Автор Тема: ейейейей а че про бигoff забыли??  (Прочитано 7784 раз)

коляныч

• Гость
ейейейей а че про бигoff забыли??
« : 16 Февраль 2007г 18:33:21 »
Всем привет!!!!! пишу вам из чертовски красивого и теплого города СОЧИ!!!!! ЭТ Я  КОЛЯ КОВАЛЕНКО, (член), а точнее (членище ) ко-манды биг ара вася побратски бум! 24 февралища на кубке вызова ми  собираемся потусить на, мега пати КВН, я даже спецально несколько дней выходных взял . Так , что ждите ! БОРЯ!!!!! Боря ты красавчик! держиш авторитет квн нашего города! цава танем джян тебе( т.е. Уважуха) в переводе с армянского! Увы опылился! волосатость повысилась! но я постораюсь исправится! короче небуду много говорить скажу для Бори- если бы не ты не ты не ты небылоб бухла в гримерке у меня, меня, неперло Бы МЕНЯ!!! вот такая песенка !!!  спасиб те еще раз за то что нам есть где отдохнуть !!! а всем остальным увидимся на игре ПОКА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД КОРЕНОВСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sanat

• Гость
Re: ейейейей а че про бигoff забыли??
« Ответ #1 : 17 Февраль 2007г 00:48:12 »
Коляныч... без комментариев))) расскажу лично)) лучше продажи поднимай

Борис

• Гость
« Ответ #2 : 18 Февраль 2007г 10:29:41 »
Про вас забудешь! Коля, тебе тоже уважуха-уважуха!
Жду блестящего выступления 24 февраля.
Кстати, как Биги съездили в Горячий? И вообще, что там было, кто знает?

Оффлайн Ст@ся

• Постоялец
  • *
« Ответ #3 : 18 Февраль 2007г 10:39:59 »
Наскок мне известно, Биги ездили гостями, выступили вполне достойно. Хотя сама не видела...

Merdock

• Гость
« Ответ #4 : 29 Март 2007г 21:22:22 »
А я вам,наше с кисточкой вот че скажу, тему создали? Создали! Так фигли не пишем? Или Бигов никто не Любит? Или руки откуда у Церетелли Зураба растут? Я вот лично - большой фанат, и мне...это...за державу обидно.Адназначна! Так что всем всем всем! Быстро быстро писать, а не то прокляну! Трах тибидох и ляськи масяськи всем будет!
Добавлено : 29 Марта 2007г 21:21:16
Так! жду еще 15 минут и начинаю  дергать волосы из бороды!

Оффлайн Ст@ся

• Постоялец
  • *
« Ответ #5 : 30 Март 2007г 00:54:01 »
Ну почему ж не любим? Любим!!! Просто представители команды как-то не появляются тута особо... вот и не очем писать... а бесконечное число раз признаваться в любви быстро наскучит как нам, так и им...
Обращение к Бигам: ребят, расскажите, какие новости? Чем порадуете?
Ах, да! Что эт за слухи про новеньких в команде у вас???

graff grundger

• Гость
« Ответ #6 : 01 Апрель 2007г 17:48:56 »
Ну насчет новеньких это мы еще поспорим они уже полноправные игроки команды

Борис

• Гость
« Ответ #7 : 03 Апрель 2007г 19:12:39 »
Пусть с опозданием для общественности, поздравляю, теперь официально, с Днем рождения! Желаю творческих узбеков и здоровья!

Tesla

• Гость
« Ответ #8 : 11 Апрель 2007г 06:11:30 »
А я вот вам насчет новеньких в команде скажу, что есть в команде нвенькие, как бы, и что бы там кто ни говорил и они есть, были, и будут! Также! Всем желающим! А кция надолго и без приза. Пишите шутки в поддержку Big bara boom. Но чтоб не плагиат и не кака. И вирусов не надо нам, а то- драка! Пишите на kakal@inbox.ru

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #9 : 23 Апрель 2007г 22:22:17 »
Что-то рылся в старых файлах и нашел заметочку.

- Хорошо, что фестиваль в Сочи, а не в Москве.
Кто бы нам поверил, что мы едем в Москву,
 на "Сочинский фестиваль"?!

Свершилось!!! Первая Кореновская команда КВН «Bigbarabum» побывала на Международном Сочинском фестивале команд КВН КиВиН-2005. И не просто побывала, а блестяще выступила, благодаря чему и была приглашена в Центральную лигу КВН «Старт» г. Воронеж. Сам фестиваль, проходивший с 13 по 24 января в гостинице «Жемчужина» и закончившийся гала-концертом в Зимнем театре, стал самым рекордным за все 16 лет его проведения. Его участниками по уточнённым данным стало 378 команд из 10 стран из 175 населённых пунктов.
Первые три дня проходили просмотры всех команд. Начинался он в 8 утра и заканчивался за полночь. Конференц-зал гостиницы «Жемчужина» не вмещал в себя всех квнщиков желающих посмотреть на искусство других команд, и поэтому остальные следили за происходящим  в ресторане «Хрустальный» по экрану огромного плазменного телевизора. Три дня непрерывного смеха, драйва и одновременного обучению игре. Даже зимнее сочинской лето не смогло вытащить нас из зала.
После выступлений общались со всеми звездными командами: Утомлённые солнцем, РУДН, Парма,  ЛУНА, Четыре татарина, сборными Пятигорска и Санкт-Петербурга и многими другими.
19 января начались традиционные «посиделки с президентом». Александр Васильевич Масляков объявил очень приятную новость, о том что, начиная с нового сезона, творческое объединение "АМИК" учреждает свои собственные стипендии. Вручаться они будут по итогам сезона самым талантливым командам. Кроме того, Масляков огласил список официальных лиг Международного союза КВН в сезоне 2005 г.
В последующие дни была организована т.н. «Школа КВН». Её авторами и исполнителями главной роли были великие, известные и всеми любимые, гуру КВНовского мира  Андрей Чивурин и Аркадий Дьяченко. Встречи проходили в форме семинаров и несли в себе огромный познавательный и обучающий смысл.
Расставаться с Сочи не было грустно. Потому как знали, что сезон только начинается и всё ещё впереди, а ещё потому, что знали, как нас ждут дома любимые нам люди.
Команда «Bigbarabum» благодарит главу администрации Кореновского района В.А. Злыденко, ФГУДЭП №119 и лично депутат ЗСК В. Н. Рудника, и, конечно же, наших болельщиков, поклонников и фанатов за всестороннюю оказанную поддержку и содействие.
А. Бахметенко и команда КВН «Bigbarabum»

живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Борис

• Гость
« Ответ #10 : 24 Апрель 2007г 18:00:05 »
Хотелось бы от автора чего-нибудь новенького.
А за старенькое отдельное спасибо, и за то, что это старенькое нашел, отдельный респект! ;D

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #11 : 24 Апрель 2007г 21:15:16 »
Не хотелось бы быть стрелочником, но я вот вижу каждый раз Евгению Цапенко на всех наших КВНах...
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Борис

• Гость
« Ответ #12 : 25 Апрель 2007г 18:00:20 »
Жучек, сам понимаешь, газета муниципальная, что администрация скажет, то и делают, а ты птица вольная, что захотел, то и написал, где хочешь опубликовал (Кореновский рекламный и Центр Кубани).

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #13 : 25 Апрель 2007г 21:01:40 »
Хорошо, попробуем.

Офф. Извини, о детский центр поехать с вами не смогу. Я в Сочи до воскресенья. Хотя очень хотелось бы с вами.

Radiohead

• Гость
« Ответ #14 : 07 Декабрь 2007г 00:47:25 »
Люди,неофициально сообщаю,что Биги собираются собраться либо на кубок вызова, либо на кубок Дениса.Информация не точная, но председатель комитета по делам молодежи лично изъявил свою полную готовность снова влиться в команду,по крайней мере на кубок Дениса Харченко.