Автор Тема: Музыканты, ОТЗОВИТЕСЬ!  (Прочитано 26370 раз)

Ronda

• Гость
Музыканты, ОТЗОВИТЕСЬ!
« : 26 Январь 2006г 16:29:16 »
Кто увлекается музыкой, поёт, играет на муз инструментах, давайте общаться!!! Мжет здесь,кто-то пишет фонограммы или у него есть, не молчите, давайте обмениваться фонерами, нотами, опытом, в конце концов. :V:

Оффлайн Мария

• Постоялец
  • *
Re: Музыканты, ОТЗОВИТЕСЬ!
« Ответ #1 : 27 Январь 2006г 20:37:50 »
Я играю на фортепиано старые, выученные ещё в музыкалке произведения. Дома. Тихо, ччтобы постороннме не слышали.
Так что я вам не собечедник. Только жаль, что детям любви к музыке не могу привить.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #2 : 27 Январь 2006г 20:46:36 »
Кто увлекается музыкой, поёт, играет на муз инструментах, давайте общаться!!! Мжет здесь,кто-то пишет фонограммы или у него есть, не молчите, давайте обмениваться фонерами, нотами, опытом, в конце концов. :V:

Меняю до ре ми на ля ля фа  :P

Ronda

• Гость
« Ответ #3 : 28 Январь 2006г 19:49:12 »

Меняю до ре ми на ля ля фа  :P
Я согласна, опишите пожалуйста, как будет производиться обмен? :svist:

Ronda

• Гость
« Ответ #4 : 28 Январь 2006г 19:52:16 »
Я играю на фортепиано старые, выученные ещё в музыкалке произведения. Дома. Тихо, ччтобы постороннме не слышали.
Так что я вам не собечедник. Только жаль, что детям любви к музыке не могу привить.
Я тебя так понимаю, они нервы хорошо успокаивают, особенно, когда на душе плохо... ;(

Оффлайн Мария

• Постоялец
  • *
« Ответ #5 : 29 Январь 2006г 10:39:28 »
Совершенно верно! :)
Музыка приходит сама, когда она нужна душе. А в 6 классе я даже писала небольшие произведения - по аналогии с теми, которые изучали.

Ronda

• Гость
« Ответ #6 : 29 Январь 2006г 22:05:15 »
Ну чтож, Мария, похоже мы стобой единственные (хоть такие) музыканты, во всём Корановском форуме. Жаль, я думала больше народа музыку любят... :svist:

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
« Ответ #7 : 29 Январь 2006г 22:13:05 »
Я могу играть на ложках и вилках ... особенно когда процесс приема пищи по каким - либо причинам задерживается ...  :yes:
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Ronda

• Гость
« Ответ #8 : 30 Январь 2006г 22:36:38 »
Если человек на чём-то играет, то у него есть слух, а это уже талант.

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
    • www.mult.ru
« Ответ #9 : 30 Январь 2006г 23:01:52 »

И я о том же ... но хорошо когда вместе со слухом есть еще и нюх - чтобы вовремя прекратить играть и начать прием пищи   :P
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Ronda

• Гость
« Ответ #10 : 30 Январь 2006г 23:16:20 »

И я о том же ... но хорошо когда вместе со слухом есть еще и нюх - чтобы вовремя прекратить играть и начать прием пищи :P
На сколько я знаю, мужчина никогда не опоздает или, тем более, не пропустит приём пищи (бывают исключения, но только в экстренных ситуациях)...

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
    • www.mult.ru
« Ответ #11 : 31 Январь 2006г 00:37:57 »

И я о том же ... но хорошо когда вместе со слухом есть еще и нюх - чтобы вовремя прекратить играть и начать прием пищи :P
На сколько я знаю, мужчина никогда не опоздает или, тем более, не пропустит приём пищи (бывают исключения, но только в экстренных ситуациях)...

Согласен в корне - вкусно и самое главное вовремя поесть - это большой толчок к творчеству на оставшийся промежуток дня ... да хоть и музыкальному ... поэтому совмещаем приятное с полезным - вкус и витамины, витамины и вкус ...
(с) Амаяк Акопян.

Оффлайн Мария

• Постоялец
  • *
« Ответ #12 : 31 Январь 2006г 00:42:03 »
NIKE , пора тебе открывать тему для гурманов - рецепты, стихи и умозаключения!!! :sc:

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
    • www.mult.ru
« Ответ #13 : 31 Январь 2006г 00:49:56 »
NIKE , пора тебе открывать тему для гурманов - рецепты, стихи и умозаключения!!! :sc:

Кстати - это мысля ... надо кулинарный раздел открыть и рецептами обмениваться!!! Я вот могу ИИШНИЦУ готовить. Рецепт:
 - 3 ИИЧКА,
 - соль,
 - масло подсолнечное...
ИИчки смешать с солью и вылить эту массу в сковороду, на которой разогретое масло и накрыть крышкой!!! Вкусно очень(особенно в пятницу вечером в Краснодыре, когда продукты другие кончились)!!!
(с) Амаяк Акопян.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #14 : 31 Январь 2006г 01:13:02 »
Цитата
Кстати - это мысля ... надо кулинарный раздел открыть и рецептами обмениваться!!! Я вот могу ИИШНИЦУ готовить

Вперед и с песТней !  :yes: будет спрос - откроем раздел ... но тока не в музыке  :P

Музыканты - на профессиональные темы или ШКРЯ-БЕМОЛЬ-МАЗОЛЬ

Автор Labuh

Ответов: 25
Просмотров: 7629
Последний ответ 29 Сентябрь 2006г 10:30:00
от Bluntman