Автор Тема: Кинофильм "ужасов" "ЖАРА" в Кореновске  (Прочитано 5941 раз)

Denis

• Гость
  Сегодня предвкушая навеяное рекламой удовольствие, пошел в наш драгоценный кинотеатр на просмотр небызывзестного фильма "Жара". Народу пришло небычайно много - человек 70 - у администратора постоянно разрывался телефон - она всем отвечала - "да да, конечно, идет - билет всего 40 рублей - приходите - не пожалеете".

Итак устроившись поудобнее приготовился к просмотру.

С несчастью 15 минут мучений хватило чтобы взбесить меня до белого каления и с гордым видом удалиться.

Качество - ЭКРАННАЯ КИНОКОПИЯ - устойчивое впечатление что смотришь древний чернобелый фильм - слова героев абсолютно не разборчивы - хотя пытался вслушиваться - изображение наклонено вбок по часовой стрелке на 13 часов-
от начальных титров видно только половину - остальное за кадром.

Окончательно добил один тип который начал курить прямо в зале - задымив ползала.

На претензии администратор ответила у них фильм на лентах и они не виноваты. Вобщем просмотр был испорчен.

А ведь у них есть DVD плеер - неужели не могли купить просто нормальный с хорошим качеством диск? Зарабатывая несколько тысяч с каждого показа - можно разориться на несколько сотен.

Интерестно контролируют ли в Кореновске хоть какие-нибудь органы этот кинотеатр?  Отвечает ли кто-нибудь за качество обслуживания?

Sanat

• Гость
Re: Кинофильм "ужасов" "ЖАРА" в Кореновске
« Ответ #1 : 23 Январь 2007г 18:07:36 »
Мне думается если кто-то и будет контролировать то кинотеатр сразу же закроют. И не только за качество фильмов а за отсутствие санитарии и по моему мер противопожарной безопасности.
А "жара" так себе посредственный фильм. много ты не потерял, только время бы убил

Fess

• Гость
« Ответ #2 : 23 Январь 2007г 20:03:48 »
Согласен с Sanat много ты не потерял, а что до кинотеатра так я не думаю что он получает какие то датации из метсного бюджета, вот и приходится смотреть в условиях "Сталинграда" надеюсь хотя бы "Волкодав" покажут более менее!

Оффлайн Жукен

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
« Ответ #3 : 23 Январь 2007г 20:32:07 »
Вы слишком много хотите от практически банкрота!

"Зарабатывая несколько тысяч с каждого показа - можно разориться на несколько сотен."
Денис, откуда такие наивные мысли??? Тысячи, да еще и с каждого показа!!!! Это сколько народу надо забить в зал по 40 рублей(кстати мест там кажись всего 450) чтобы тысячи зарабатывать??? Это не мегаполис и даже не крупный город! проходят только 1/10 часть всех показов!!! И большая часть для 2-10 человек! Цены какие? 20-40!!! В пятницу для пенсионеров вообще бесплатно! Да они делают все возможное чтобы заманить зрителей! а заманиваются единицы!
В Вологде-где-где, в Вологде-где...

Boris

• Гость
« Ответ #4 : 23 Январь 2007г 20:46:01 »
Согласен с Sanat много ты не потерял, а что до кинотеатра так я не думаю что он получает какие то датации из метсного бюджета, вот и приходится смотреть в условиях "Сталинграда" надеюсь хотя бы "Волкодав" покажут более менее!
"Жара" фильм фигня смотрел ужас не укого небыло голимой сотки в баре заплотить и все кинулись баксы менять.
Волкодав фильм так себе лутчше книгу почитай более интереснее. Начало, середина пропущена и конец вот и весь фильм.

Fess

• Гость
« Ответ #5 : 23 Январь 2007г 20:47:18 »
Волкодав фильм так себе лутчше книгу почитай более интереснее. Начало середина пропущена и конец вот и весь фильм.
Гм, да я книгу целых два раза читал, а фильм неплохой!

Оффлайн angel_svobody

• Постоялец
  • *
« Ответ #6 : 23 Январь 2007г 20:58:55 »
"Жара" фильм фигня смотрел ужас не укого небыло голимой сотки в баре заплотить и все кинулись баксы менять.
Волкодав фильм так себе лутчше книгу почитай более интереснее. Начало, середина пропущена и конец вот и весь фильм.
ну у каждого свои кусы...мне фильм понравился....

Boris

• Гость
« Ответ #7 : 23 Январь 2007г 21:38:56 »
Гм, да я книгу целых два раза читал, а фильм неплохой!
Ну согласись книга лутчше. Раз ты ее 2 - раза прочитал.

Denis

• Гость
« Ответ #8 : 23 Январь 2007г 21:40:30 »
Вы слишком много хотите от практически банкрота!

"Зарабатывая несколько тысяч с каждого показа - можно разориться на несколько сотен."
Денис, откуда такие наивные мысли??? Тысячи, да еще и с каждого показа!!!! Это сколько народу надо забить в зал по 40 рублей(кстати мест там кажись всего 450) чтобы тысячи зарабатывать??? Это не мегаполис и даже не крупный город! проходят только 1/10 часть всех показов!!! И большая часть для 2-10 человек! Цены какие? 20-40!!! В пятницу для пенсионеров вообще бесплатно! Да они делают все возможное чтобы заманить зрителей! а заманиваются единицы!

Я говорил именно про фильм "Жара" - подстегнутый рекламой он привел много зрителей - на показе было не меньше 70 человек - билет стоит 40 рублей - это уже 2800 рублей. Фильм за день показывают раз 5 - так что считай...

Boris

• Гость
« Ответ #9 : 23 Январь 2007г 21:48:19 »
ну у каждого свои кусы...мне фильм понравился....
Ну всеровно согласись дурацка ситуация получилась.
Написано : 23 Января 2007г 21:46:20
Я говорил именно про фильм "Жара" - подстегнутый рекламой он привел много зрителей - на показе было не меньше 70 человек - билет стоит 40 рублей - это уже 2800 рублей. Фильм за день показывают раз 5 - так что считай...
А тебя Жучек подстигнул ты даже колькулятор вруки взял, долго считал?

Denis

• Гость
« Ответ #10 : 23 Январь 2007г 21:52:33 »
Удалено как флуд.
4.14. Запрещен ответ без текста (смайлом, включая текстовые смайлы). А также ответы состоящие только из смайлов, либо перегруженные ими (более пяти смайлов в одном сообщении) во всех разделах

Оффлайн Мария

• Постоялец
  • *
« Ответ #11 : 23 Январь 2007г 22:01:23 »
И тот и другой фильм смотрела дома по DVD. С дисков, купленных у Шевченко в Формате. Та жа экранная копия, те же мутные звуки. Волкодав вобще не поняли, к чему, мальчик-сосед, который читал книгу, был откровенно расстроен. Меня сразу же убила первая сыена, где беременную сначала хотят трахнуть, а потом закалывают в живот. Я бы сама после этого пошла кого-нибудь убивать. А мои дети смотрят то (с папиной подачи) и безо всякого. Они даже не заметили, по-моему.
Жара чуть получше сюжетом, но тоже дрянь. Особенно противно после того, как я узнала, что актёр, играющий дембеля, не служил в армии и вообще, прячется от военкомата уже полтора года.
Вот "мемуары гейши" или "остров" - эти фильмы можно посмотреть. И качество, и сюжет, и музыка, и видеоряд. И есть чему поучиться.
А эти лаковые картинки с высосанными из пальца идеями в "Жаре" - попытка показать современных людей, тупая попытка. Судя о нашему, хотя бы, сайту в нашей стране дураков меньше, чем автор представляет!

Sanat

• Гость
« Ответ #12 : 23 Январь 2007г 22:06:30 »
Судя о нашему, хотя бы, сайту в нашей стране дураков меньше, чем автор представляет!
Как комплимент?))))

Boris

• Гость
« Ответ #13 : 23 Январь 2007г 22:09:06 »
И тот и другой фильм смотрела дома по DVD. С дисков, купленных у Шевченко в Формате. Та жа экранная копия, те же мутные звуки. Волкодав вобще не поняли, к чему, мальчик-сосед, который читал книгу, был откровенно расстроен. Меня сразу же убила первая сыена, где беременную сначала хотят трахнуть, а потом закалывают в живот. Я бы сама после этого пошла кого-нибудь убивать. А мои дети смотрят то (с папиной подачи) и безо всякого. Они даже не заметили, по-моему.
Жара чуть получше сюжетом, но тоже дрянь. Особенно противно после того, как я узнала, что актёр, играющий дембеля, не служил в армии и вообще, прячется от военкомата уже полтора года.
Вот "мемуары гейши" или "остров" - эти фильмы можно посмотреть. И качество, и сюжет, и музыка, и видеоряд. И есть чему поучиться.
А эти лаковые картинки с высосанными из пальца идеями в "Жаре" - попытка показать современных людей, тупая попытка. Судя о нашему, хотя бы, сайту в нашей стране дураков меньше, чем автор представляет!
Волкодав книга очень интересная.

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #14 : 23 Январь 2007г 22:14:39 »
По отзывам понял, в "Октябрь" ходить не стоит :(
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

День Военно-воздушных сил (День ВВС) в Кореновске

Автор Olezhek

Ответов: 0
Просмотров: 1538
Последний ответ 12 Август 2011г 09:51:51
от Olezhek
Самый большой спорткомплекс на Кубани появится в Кореновске!

Автор $kyL@rk

Ответов: 2
Просмотров: 3021
Последний ответ 07 Октябрь 2006г 19:18:01
от Роман
есть ли в Кореновске магазины с аудиотехникой? и др. вопросы

Автор Matilda

Ответов: 4
Просмотров: 1218
Последний ответ 26 Май 2010г 23:00:04
от Роман
Давайте всё-таки поговорим о Кореновске!

Автор Ronda

Ответов: 197
Просмотров: 46398
Последний ответ 16 Апрель 2013г 23:39:24
от хомяк-еретик
Скоро новый клуб в кореновске

Автор Scoob

Ответов: 74
Просмотров: 19712
Последний ответ 21 Июнь 2009г 20:00:49
от Фокс