Автор Тема: Владимир Кличко и Николай Валуев обменялись вызовами на бой  (Прочитано 5794 раз)

Оффлайн KulibinАвтор темы

• Старожил
  • **
  • Счет с просчетом, с вычетом и на расчет.
Поговорим о нашумевшем в последнее время, в мировом боксе. Правда намного стало интересней смотреть БОКС, с тех пор когда наши граждане россияне вышли на (мировую арену)-мировой ринг. И в версиях WBC, WBA, IBF, можно сказать, прописались в серьёз и надолго.
  По моему, только наших там и не хватало. Да, приятно смотреть, когда российские боксёры (долбят) нигеров и всех прочих... И даже с интересом смотрим за боями с выходцами из СНГ, не важно украинец, грузин и т.д.
 Но речь пойдёт совсем о другом. Похоже в мире не осталось
уже боксёров (перебили блин) и ринг скоро придётся делить между славянами. В БОКСЕ назревает бой года, так как 10-го марта украинец Владимир Кличко успешно защитил звание чемпиона мира по версии IBF и заявил, что готов выйти на ринг с россиянином Николаем Валуевым.
 «Даже с точки зрения маркетинга Валуев самый привлекательный вариант из действующих чемпионов, - заявил Кличко. – Я готов, он готов, надеюсь, бой состоится».
 Украинец подтвердил, что уверен в победе Николая в поединке 14 апреля против Руслана Чагаева, и пообещал сразу после проведения поединка начать переговоры с промоутерами Валуева.
 Чемпион мира по версии WBA Николай Валуев сейчас находится в Берлине, где продолжает подготовку к бою с Чагаевым, заявил, что давно ожидает предложения о бое с Кличко.
«Мне много раз задавали этот вопрос, и мой ответ не изменился, - сказал Валуев. – Конечно, все зависит от моего менеджмента, но я готов выйти на ринг против Кличко в любой момент».
 Также чемпион поделился мнением о состоявшемся 10-го марта поединке Владимира Кличко.
«Я, разумеется, считал его фаворитом в бою, - отметил Николай. – Но я разочарован выступлением Остина. С самого первого удара гонга он ошибся в сильных сторонах Кличко. Он думал, что Кличко бьет только справа, и это делает его поражение нокаутом закономерным».
 Николай Валуев еще раз уверил всех, что в настоящий момент полностью сконцентрирован на бое против Руслана Чагаева, но сказал, обращаясь к Кличко, лишь одну фразу: «Увидимся на ринге, брат».

Так, что с нетерпением ждём 14-го апреля бой Валуева с Русланом Чагаевым. Валуеву осталось только отстоять свой титул чемпиона по версии WBA. И дай бог, чтобы ни, что не помешало провидению, этого боя.. (Источник)       Федерация
Профессионального
Бокса
России
ФигВам.... (с)

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
Однозначно Валуев напинает Кличко. Хотя даю сотую долю процента что бой закончится "братской" ничьей
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

• Старожил
  • **
 Да... Хотелось бы увидеть, этот бой. Но, тут не берусь прогнозировать, кто-кого. Валуев хоть и огромный (слишком), как говориться (шкаф) большой и нет ни какого желания видеть как громко упасть сможет. Тьфу, Тьфу...
 У него с выносливостью проблемы были. Долгий бой ему тяжело вынести. А хахол-то пошустрее будет.
ФигВам.... (с)

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
Последнюю шутку знаете: Противникам Валуева на ринг разрешено брать Жележный прут, чтобы хоть немного уравнять шансы :)
Валеув победит одназначно! Кстати, помоему по ТВ пранслироват будут
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
откуда такая инфа про ТВ? на сколько я знаю у Валуева еще один бой 15 (или16) апреля, после чего он и его менеджеры только начнут определяться с менеджерами Кличко о возможной (!!!) дате поединка
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

• Старожил
  • **

откуда такая инфа про ТВ?
Одна, бабка сказала..... Это, всё ещё вилами по воде писано!
Просто, есть огромное желание у Владимира Кличко найти себе на (задницу) приключения. Вот и дёргается (ИМХО). Не всё так просто, как кажется...
Цитата: Кличко
<Моя следующая цель - это Николай Валуев. Я хочу провести бой именно с ним, потому что на сегодняшний день он наиболее известный и сильный противник в тяжелом дивизионе. Я очень надеюсь провести объединительный поединок с Николаем в этом году. Главная проблема на пути к этому бою - американский промоутер Дон Кинг, которому принадлежат права на бои Валуева.
Не так-то, Дон Кинг и стремиться сводить вместе Валуева и Кличко, и это вполне оправдано- слишком велик риск потерять такую (дойную коровку) в лице Валуева. А там, как знать... бизнес есть бизнес!
 Да, кстати помимо Валуева у нас есть ещё (крепкий орешек) который просто горит желанием надрать задницу второму Виталию Кличко.
                       ОЛЕГ МАСКАЕВ.
 Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC
И, тут прогрес на лицо. Эти быстрей договоряться! Так, что один из боёв в этом году мы точно увидим. Полное итервью Олега Маскаева тут
ФигВам.... (с)

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
откуда такая инфа про ТВ? на сколько я знаю у Валуева еще один бой 15 (или16) апреля, после чего он и его менеджеры только начнут определяться с менеджерами Кличко о возможной (!!!) дате поединка
Так я про этот поединок в апреле и говорю, разве не с Кличко?
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
Нет не с Кличко. Какой-то другой боксер. Фамилию найду выложу

Оффлайн Mangoose

• Постоялец
  • *
  • Говорит и показывает...
Хороший будет бой!"Хрустальный подбородок" против "Зверя С Востока".Есть у меня некоторые сомнения,в том что Дон Кинг не сделает так как надо ему(все помнят странный нокаут Кличко?Во втором,если не ошибаюсь раунде.А Дон тогда поставил против него!),а не так,как должно бы быть на самом деле,но посмотрю обязательно.
Не сиди просто так,думай что нибудь.

ussr

• Гость
Если честно мне Валуев не очень,,,Кличко красавчик;;;

• Старожил
  • **
 Да кстати, уже сегодня состоиться-<<Бой чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе Николая Валуева против обязательного претендента Руслана Чагаева состоится 14 апреля в Штутгарте, Германия. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе промоутерской компании «Sauerland Event».>>

«Я рад, что это будет Штутгарт, - отметил чемпион. – Дважды я боксировал в других странах, а теперь вновь проведу бой Германии».

«Тренировки в Санкт-Петербурге были непростыми, но плодотворными, - сообщил Николай. – К бою с Чагаевым я буду готов».

ФигВам.... (с)

NaturalBornKillah

• Гость
Слишком уж Валуева расхваливаете. Он здоровый, как было уже сказанно, но он не накаутёр. У него нет настолько поставленного мощного удара, как у Кличко. Так что бой будет тот ещё. Но я, разумеется, за Коляна!

• Старожил
  • **
 На ринге в Штутгарте произошло непоправимое и всё, то о из-за чего был этот ШУМ всего навсего миф-(уфф))) и не больше того....
                            Так что встречайте:
         Нового чемпиона мира по версии WBA Руслан Чагаев.

<<Только что в Штутгарте, Германия, завершился бой за звание чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе, где действующий чемпион Николай Валуев защищал свой титул против официального
претендента Руслана Чагаева. Бой прошел все отведенные 12 раундов и по его завершении один из судей выставил ничью, в то время как двое других отдали преимущество Руслану Чагаеву, который и стал новым чемпионом мира по версии WBA.>> Подробный отчёт Боя
  В принципе произошло то, что и должно было произойти.  "Зверь с Востока" не выдержал долгого и изнурительного боя. На, что и был сделан акцент тренеров Чагаева. Узбеки рулят :))
ФигВам.... (с)

Оффлайн Mangoose

• Постоялец
  • *
  • Говорит и показывает...
 Вежливый,пушистый и незлобливый коммент к бою: :kez: :o :sos: :ste: :ang2: :uzi:.Узбеки рулят,никуда не деться...
Не сиди просто так,думай что нибудь.

Михаил

• Гость
про Валуева можно сказать так(у меня знакомый так часто говорит): люблю когда громко падает большой шкаф.