Автор Тема: Ну я прям обалдел!  (Прочитано 5839 раз)

Sanat

• Гость
Ну я прям обалдел!
« : 17 Февраль 2007г 15:01:33 »
Проезжая мимо спортзала СОШ №1 увидел много машин. Подумал что соревнования проходят. Любопытства ради зашел поглядеть. Увидел несколько знакомых и множество лиц администрации и административных работников нашего района. Поинтересовался у знакомых, мол что это такое. Ответили, что Путин своим приказом выгнал всех в спортзал сдавать зачеты и нормативы. В самом деле видел как люди которых вечно видишь прилипшим к креслу в своем кабинете болтались на турнике как червяки и не могли ни разу подтянуться. К сожалении не видел в действии Момота. Его постоянно вижу на стадионе субботними вечерами. За него и его показатели не беспокоюсь. Если бы Володя Путин еще напряг всех своих министров улицы подметать раз в месяц как в Японии то это было просто прекрасно.

Админи, если придумаете другое название этой ьемы, то просьба изменить, я на самом деле "обалдел" увидев большинство так сказать "элиты" в спорткостюмах

Оффлайн Maksimys

• Постоялец
  • *
Re: Ну я прям обалдел!
« Ответ #1 : 17 Февраль 2007г 16:45:33 »
Если не ошибаюсь это по-моему в четверг утром было... Ещё 8.00 не было, или полсе обеда, (не могу сообразить).   как множество машин собралось... Я проходил и думал, к чему это всё, ведь это не спроста...
Человеческое общение начинаешь ценить лишь тогда... Когда получаешь счёт от провайдера

Оффлайн Taurus

• Постоялец
  • *
  • Вера в себя - трудная вера.
« Ответ #2 : 17 Февраль 2007г 17:08:41 »
Подметать улицы это ерунда, пусть лучше они ночью в обязательном порядке обходы делают по территории и посмотрят, как оно по темным улицам ходить, где ни одного фонаря нету, а если и появится то только под глазом
Радуйся жизни без повода, и она подарит много поводов для радости...

Оффлайн Maksimys

• Постоялец
  • *
« Ответ #3 : 17 Февраль 2007г 17:18:54 »
Это точно... Идёшь и слышишь собака лает... Куда-то в тёмный двор смотришь и думаешь, что там за собака; на цепи, не на цепи; Во дворе, не на дворе, большая или кажется большой...
Человеческое общение начинаешь ценить лишь тогда... Когда получаешь счёт от провайдера

Fess

• Гость
« Ответ #4 : 17 Февраль 2007г 20:38:22 »
Ну если депутаты на военные сборы ездят, и им звания дают, за пару выстрелов, то скоро будт давать мастеров спорта за такое!

Оффлайн a1ex

• Старожил
  • **
  • Движение-это жизнь!
« Ответ #5 : 17 Февраль 2007г 20:47:01 »
Ну если депутаты на военные сборы ездят, и им звания дают, за пару выстрелов, то скоро будт давать мастеров спорта за такое!
Это точно! ;)

Оффлайн Taurus

• Постоялец
  • *
  • Вера в себя - трудная вера.
« Ответ #6 : 17 Февраль 2007г 22:32:16 »
Слушайте, кто помнит,  я застал еще те времена когда мы утром приходили в школу, все ученики выходили на улицу, строились по классам и 10 минут делали зарядку, а потом все шли на уроки, так вот нашим сильным мира сего тоже так надо, представляете идете утром на работу а вся администрация на площадке перед зданием зарядку делает... ;D
Радуйся жизни без повода, и она подарит много поводов для радости...

neMonah

• Гость
« Ответ #7 : 17 Февраль 2007г 23:50:02 »
Путин своим приказом выгнал всех в спортзал сдавать зачеты и нормативы. В самом деле видел как люди которых вечно видишь прилипшим к креслу в своем кабинете болтались на турнике как червяки и не могли ни разу подтянуться

Давно бы так... а то они ожиреют окончательно... сольютя с креслами в единое целое...

ussr

• Гость
« Ответ #8 : 18 Февраль 2007г 00:17:07 »
Sanat-а ты сам-там сколько подтянежься на (турнике)? :-\

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #9 : 18 Февраль 2007г 08:59:57 »
Sanat-а ты сам-там сколько подтянежься на (турнике)? :-\
ЗА Sanat не переживайте, этот нормативы сдаст, это уж точно :)
Кстати перед приходом администрации выдраили-вылизали спортзалы, даже линолиум постелили в проходах. А вок кто сдал или нет не знаю.
заодно Предложение опубликовать результаты на официальном сайте Кореновска
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
« Ответ #10 : 18 Февраль 2007г 11:25:54 »
показуха это все была и мероприятие для того, чтобы хоть как то разнообразить их жизнь ...
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Оффлайн Жукен

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
« Ответ #11 : 18 Февраль 2007г 20:44:31 »
Не... не показуха, а то прессу бы позвали. А меня там не было(поясняю для Саната: я сейчас дополнительно выполняю работу фотокорреспондента и только по этому говорю что прессу не звали, так как фотокорр был бы обязательно)
В Вологде-где-где, в Вологде-где...

Sanat

• Гость
« Ответ #12 : 18 Февраль 2007г 23:43:50 »
Жучек, честно говоря там была одна девушка... Я в глубине души всегда думал что это ты, т.к. в лицо не знаком с тобой. Значит это не ты)))

Оффлайн Жукен

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
« Ответ #13 : 19 Февраль 2007г 07:30:35 »
нет, не я.
В Вологде-где-где, в Вологде-где...

Оффлайн пёса

• Постоялец
  • *
  • Хорошо быть кисою, хорошо собакою, где хочу попи-ю
« Ответ #14 : 19 Февраль 2007г 12:11:23 »
показуха это все была и мероприятие для того, чтобы хоть как то разнообразить их жизнь ...

полностью согласен , - показуха...