Автор Тема: Как хорошо провести свободное время?  (Прочитано 27045 раз)

Ronda

• Гость
По предложению Марии я предлогаю открыть тему хорошего времяпровождения в городе Кореновске.

Скоро каникулы у студентов закончатся( если у кого уже не закончились), и неделю все будут на местах учёбы, Но, на выходные 90% студентов приезжают домой и все по разным причинам(но одна общая причина есть у всех, когда кончаются финансы), так вот 3 дня в Кореновске надо что-то делать.
Студенты или бывшие студенты, расскажите чем занимаетесь, и что делаете? ;)

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
Re: Как хорошо провести свободное время?
« Ответ #1 : 31 Январь 2006г 00:46:00 »
Гулять надо по-полной и от КраснодЫра отдыхать, а то он утомляет за неделю ... лучше конечно на бильярде, а когда душа просит, то посидеть где-нибудь в кабаке для разнообразия жизни при условии наличия финансов и желающей расслабиться  компании ...Но можно и у кого-нить на хате забуриться и смотреть какое-нить новое видео, привезенное из Краснодыра и недавно вышедшее в прокат ... Но сто пудов не сраные игровые автоматы - я бы их нахрен посносил - только честные трудовые высасывают, поэтому благо в них уже 4 года как не играю, чего и вам советую!!!
Есть еще мнения или все отдыхают также???
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Ronda

• Гость
« Ответ #2 : 15 Февраль 2006г 13:10:01 »
Да, NIKE, ТА ПРАВ, Краснодар так выматывает, от него голова болит ужасно!!!!

Я вот, например люблю дома в спокойной обстановке, без шума машин, грохота трамваев и крика неугомонных соседей, посидеть дома и посмотреть телевизор :)

N[b]K

• Гость
« Ответ #3 : 17 Февраль 2006г 21:56:57 »
Я тоже так хочу. Но заканчивается всё синькой в Ч\П с Разбитыми столами и мордами.

Ronda

• Гость
« Ответ #4 : 18 Февраль 2006г 18:00:55 »
Я тоже так хочу. Но заканчивается всё синькой в Ч\П с Разбитыми столами и мордами.

Ну можно тогда пойти в более спокойное и приличное место, что бы отдохнуть :)

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
« Ответ #5 : 18 Февраль 2006г 18:04:05 »
ЧП - херня ... поначалу было ничего ... а щас вот уже не очень ... МАЙАМИ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

N[b]K

• Гость
« Ответ #6 : 18 Февраль 2006г 22:12:27 »
Да с вами в спокойное место сходишь...... Если даже в Ч\П мы столы бьём, администраторшу на х.. посылаем, по диванам как казбеки скачем...... Конечно.....

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #7 : 18 Февраль 2006г 22:19:46 »

и где же у нас токое место хочу сходить что бы тихо спокойно без табачного дыма и мата ::)
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Ronda

• Гость
« Ответ #8 : 19 Февраль 2006г 13:15:06 »
Да с вами в спокойное место сходишь...... Если даже в Ч\П мы столы бьём, администраторшу на х.. посылаем, по диванам как казбеки скачем...... Конечно.....

Какой ты буйный, однако :P
Ты с каких врёмен понашему форуму лазеишь :)

Ronda

• Гость
« Ответ #9 : 19 Февраль 2006г 13:15:39 »

и где же у нас токое место хочу сходить что бы тихо спокойно без табачного дыма и мата ::)

МАЯМИ.

Ronda

• Гость
« Ответ #10 : 19 Февраль 2006г 13:17:52 »
ЧП - херня ... поначалу было ничего ... а щас вот уже не очень ... МАЙАМИ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, Чудин молодец, не даёт бару стать забегаловкой, следит за ним  :-*
Там один охранник чего стоит, не то что в ЧП, 50-летний дедушка, который даже когда драку видит. в туалете прячется :) :yes:

Woodu

• Гость
« Ответ #11 : 20 Февраль 2006г 21:43:04 »
Нет у нас в Кореновске тихого и спокойного места. Где можно спокойно посидеть и поговорить. Летом мне "Балтика" нравилась, но сейчас прикрыли. :(

komandor-25

• Гость
« Ответ #12 : 20 Февраль 2006г 22:44:19 »
полностью согласна. :yes:

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
« Ответ #13 : 28 Февраль 2006г 00:44:18 »
Вы знаете, когда я думаю: "Куда бы сходить с супругой", прихожу к единой мысли, что никуда. Нет у нас места такого. И мы спасаемся походом к друзьям, они кстати тоже. Так что мы в этом плане друг друга выручаем.
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Orel

• Гость
« Ответ #14 : 28 Февраль 2006г 04:31:24 »
Вот тебе ираз!А я уж правда подумал что есть приличные бары и кафе.А что с рестораном"Южный"?Вообще я очень люблю иногда посидеть просто с чашечкой кофе,спокойно, отключившись от всех дел и забот.