Автор Тема: Посмотрите,что купил в Краснодарском супермаркете...  (Прочитано 3663 раз)

Оффлайн ФоксАвтор темы

• Постоялец
  • *
  • - Ваше политическое кредо? - Всегда!
Вчера,чуть "глаз не выпал" от удивления, наша знаменитая Питерская консфирма "Балтимор" - выпускает вот такую закуску "по кореновски"

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
наши люди наверняка приложили руку к этому делу :)
их в Питере много :yes:

koketka_sks

• Гость
Думала на официальном сайте "Балтимор" будет какая-нибудь предистория столь оригинального названия, но ничего, кроме этой информации нет.

Fess

• Гость
Я как то сюжет в новостях видел, там выпускались яица МТС причём к сотвому оператору никакого отношения они не имеют! Может и тут так?

Оффлайн Stalker

• Старожил
  • **
  • механизм
хм... "по-кореновски, по-кореновски"... со сгущенкой, что-ли?! :lol:
кста... можно небольшой оффтопик? Еду из Краснодара в Кореновск на Ростовском автобусе, через проход тело сидит (мужик какой-то, рядом с ним, видимо, жена). Подъезжаем к Кореновску, мужик увидел указатель ("Кореновск"), задумался, а потом с эмоциями типа "Эврика!" жене(видимо) своей кричит на полавтобуса: "Кореновск! Это ж там, где сгущенку делают! "КОРОВКА ИЗ КОРЕНОВКИ!!!"...
Блин, я когда на ДЭУ сходил с автобуса так стыдно было... :(

Chernavski_alex

• Гость
Stalker
Ха... это еще фигня... бывает и постыднее...

Оффлайн Жукен

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
Я когда в поездах курсировала Кореновск-Ё-бург, то частенько сгущенку вспоминали. но при мне всегда хвалили. А сколько у меня счастья было когда через полгода житья на Урале в магазине увидела кореновское какао сгущенное!!!!хорошо, с деньгами туго было, а то наверное купила бы да любовалась "кусочком Родины"
В Вологде-где-где, в Вологде-где...

Среднемесячная зарплата в Краснодарском крае составила 29 004 рубля

Автор Разность потенциалов

Ответов: 5
Просмотров: 2461
Последний ответ 26 Ноябрь 2016г 23:01:15
от llbasug
Платные дороги в Краснодарском крае

Автор Balaganoff

Ответов: 42
Просмотров: 15914
Последний ответ 02 Октябрь 2019г 19:07:43