Автор Тема: Как надо менять тариф на МТС  (Прочитано 5522 раз)

Оффлайн BalaganoffАвтор темы

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Как надо менять тариф на МТС
« : 27 Январь 2006г 23:33:36 »
На МТС давно и с тех пор как был еще тариф Авангард (один из первых) ни разу его не менял... пока не появился экстра-джинс..
Все хорошо ... но только каждые 30 дней надо 300 рублев положить на счет иначе отрубают, а так как я не болтливый то денюжек у меня накопилось на счете прилично, а докладывать надо никуда не дется...

Короче... решил я перейти на "Все свои" http://www.kuban.mts.ru/mts/html/vse_svoi.html

Ну и как обычно начал париться с смс по переходу ... парился два дня в итоге получил тариф "Гибрид ужа и ежа" , т.е. от двух тарифов сложились все худшие качества...Меня уже начали бить психи...

Когда сегодня ехал домой в машине набрал справочную 900 и пока ехал слушал музыку (поганая кстати) по громкой связи..все равно ж на халяву..
Уже подъезжая услышал милый голос девушки ... в двух словах пояснил что хочу .. она ответила "заявка принята ожидайте"... я заехал в гараж и дома убедился что у меня новый тариф как я хотел... вуаля !!

А я каждый раз мучаюсь через смс (на экстре надо было продлевать) ...
Нормальные герои всегда идут в обход  ;D

Оффлайн Мария

• Постоялец
  • *
Re: Как надо менять тариф на МТС
« Ответ #1 : 28 Январь 2006г 00:15:53 »
То есть надо сесть на машину и покататься, послушать музыку? ;D
И сколько теперь минута?

java175

• Гость
« Ответ #2 : 28 Январь 2006г 09:39:11 »
а я по смс перешол на тариф/новогодний/и никаких проблем! :)

A.D.I.D.A.S.

• Гость
« Ответ #3 : 28 Январь 2006г 16:21:12 »
МТС-отстой!!!!!!Билайн рулит!!!!!!!!!! ;D

Woodu

• Гость
« Ответ #4 : 28 Январь 2006г 16:51:50 »
Смартс рулит  ;) правда только в Краснодаре.

Оффлайн Элронд

• Постоялец
  • *
  • Ой, а я вас вижу
« Ответ #5 : 24 Март 2006г 09:45:47 »
У меня уже более 5-ти лет тариф МТС бизнес-универсал. Прошлым летом они мне прислали извещение, что я переведен на первую категорию обслуживания. Мне стало интересно, что же енто означает. Как раз был в Краснодаре и зашел в головной офис. Оказывается они мне сделали 50-ти %-ную скидку на звонки. Решил я посмотреть новые тарифы. Ничего лучше своего старого не нашел. Мне приходится очень много разговаривать, по межгороду тоже, а на ентом тарифе у меня 15-ная скидка на междугородние звонки, да и так не дорого звонить. Я б себе взял безлимитку давно уже, но поскольку грубо говоря месяц я здесь, а месяц меня нет, то тот месяц, который я отсутствую у меня плата будет просто так пропадать. А жаль, безлимитка хорошая штука.
Не нужно меня критиковать, лучше высечь.... в мраморе!

TED

• Гость
« Ответ #6 : 26 Март 2006г 22:22:40 »
Woodu, кто вам такое сказал? Такой паршивой связи как у Смартса я не видел никогда. Смысл дешевизны, если не можешь ни кого внятно услышать?
У самого ЭД, поключенный до конца июня, тогда и буду выбирать новый тариф.

Bluntman

• Гость
« Ответ #7 : 27 Март 2006г 19:28:30 »
Народ подскажите хороший тариф на МТС. У меня уже два года 007, вроде как бы не жаловался, но с переходом некоторых друзей на Beeline и Мегафон, сильно стал бить по карману. А ещё GPRS-интернет кушает нормально. В общем стал задумываться об смене тарифа. Посоветуйте пожалуста проверенный хороший тариф, чтоб и дёшево и сердито.
Beeline в Кореновске и в районе - отстой. Да и мегафон туда же...

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #8 : 27 Март 2006г 22:00:32 »
Попробуй тариф "Праздничный" исходящая минута внутри сети 60 копеек,все входящие бесплатно,исходящие на телефоны других операторов 1р80к,на счет стоимости интернета все зависит от твоего телефона через WAP дороже.А вообще можешь посмотреть здесь
http://www.kuban.mts.ru/mts/html/press20063415.html
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

TED

• Гость
« Ответ #9 : 27 Март 2006г 22:13:46 »
Bluntman, подожди 1 июля и новой линейки тарифных планов

МТС - Тариф "Новогодний"

Автор Balaganoff

Ответов: 7
Просмотров: 7810
Последний ответ 23 Декабрь 2005г 01:01:30
от TED
Новый тариф от МТС