Автор Тема: Филиалы Кубанского Государственного Университета  (Прочитано 4691 раз)

Kot_Persik

• Гость
Опрос общественного мнения
Если вы являетесь студентом филиала КубГУ ответьте пожалуйста на следующие вопросы:
1. Ваша специальность и форма обучения (например, "Юриспруденция" ОДО)
2. Ваш возраст
3. С какой попытки, в среднем, сдаёте экзамены и зачёты?
4. Как Вы оцениваете свою успеваемость в учёбе? (например, отлично, не очень, и т.д.)
5. Даёте ли взятки преподавателям? Если да, то как часто?
6. Совмешаете ли работу и учёбу? Если да, то по будущей ли специальности работаете?
И последний вопрос уже для всех. Как Вы оцениваете деятельность филиала КубГУ в вашем населённом пункте.

Поправил орфографию-Роман

Sanat

• Гость
Ну так и быть. Дело былое...
1. Государственное и Муниципальное Управление
2. 24
3. со второй попытки 4 экзамена, с третьей 1 зачет, остальные с первой попытки причем более пловины самоэкзамены и самозачеты
4. Красный диплом 2005 год
5. В свое время давал, когда требовали. Не припомню чтобы лез сам. Но помню случай когда в мою "красную" зачетку хотели впендюрить "удв". Тогда и пришлось дать
6. Когда учился то совмещал не по специальности. Сейчас же работаю в сфере менеджмента, так что можно сказать устроился по специальности
7. В нашем населенном пункте когда учился я и многие мои одногруппники и сокурсники оцениваю более чем хорошо. Таких исполнений мир не знал. Такой наглости и песпардонства наверное небыло больше ни у кого. Но нам это прощали. За то что мы выигрывали и выигрывали все что можно выиграть. В спорте и творчестве, в КВН и олимпиадах и т.п. Вообще когда директором филиала была Шалюгина филиал жил. Слышал слух за что сняли. Мне кажется подстава. А Татьяне Александровне я за оень многое благодарен и по-человечески и по-деловому. В период её директорства я рассцениваю его деятельность как очень хорошую. А после... Сейчас я даже о нем ничего не знаю

Оффлайн a1ex

• Старожил
  • **
  • Движение-это жизнь!
1) Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем
2) 18
3) экзамены всегда с первой, зачеты редко со второй, иногда с 3-ей
4) оцениваю на хорошо..
5) еще не приходилось, сдаю все сам...
6) не работаю
Деятельность оцениваю не плохо, только жалко, что нет спорт зала. Преподавательский состав хороший, меня все устраивает...

Оффлайн apple

• Постоялец
  • *
Наш филиал по результатам тестов выглядел достойно !

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
1) "Прикладная информатика в экономике" ОДО
2) 23
3) с первой, редко со второй
4) хорошист, не гений
5) нет
6) совмещаю, не по специальности

Деятельность - посредственно.

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
1. Ваша специальность и форма обучения
Бухгалтерский учет, анализ и аудит, ОЗО, Кореновский ф-л, 2001-2006 гг.

2. Ваш возраст
35 лет, второе ВО.

3. С какой попытки, в среднем, сдаёте экзамены и зачёты?
С первой попытки практически всегда. Но отдельным преподавателям, было по 2-3 раза (привет профессору Кутеру ;) )

4. Как Вы оцениваете свою успеваемость в учёбе?
Диплом - хорошо, госэкзамен -хорошо, 2 курсовых - хорошо, 1  - отлично... но.. все-таки 4 предмета во вкладыше диплома - удвл., увы :)

5. Даёте ли взятки преподавателям?
Первые три курса - нет.. но потом, как начались предметы с профильной кафедры - мама дорогая... все только через бабло. Причем повторюсь - профильная кафедра (профессору Кутеру - привет еще раз ;) )

6. Совмешаете ли работу и учёбу? Если да, то по будущей ли специальности работаете?
Дык... заушно учился.. конечно совмещал. :) Работать по специальностти (бухгалтером) никогда не собирался и не собираюсь. Но! Образование по этой специальности пошел получать осознанно поскольку по основному виду своей деятельности (программист) связан именно с бухгалтерами.

7. Как Вы оцениваете деятельность филиала КубГУ в вашем населённом пункте.
Ничего не могу сказать про дневников... а для заочников это просто конвеер по выдаче дипломов.. никакого обучения нет... "Мы вам бабло - вы нам госбумажки"... :(

Sanat

• Гость
7. Как Вы оцениваете деятельность филиала КубГУ в вашем населённом пункте.
Ничего не могу сказать про дневников... а для заочников это просто конвеер по выдаче дипломов.. никакого обучения нет... "Мы вам бабло - вы нам госбумажки"... :(
Еще и еще раз простите за оффтоп, но эта фраза просто попадание в яблочко!!!
Апплодирую стоя

Kot_Persik

• Гость
Вот и наступил 2007 год. Год, в котором тихорецкий филиал Кубанского Государственного университета отмечает круглую дату со дня своего образования. Возвращаясь на 10 лет назад, мы погружаемся в мир надежд и иллюзий, которые доминируют в нашем сознании при мысли о том, что филиал Кубанского Государственного университета скоро начнёт функционировать в нашем городе. Ещё бы вы только представьте себе Кубанский Государственный университет – это признанный в стране и мире крупный образовательный и научный комплекс, состоящий из головного вуза в г. Краснодаре и разрастающейся сети филиалов, охватывающей весь Краснодарский край.
Открытие тихорецкого филиала Кубанского Государственного университета прошло в торжественной обстановке в сентябре 1997 года. И ожидания жителей города и района, казалось бы, начинали оправдываться. И для самого филиала начиналось всё действительно неплохо, поток студентов с каждым годом только увеличивался, спустя некоторое время были открыты 2 новые популярные специальности: «Государственное и муниципальное управление» и «Психология», что только повышало рейтинг нашего филиала.
Некоторые проблемы, конечно же, существовали: материально-техническая база практически по всем параметрам не соответствовала статусу Кубанского Государственного университета, филиал расположен в одной из самых неблагоустроенных частей города, неудобное расписание занятий и прочие издержки дистанционного обучения.
Бóльшую часть проблем руководство филиала обещало решить в самые короткие сроки. А именно планировалось «переселение» филиала в центр города и создание условий достойных статуса высшего учебного заведения.
С тех пор прошло уже 10 долгих лет и как говорят в народе: «Нет ничего более постоянного, чем временное».
 Филиал Кубанского Государственного университета по прежнему расположен на том же самом месте и мало что изменилось в нём в лучшую сторону. Уровень знаний существенно снизился, материально-техническая база до недавнего времени находилась в отвратительном, если не в критическом состоянии, рейтинг филиала в глазах жителей города и района вместе с уровнем подготовки преподавателей имеет тенденцию к снижению.
Что бы не быть голословным приведу некоторые факты:
продолжение статьи на сайте www.anminfo.narod.ru

Sanat

• Гость
Понятно... на правах рекламы да?

Оффлайн Мария

• Постоялец
  • *
Я тоже не поняла.
А насчёт Кутера - это я ещё от мужа слышала до 2002 года и учился муж в Краснодаре (поступил на год раньше, чем образовался наш филиал). Так что ничего не меняется...

Sanat

• Гость
А есть еще бессмертный Авджян и Тарасов. Последнего вчера встретил с семьей на Красной площади. Представляете узнал таки любимого студента

Kot_Persik

• Гость
Привет можно передать не только товарищу М.И. Кутеру, но и другим сотрудникам его кафедры например Е.А. Федченко, И.Н.Костюковой и ещё этой как её там ну что ведёт бухгалтерский учёт в банках да вобщем не помню фамилию.
Да чуть не забыл про зав. кафедрой экономикоматематических методов и моделей Е.Н. Калайдина

Chu4meK

• Гость
Да чуть не забыл про зав. кафедрой экономикоматематических методов и моделей Е.Н. Калайдина
Не филиал, учусь в краснодаре, но про данного профессора знаю, сам вел нейронные сети. благо зачет.

Kot_Persik

• Гость
Привет Кореновск!
Военно-полевые сборы КубГУ лето 2007 г. Окрестности г. Ейска. Зенитный ракетно-артиллерийский полигон. Может кто там случайно был? Вот я был и не жалею о проведённом времени.
Обменятся впечатлениями и фотографиями можно сдесьhttp://offtop.ru/kotpersik/view.php?t=548497&part=1&neworrep=1&page_msg=last&
Посмотрите ещё вот эту страничку www.anminfo.narod.ru/qqq/f9_voenka.htm

Arhangel10

• Гость
1. Ваша специальность и форма обучения: ГМУ ОДО
2. Ваш возраст : 23 года
3. С какой попытки, в среднем, сдаёте экзамены и зачёты?: в универе с 1 попытки, когда в технаре учился иногда со второй бывало.
4. Как Вы оцениваете свою успеваемость в учёбе? : ХОРОШО.
5. Даёте ли взятки преподавателям? Если да, то как часто?: Никогда не давал.
6. Совмешаете ли работу и учёбу? Если да, то по будущей ли специальности работаете?: Пока что ещё нет, но в будущем планирую.

И последний вопрос уже для всех. Как Вы оцениваете деятельность филиала КубГУ в вашем населённом пункте.
: В целом не плохо.....но, но, но...... как всегда есть одно НО!

Идея: Альбом-песенник Кубанского Казачьего Хора

Автор Александр Савельев

Ответов: 4
Просмотров: 5308
Последний ответ 16 Август 2010г 00:58:28
от ronin