялец
  • *
« Ответ #9 : 14 Апрель 2007г 00:08:13 »
А вы в курсе,что 21-го финал Евро Хоккей тура(или как его там?)?Наши против шведов.Никто не знает бар с телевизором?Было бы неплохо собраться,поболеть и т.д.

ussr

• Гость
« Ответ #10 : 14 Апрель 2007г 00:12:40 »
Шведы очень прикольные соперники(и ввообще в душе -мне только коньки давайте..

ussr

• Гость
« Ответ #11 : 19 Апрель 2007г 19:08:56 »
Ну вот сегодня и посмотрим!Только вот...
  Услышал по телеку,что на лед сегодня не выйдут пацаны с"Металлурга" и "Ак Барса" и даже эти уроды как их там,а,нхл-Овцы.Быков сказал"Пускай восстанавливаются перед Чемпионатом мира".
  Я охренел...И кто ж тогда выйдет? Да они нас разорвут как свинья фуфайку!!!
  P.S. Кто раньше трансляции по ОРТ узнает результат просьба не умничать.

Оффлайн Mangoose

• Постоялец
  • *
« Ответ #12 : 22 Апрель 2007г 00:51:08 »
М-м-мать...Видел обе игры,и в Швеции и у нас.И скажу.У нас не выиграли.Мы проиграли.А это две большие разницы.В первой игре две шайбы привезли сами себе.Во втором минимум одну.К кому нет претензий,так это к Кошечкину(у него,кстати,жутко симпатичная киса на шлеме,видели?).Он дрался за свои ворота как тигр за территорию.Но когда против тебя играет не только соперник,но и свои...Н-да.Чего мы будем делать на ЧМ не знаю.Передачи не проходят,большинство реализовать не можем,один в один выходим-не забиваем...Эх.Может не ехать,а?

ussr

• Гость
« Ответ #13 : 22 Апрель 2007г 01:06:03 »
Действительно!!!Кто играл по настоящему:так это Кошечкин!!!!!!!
  Вот его бы я хотел бы видеть на чемпионате мира!
  Набоков не дугу!!!(не.ладно,пошутил!!!)
  Нервы,знаете ли?!?*!

Оффлайн Mangoose

• Постоялец
  • *
« Ответ #14 : 28 Апрель 2007г 01:32:13 »
А вы в курсе,что наши сегодня играли с Данией?9-1!Отличный матч!Некоторые,дюже правильные скажут "не стоит быть в таком восторге",но чёрт возьми,это моя команда и я буду в востоге от любой победы.Надеюсь на медали(минимум).Наши должны отомстить за 2000!!!Если кто не помнит(позор вам!),тогда наша команда укомплектованная звёздами(НХЛ-овцами то есть) по самое "не хочу больше" заняла 11-е место.Хуже ещё не было.Никогда.На тренера(склероз отчаянно сопротивляется моим попыткам вспомнить кто это был ,но по моему Якушев)было больно смотреть.В конце концов,золото мы брали в далёком-далёком 93-м,пора напомнить миру кто в доме хозяин!!!