Автор Тема: О чем вы хотели бы услышать и что увидеть в наших программах  (Прочитано 3076 раз)

Hitman

• Гость
О чем вы хотели бы услышать и  что увидеть в наших программах

Оффлайн ZX

• Старожил
  • **
Ммм... О любви :)))

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
Ммм... О любви :)))

ZX,заявлять о том что вы бы хотели услышать о любви,все равно, что что пукнуть в воде.Любовь разная бывает.Я так понимаю, лично Вам бы, наверно, хотелось услышать и посмотреть о любви к Родине.
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Оффлайн ZX

• Старожил
  • **
"ZX,заявлять о том что вы бы хотели услышать о любви,все равно, что что пукнуть в воде."
Очень меткое сравнение... :) Роман, Вы пукали в воде? :)))
=
Да... Именно к Родине... Вы правы...

Chu4meK

• Гость
^)
Роман, красава) ржал)
в сабж: о интересных личностях среди молодежи, о том, чем можно заниматься в свободное время.
О том, как можно зарабатывать деньги...
Размечтался)

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
О том, о чем говорят люди межд собой и чего не показывают по ТВ (местному в данном контексте) и не пишут в СМи (опять же в местных). В частности можно о политике и хищениях и т.п. Думаю сами поймете о чем я
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
1. Правду хочется услышать , НО от МУП вряд ли этого дождемся...
2. Серию передач о истории города и района. (видеоматериал потом можно передать в школы а текстовый выпустить в виде книги). В качестве ведущей рекомендую Светлану Сынча - у нее материала на год хватит.
3. Организовать "будку гласности", а потом делать нарезку из этих материалов.

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
1. Правду хочется услышать , НО от МУП вряд ли этого дождемся...
2. Серию передач о истории города и района. (видеоматериал потом можно передать в школы а текстовый выпустить в виде книги). В качестве ведущей рекомендую Светлану Сынча - у нее материала на год хватит.
3. Организовать "будку гласности", а потом делать нарезку из этих материалов.
Подписываюсь, и хочу добавить: передачу о творчестве (музыкантах, поэтах художниках...) нашего города, где были бы не только Зиновьев и Рудич (против них ничего не имею). А "Открытый занавес" запретить, или делать нормально.
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Хочу, хотя-бы, ежемесячную программу по новостям высоких технологий... не тупой гейминг, а именно хайтэк... и чтоб хронометраж был не 3-х минутный ;)

Hitman

• Гость
Приятно, что предложений много и аудитория  с достаточно широкой возрастной амплитудой. Однако, хотим немного огорчить. Дело в том, что в ближайшее время
Новых передач в эфире КТВ появится только две: в понедельник, 26 марта, «Телемама»
Для детей и их родителей( очень полезная, кстати) и во вторник, 27 марта, «Делу-
Время», которая удовлетворит запросы половины аудитории данного подраздела.
Там будет рассказ и о любви (очень романтичной), и об интересных людях, и о деле,
На котором можно зарабатывать деньги. Возьмем пока не количеством, а качеством! Отвечаем на вопрос Labuh : о музыканте, достаточно известном и безгранично талантливом шел разговор в первом выпуске передачи Юлии Касаткиной «Делу-время». На сегодняшний день в проекте, как минимум три «Кореновских самородка», поэтому, мы думаем , Вам будет интересно( а там, глядишь, пригласим и Вас- есть за какие заслуги). Пока это все. На счет «Будки гласности» - подумаем!

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
Приятно, что предложений много и аудитория  с достаточно широкой возрастной амплитудой. Однако, хотим немного огорчить. Дело в том, что в ближайшее время
Новых передач в эфире КТВ появится только две: в понедельник, 26 марта, «Телемама»
Для детей и их родителей( очень полезная, кстати) и во вторник, 27 марта, «Делу-
Время», которая удовлетворит запросы половины аудитории данного подраздела.
Там будет рассказ и о любви (очень романтичной), и об интересных людях, и о деле,
На котором можно зарабатывать деньги. Возьмем пока не количеством, а качеством! Отвечаем на вопрос Labuh : о музыканте, достаточно известном и безгранично талантливом шел разговор в первом выпуске передачи Юлии Касаткиной «Делу-время». На сегодняшний день в проекте, как минимум три «Кореновских самородка», поэтому, мы думаем , Вам будет интересно( а там, глядишь, пригласим и Вас- есть за какие заслуги). Пока это все. На счет «Будки гласности» - подумаем!

Если можно, маленький анонсик на нашем сайте по вещанию. Просто многие телевизор вообще не смотрят, или очень мало. Будет обидно если пропустим что-то стоящее. А передача с разноплановым стилем, это мысль. Жду...
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.