Автор Тема: 65 лет со дня образования вертолетного полка!  (Прочитано 3699 раз)

koketka_sks

• Гость
Сегодня 55 отдельный Севастопольский вертолётный полк (в/ч 31413) отмечает свое 65-летие со дня образования полка!

Полку присвоен орден "Петра Великого" I степени! Поздравляем всех служащих полка и лично командира полка полковника Ахметшина Фаяза Альфатовича и полковника Сергеева Дмитрия Владимировича.
Поздравить командование полка приехали гости из Москвы и Украины, а также представители Казачих войск.

В честь юбилея в Районном Дворце Культуры (РДК) пройдет праздничный трехчасовой концерт, на котором пройдет вручение орденов полку и личному командному составу.

Ожидается выступление Московского ансамбля песни и плясок им. Александрова в составе балетной и хореографической группы.

На городской площади запланировано выступление оркестра и показательные выступления курсантов учебного батальона войск специального назначения г. Краснодара.

С 42-го года в полку 18 героев Советского Союза, 8 героев России и 4 посмертно...

esaul

• Гость
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

Оффлайн Maksimys

• Постоялец
  • *
Всему полку желаю Чистого неба над головй!!!...
Человеческое общение начинаешь ценить лишь тогда... Когда получаешь счёт от провайдера

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Кума, подполковника и просто хорошего человека, а так же всех его сослуживцев с праздником !!!

Удачи во всем !

Оффлайн Kulibin

• Старожил
  • **
  • Счет с просчетом, с вычетом и на расчет.
 Поздравляем всех виновников, этого торжества!!!
Успешной дальнейшей службы, свободного неба и мягкой посадки. Приятно, что у нас в городе такой полк стоит. Жалко только, что не присвоено звание Гвардейского.
 P.S. Отдельной благодарности, я думаю, заслуживают молодые парни- курсанты учебного батальона войск специального назначения г. Краснодара, которые выступали с показательными выступлениями на площади. А, между прочим, отслужившие только три месяца.
ФигВам.... (с)

Fess

• Гость
Поздравляю, желаю чтобы всегда было чисто, и не было войн!

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
А я прилетала на ДР полка на военном самолёте АН-26 с Ростова!!! Столько эмоций!! А потом из-за ветра мы не могли улететь! Хотели продать запотылу компроматные съёмки офицеров с красными лицами в салатах:) Но договорились по-хорошему:))) И был дан приказ "Ветру стихнуть!". Я горжусь тем, что мой отец служил в этом полку, и брат пошёл по его стопам. Здесь служат люди чести, которым приходится работать на не всегда исправной технике за небольшую сравнительно зарплату, мотаясь по командировкам, но они любят свою работу и с честью носят форму. УРА им!!!!
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Насколько мне известно Ахмедшин "отчалил" на повышение в Москву.