Автор Тема: Дежавю  (Прочитано 2415 раз)

neMonah

• Гость
Дежавю
« : 24 Январь 2007г 15:57:37 »
Было у Вас когда - нибудь такое...
Вот делаешь что - то или просто какая - то ситуация... и у тебя моментально проскакивает мысль, что ЭТО УЖЕ БЫЛО когда - то...  :o и ты просто в шоке... и не поймёшь как это(?)... причём уверенность 100%!!!!!! Как такое объяснить?!?!?!
У меня такое было... и не раз... несколько раз, я точно вспоминал, что мне это снилось, именно какой - то момент или событие... а остальное для меня так и осталось загадкой!!!  :-\

Оффлайн ZX

• Старожил
  • **
Re: Дежавю
« Ответ #1 : 24 Январь 2007г 16:15:57 »
:) Разнообразь свою жизнь :)))

neMonah

• Гость
« Ответ #2 : 24 Январь 2007г 16:20:43 »
:) Разнообразь свою жизнь :)))
Каким образом??!

Кристина

• Гость
« Ответ #3 : 24 Январь 2007г 16:36:03 »
 :o..Это что-то с области фантастики...говорят когда происходит дежавю, это просто человек вспоминает прошлое до его жизни...Ну в общем  до того как мы родились, наши души были чем -то или кем-то другим... и в реальности мы испытываем дежавю.
Лично мне все равно...я в это не верю..но случалось и такое! :-\

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #4 : 24 Январь 2007г 16:45:12 »
Мля, да регулярно!! такая хрень!!! >:(
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн Котеночек

• Постоялец
  • *
  • Ваше мнение мне спать не мешает (с)
    • всякоеразное
« Ответ #5 : 24 Январь 2007г 16:57:00 »
Бывало. Кстати, вроде бы правильно "дежа вю"... и ещё существует кажется "дежа антадю"...

Существует несколько точек зрения... Где-то читала, что это просто мозг заклинивает))) когда в него поступает много новой информации он не успевает сориентироваться и делает вывод, что это уже было.
Ещё мне нравится и теория о прошлой жизни. Но это немного другое дежа вю... Это когда у тебя возникает не мимолётное впечатление повторения, а когда тебя просто мучает какое-то неясное чувство... чувство, что что-то подобное было раньше, что например жизнь тебя уже сталкивала с этим человеком, или ты уже был в такой же ситуации... И в снах иногда подобное проявляется... Всё это воспоминания о прошлых жизнях...
ИМХО
Curiosity killed a cat

Fess

• Гость
« Ответ #6 : 24 Январь 2007г 17:09:23 »
У меня как и у Антона такое бывало, в общей сложности раз десять не меньше а то и больше, было ощущение как будто это снилось или было раньше!

Оффлайн angel_svobody

• Постоялец
  • *
« Ответ #7 : 24 Январь 2007г 17:16:25 »
У меня тоже такое часто бывает.....скорее всего это воспомиинания прошлой жизни...иногда даж бесит, когда такое случается

neMonah

• Гость
« Ответ #8 : 24 Январь 2007г 17:20:13 »
У меня тоже такое часто бывает.....скорее всего это воспомиинания прошлой жизни...иногда даж бесит, когда такое случается
А меня не бесит... заставляет задуматься...

Оффлайн ZX

• Старожил
  • **
« Ответ #9 : 24 Январь 2007г 17:25:05 »
neMonah, поменьше мучного - побольше Ночного :)))

neMonah

• Гость
« Ответ #10 : 24 Январь 2007г 19:40:50 »
neMonah, поменьше мучного - побольше Ночного :)))
Отлично!!! Спасибо!!! Надеюсь, что после Этого всего у меня пропадёт дежа вю...

Girl

• Гость
« Ответ #11 : 24 Январь 2007г 19:56:42 »
У меня тож такое частенько случается!А в последнее время просто кошмар!!!Правда я не знаю,как к этому всему относится!

Chertovka

• Гость
« Ответ #12 : 24 Январь 2007г 20:40:46 »
Да у 90% народу такая ерунда, у 10% - они просто не замечают - некогда.
Про прошлую жизнь не слышала, да и прошлая разве точно такой же быть может? А вот про паралельную читала.

komandor-25

• Гость
« Ответ #13 : 24 Январь 2007г 22:47:09 »
бывало. и не раз. часто снятся люди незнакомые. а потом  знакомишься с человеком и вспоминаешь, что он тебе когда-то снился! =)))
а однажды задания по контрольной приснились.
написала, кстати тогда на 5. =)))

Оффлайн Ст@ся

• Постоялец
  • *
« Ответ #14 : 25 Январь 2007г 15:04:39 »
А мне последние недели 2 снятся сны, причем на утро я их не помню, а потом в течение дня я что-то вижу и понимаю, что точно такую же картинку я видела во сне! Причем на 100% уверена! Забавное чувство!