Автор Тема: протест или что-то вроде того  (Прочитано 9858 раз)

komandor-25

• Гость
протест или что-то вроде того
« : 12 Март 2007г 19:19:03 »
это называется фигня!!! :-\ 
скучно. не то чтобы грустно... не так как-то!
на форуме не интересно!!!  что на этом, что на кореновке!!!! нормальных тем нет!!!
а еще вот вы, да вы,уважаемые модераторы, сейчас мою тему удалите!!!! а вместо этого лучше бы что-нить интересное забабахали!!!!
 :pu: надоели эти тупые темы про любовь, смысл жизни и тому подобный бред!!!!!  :rtfm:
почему нельзя общаться просто так,без смысла, как раньше во флейме ?!
умнее от  "правильных" бесед никто не станет! и вообще,сдыхает форум. вотЪ. хочется создать каку-нить стебную темку,но нет, не цензура!!!! вот и общайтесь ,милые, о вселенском. :kez:

спасибо за внимание.  :ty:

Denis

• Гость
Re: протест или что-то вроде того
« Ответ #1 : 12 Март 2007г 19:33:30 »
бла-бла-бла

komandor-25

• Гость
« Ответ #2 : 12 Март 2007г 19:36:30 »
нах.

Denis

• Гость
« Ответ #3 : 12 Март 2007г 19:45:51 »
напейся - пройдет...

Fess

• Гость
« Ответ #4 : 12 Март 2007г 20:18:34 »
На форуме более 1400 тем,и можно найти что душе угодно а просто "пофлеймить" и побеседовать можно в чате, ИМХО!

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
« Ответ #5 : 12 Март 2007г 20:25:40 »
Согласен с Командором. Я уже год, как узнал о существовании форума. Помнится год назад тут было гораздо веселее. Спорили, общались... Невозможно забыть почти 30-страничный ниочемный топик про лУбоф ;) Да и ZX давал тут коксу. Да и ваще... все стало потухать уже давно. И мое мнение, что потухать стало в результате чрезмерного закручивания гаек нашей уважаемой администрацией. Зачем спорить, если модеры могут в любой момент его пресечь, назвав флудом ? Так катит для узкоспециализированных форумов. А у нас... Ну вот давайте глянем: 59 человек за сутки было. А много ли было сообщений и новых тем за сутки ? Догадываюсь, что скажут админы - "интернет большой, скатертью дорога, флуд на кореновке.нет". Но тогда вопрос к вам: а этого ли вы хотели, образовывая форум ? Оттока населения ? Наверно вам было бы приятнее, если бы тут происходили обсуждения мудрыми мужами по наболевшим вопросам города и района. А вместо этого молодежь бузит. У нас в Кореновске интернет - это все таки удел молодежи. С интернет-гармотностью у среднего возраста и постарше довольно хреново.

neMonah

• Гость
« Ответ #6 : 12 Март 2007г 20:39:26 »
Как всё точно подмечено, Олег... полностью солидарен с Олей и Олегом!!
Скучновато что - то...

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #7 : 12 Март 2007г 20:51:47 »
Ай,  Моська, знать она сильна, раз лает на слона...
                                                                   Крылов
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн angel_svobody

• Постоялец
  • *
« Ответ #8 : 12 Март 2007г 21:16:16 »
я тоже соглашусь с Командором и Серьезным Сэмом....скучно на форуме....все какие то серьезные темы...и пообщаться неочем...раньше столько тем новых создавалось, в которых действительно общались, спорили, обсуждали проблемы....а сейчас этого нет....а очень жаль...хороший форум был...

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
    • Мой блог SSB
« Ответ #9 : 12 Март 2007г 21:17:45 »
Ай,  Моська, знать она сильна, раз лает на слона...
                                                                   Крылов

Я не лаю :) Смысла нет ;) Корабль плывет туда, куда прикажет капитан.
Я просто констатирую невеселую тенденцию.

Оффлайн ZX

• Старожил
  • **
« Ответ #10 : 12 Март 2007г 21:25:28 »
Что и требовалось доказать... О чем я Вам всем и говорил... Долго и настойчиво... :) А Вы неверили... Или отказывались "видеть" происходящие подвижки...
P.S. Надо просто вернуть раздел флейм... И разрешить в нем все, что не запрещено УК РФ :)

Оффлайн Kulibin

• Старожил
  • **
  • Счет с просчетом, с вычетом и на расчет.
« Ответ #11 : 12 Март 2007г 21:34:53 »
А вместо этого молодежь бузит. У нас в Кореновске интернет - это все таки удел молодежи.
А, чем вам <Кореновка.нет> не молодёжный сайт?
Пожалуйста, трепитесь! Или, там уже всё загадили?
ФигВам.... (с)

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #12 : 12 Март 2007г 21:43:11 »
Жаль что не закончили мы этот разговор 8 марта, когда начали его у Огня дома.
Вот Олег и Антон приглашали меня на Кореновку. Там лучше говорят. Можно поболтать, по флудить, по спорить. Админы вырезают пожалуй только маты. В общем такой местный интернетовский рай. Не по кривлю душой и скажу что "сходил" и посмотрел. Темы оформления и прочей html.овской дребедени опустим. Я зарегился. Письмо с сылкой активации так до сих пор и не пришло ко мне и потому осталось мне только наблюдать. Позже я был только рад тому что не было возможности что-либо написать. Если вы говорите что этот форум слишком серьезный, то вот как раз кореновка это форум-противоположность. Скажу коротко. Меня, как человека считающего себя по меньшей мере образованным, не интересуют темы: Что вы сейчас делаете, каким шампунем пользуетесь, не хочу сейчас, хочу сейчас, какая музыка у вас играет сейчас. Еще не хватает темы про презервативы и разного рода тампаксы, чтобы совсем расставить все точки над "i". Нарушив правила перейду на личности. Ладно подростки, но что там делают взрослые и казалось бы умные люди, для меня это вообще вопрос. Форум Кореновск действительно серьезный и попав на него поторонний человек узнает о городе интересную информацию. А вот попав на Кореновку, человек только по названию тем поймет что обитатели не вышли еще из периода полового созревания. Правильно сказал Фесс. Есть чат и 1400 тем. Если что-то не устраивает, то придумывайте что-то новое. Только я думаю голова на плечах создана для того чтобы развиваться и умнеть, а не для того чтобы "жрать и хлебать пиво". А потом через года и получается обиды, что кто-то в свое время развивался и добился многого, а кто-то "жрал и хлебал беспробудно пиво" и потом обижается еще что его называют быдлом (модное нынче слово).
Так что мое мнение такое. Есть форум Кореновск. Солидный, умный и поучающий информационный портал. И есть Кореновка. Форум для тех кто хочет вернутся в подростковое время.
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
    • Мой блог SSB
« Ответ #13 : 12 Март 2007г 22:01:49 »
Саша, ну и где умные и поучающие темы ?? Мне тоже неинтересно обсуждать марки шампуня, я на кореновке этой был пару раз всего. Мне там тоже нечего делать в принципе.
Я ведь совсем не с этим контекстом писал выше, а с тем, что форум тухнет сам по себе. Я захожу и... взгляду не на чем толком остановиться. Нет интересных тем для бесед, обсуждений и споров. Я не массовик-затейник, очень редко сам создаю темы, мне больше по душе подхватить чью-то идею и развить ее.
А идей все меньше и меньше. Что обсуждать ? Грипп ? Уже заезженный донельзя КВН ? Поздравить геодезистов(поваров, милиционеров,трактористов) с праздником ?...
А солидный дядька Кулибин отпостился за последние 3 дня не поучающим и умным топиком, а только в трепе молодежи, которым является эта тема.

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #14 : 12 Март 2007г 22:09:01 »
Олег, что про Кулибина, так знаешь ведь и мы с тобой бывает по одному посту в неделю пишем а бывает как прорвет...
На какую тебе тему интересно поговорить\поспорить\обсудить? Скажи и я придумаю как начать а ты, и может еще кто-нибудь подхватят.
А умные темы есть. Недавно вот начали со Скубом про телепатию говорить. Интересные факты там вывалены. Щас найду ссылку и скину тебе в личку

Лотерея, что-то вроде опроса...

Автор Mr_Smith

Ответов: 3
Просмотров: 1005
Последний ответ 11 Февраль 2012г 00:19:34
от the7-th
Протест или что-то вроде того - 2

Автор Sanat

Ответов: 5
Просмотров: 1618
Последний ответ 15 Март 2007г 21:43:31
от Sanat