Автор Тема: Формула 1 (ЧМ 2007)  (Прочитано 18654 раз)

Оффлайн Mangoose

• Постоялец
  • *
  • Говорит и показывает...
Re: Формула 1 (ЧМ 2007)
« Ответ #45 : 08 Май 2007г 00:53:38 »
"Знать меня не хочешь? Так я к тебе в друзья и не навязываюсь, так как со сволочями не общаюсь в принципе"
Санат,не стоит так обижаться на одну не очень умную мою фразу!Я не ангел,и временами говорю(и пишу...)быстрее,чем думаю.Жалею потом об этом,но ведь из песни слово не воробей...Извини.
А насчёт Сенны...Может мне слишком запали те несколько красивых его гонок,что я видел(В док.фильмах,в записях)?Может я унылый старик ,бубнящий,что:"Инда в наше время-да-а-а..."?Чёрт,почему же я не могу увидеть в нынешних гонках ту КРАСОТУ,которую видел в тех?Да не отвечайте!Я ведь у себя спрашиваю...Буду искать.Тем более похожие на тех есть.Кубица тот же.Есть в нём какая то ...Не знаю,бесшабашность,наверное...Я только надеюсь,что он не закончит как Аиртон.
Не сиди просто так,думай что нибудь.

Оффлайн ScoobАвтор темы

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #46 : 08 Май 2007г 08:18:38 »
Чтобы "закончить" как Сенна, сейчас нужно постараться...Как бы там ни было, но безопасность для пилотов существенно выросла - сие факт.

Оффлайн ScoobАвтор темы

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #47 : 12 Май 2007г 21:57:19 »
Итак, пилоты Ф1 откатали сегодня квал в гран-при Испании... Порадовал Култхард, если в предыдущих гонках он из второй части итоговой таблицы и носа не показывал, то сегодняшнее 9 место - это прогрессс. Мои любимые японцы, опять в задн... ммм... в пролете - обидна :( 6 место Трулли, это конечно хорошо, только вот он, прекрасный стартер/спринтер, а вот в гонке сдувается. И мне так кажется, что очков ему завтра не не достанется... Бэхи, рвут - молодцы. Они плотно обосновались на 3 месте, и дай бог дадут бой нынешним лидерам. Ну а во главе как всегда в этом сезоне в перемешку феррари и маки. Масса перший, Алонсик вторый :) Финский холодильник - 3, ну а шоколадный заЯц - четвертый... Однако, сезон пока радует, нет безусловного лидера, а это интрига, и еще какая ;) Ждем завтра....

Оффлайн Kulibin

• Старожил
  • **
  • Счет с просчетом, с вычетом и на расчет.
« Ответ #48 : 13 Май 2007г 01:04:09 »
 Ну.у.у, за своих я пока промолчу. Но.о.о.о "Бэхи" дают как никогда. Это просто супер! Вот гонка, как гонка :)
ФигВам.... (с)

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #49 : 31 Май 2007г 12:07:54 »
как то незамеченно прошел жечужный этап Ф1 в Монако. Победили маки. мне это не доставило абсолютно никакой радости. Если бы выиграл Льюис, тогда бы возможно был бы доволен за парня.
Ферарари вообще разочаровали. За бмв я очень доволен. Показали что-то. Ну а так, весьма посредственная гонка.
Наблюдал лицо михаэля. Кругленькое такое, упитанное. Видать Карина откормила любимого мужа домашними харчами))) Какое уж тут возвращение гонки может быть??))
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн ScoobАвтор темы

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #50 : 31 Май 2007г 12:20:36 »
Да.. как-то коменты затихли... наверное потому что коментировать собсна было и нечего. Кто квал взял, тот первым и приехал (ежели не врежешься и не сломаешься). Честно сказать мне Монако (в плане гоночных событий) не сильно нравиться... едут друг за другом и все.... обогнать там не реально, а сидеть ждать ошибки - не интересно. К тому же пилоты сейчас пошли "не рискующие и не ошибающиеся"... как компьютеры млин...

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #51 : 31 Май 2007г 12:25:11 »
я не фанат, но смотрю иногда. Предквалификацию не люблю правда..
С уходом Шумахера ИМХО Ф1 стала интересней... а то смотришь все время как де-жа-вю....

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #52 : 31 Май 2007г 12:31:46 »
С уходом Шумахера ИМХО Ф1 стала интересней... а то смотришь все время как де-жа-вю....
С другой стороны и нет той изюминки ради которой миллионы людей по всему миру с замиранием сердца следили за его победами (гонками)
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #53 : 31 Май 2007г 12:33:43 »
если с точки зрения бизнеса будет необходимость в изюминке - она тут же появится... всем правят $$ ... и F1 не исключение ...

Все это ШОУ с написанным сценарием

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #54 : 31 Май 2007г 12:37:27 »
Все это ШОУ с написанным сценарием
Соглашусь 100%
Много новых молодых "звезд". Возможно кого-то из них и возведут в ранг Шумахера Второго. Но най мой взгляд самый лучший способ показать эту изюминку это дать побороться пилотам Макларен на последних кргуам между собой. Вот это был бы азарт у всех. Даже тех кто не болеет за них. Но нет. Командная тактика дороже. Ведь у всех спонсоры и бюджет. А это уже не Шой и не спорт, это бизнес. Бизнес со спортивными интересами. если хотите... А жаль

Оффлайн ScoobАвтор темы

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #55 : 09 Июнь 2007г 22:18:25 »
Тока что проехали квал гран-при Канады... Маки, опять всех порвали. Шоколданый заЯц едет завтра с поула, Алонсо второй. Как нистранно, но Хайдфельд (БМВ) сумел потеснить красных и стартует третьим.... Хотя надо признать, интрига чемпионата, постепенно рассасывается - Макларен в этом году действительно хорош и шансы на то, что они станут чемпионами, только растут от гонки к гонке.

Оффлайн Kulibin

• Старожил
  • **
  • Счет с просчетом, с вычетом и на расчет.
« Ответ #56 : 02 Июль 2007г 09:47:11 »
Не пойму, а как так получилось? :-o
Добавлено : 02 Июля 2007г 08:13:48
Что МАКЛАРЕН все растерял во время гонки...
ФигВам.... (с)

Оффлайн ScoobАвтор темы

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #57 : 02 Июль 2007г 10:55:54 »
Хамильтон, в субботу отквалифицировался 2-ым, а в гонке, на старте (первая шикана) сразу уступил Райконену (он был 3-им), потома его обошел Кубица и он 1 половину шел 4-ым. Питстопы прошел нормально, в гонке обогнал Кубицу, но... маки промахнулись со стратегией, все пошли на 2 питстопа, а Хайфельду запланировали 3. После 2-го питстопа он плотно висел на колесе у Райконена, еще кругов 20 оставалось и явно мог бы дожать, но потом ушел на свой 3-ий и 30 секунд долой... мдя... а Райконен на 2-ом своем питстопе вышел впереди Массы и все, своего не упустил, пришел первым. Масса - 2, Хэм - 3-ий. Красные были очень быстрые вчера. В гонке, Феррари, отрывались в момент, Хэм конечно пытался что-то сделать, но... все-таки он был медленнее...
Алонса вообще выглядил очень бледно. Во первых он квалифицировался только 9-ым... угу... саму квалификацию не смотрел... так что сказать, что там произошло - не могу. Ну и во время гонки, пыжился он конечно знатно, даже какое-то время шел 5-ым, но... итог - 7 место, не смог обогнать даже Физику на Ренохе. Алонсо, псих конешна... его  атаки по внешнему радиусу, пару раз чуть к вылету не привели, ну и по бордюрам он скакал :)) а все-равно, чета маки в этот раз упустили, в гонке шли на уровне БМВ, ну может чуть быстрее. Учитывая что в начале Хэма сделал Кубица, говорит о многом. У Алонсо понтов много, а Хэм молдца - выжал из ситуации максимум. Массу видимо придержали из боксов, потому что 1 место финского холодильника - чисто тактика на питстопе.
Вообще гонка была спокойной, единственный момент это завал на старте, сразу Трулли в отстой ушел... жалко, но Хонды тож очко привезли себе, БатОн был 8... Бэхи - стабильно третьи. Кубица поехал в эту гонку, видать восстановился уже после Канады, даже Хайфельда сделал.
А! еще прикол был. :) Сутиль на Спайкере уехал с питстопа с заправочным шлангом! :)) оторвал его к еб...ням, правда сразу за питлэйном остановился и сошел с трассы... Весь гоночный уикэнд собирались тучки и коментатор постоянно завывал, что де "вот ща дождь ливанет, вот щаз-щаз"... фига.. дождя не было.

Оффлайн Mangoose

• Постоялец
  • *
« Ответ #58 : 03 Июль 2007г 03:42:47 »
Спасибо Кулибину!Я хоть что-то из Ф-1 узнал...Кубица слава Богу живой...А то мне ТАКОГО расказали про его аварию!Чуть ли не Сенна(извините,что опять)новый.Хорошо,что живой.Ну,а насчёт Серебренных Стрел...И на Солнце бывают пятна...

Оффлайн Mangoose

• Постоялец
  • *
« Ответ #59 : 11 Июль 2007г 06:48:10 »
Крайняя гонка не понравилась.Во первых-Маки не победили.Во вторых-всё остальное. :).А если сурьёзно-чего то там со стратегией перемудрили у Маков.Жёсткие шины...Ведь видели же как Кими на мягких прёт!Для него,кстати ,отличная гонка получилась.Опусти...Обогнать,конечно же, Хэмилтона на Силверстоуне(трасса так ведь называется?А то голова что-то болит...)-это важная психологическая победа.Выиграй Льюис дома,и его вообще не остановить было бы.

формула 1 - главное спортивное событие кореновска :)

Автор as

Ответов: 5
Просмотров: 2463
Последний ответ 16 Апрель 2010г 18:49:42
от Sanat
Формула 1 (ЧМ 2006)

Автор Scoob

Ответов: 30
Просмотров: 10346
Последний ответ 19 Январь 2007г 23:12:32
от TED
Формула 1