Автор Тема: Второй отборочный тур Кубанской лиги в ст Брюховецкой  (Прочитано 2974 раз)

graff grundger

• Гость
23 марта команда КВН "Big-Bara-Bum" ездила в ст Брюховецкой.Где играла в1\8 финала Открытой Кубанской лиги.Сыграла команда хорошо,но судьи посчитали иначе.Поэтому после одной шутки на разминке в адрес команды "БАК" нам поставили низкие оценки.Вообщем судейство было не на высоте.Многие команды тоже остались недовольные таким судейством.Надеемся в следующий раз будет лучше.

Борис

• Гость
Хочется поздравить новичков команды с дебютом. Удачи и надеюсь это была ваша не последняя игра.

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
Я не в курсе, а кто новенькие??

говорил я вам чтоб Кубарева не слушали и БАК не стебали...
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

graff grundger

• Гость
Новенькие в команде это Вовчик из Кубика и Лена Кота девушка.А Кубарева с нами и не было.Он был весь вработе.
Добавлено : 29 Марта 2007г 19:33:24
Кстати у команды Big-Bara-Bum День рождение нам 4 года уже стали большими.

Merdock

• Гость
А вот по поводу Брюховецкой игры я вам вот что скажу! А судьи кто? Капитан БАКа мутант Демис - полный кретин не только на сцене.В качестве судьи и редактора лиги он также не блещет. Точнее блещет,а скорее даже истекает. Аморфностью и тупоумием. Современной психиатрии известны 3 стадии слабоумия. Так вот этому адепту мозговых недостаточностей я бы присудил почетную первую, а именно - идиотию. А вобще все было изначально решено. Во первых команде Геледжика Демис писал сценарий,и со сцены было видно как он показывал им знаки одобрения,мол "все схвачено ребята,не парьтесь", во вторых политика лиги всегда вытягивает команду- хозяйку,а там такая была.В третьих Сливки тянут всегда,в четвертых Демис терпеть не может Кореновск, т.к. его тупой юмор у нас как то не зашел, и самое главное на разминке Биги оторвали Демиса ответом на вопрос "голосовали ли вы по смс за Бак", ответив что "лично мы голосовали за карбюратор",а вобще я вам скажу Бак - лохи, а за Кореновском будущее! 
Добавлено : 29 Марта 2007г 21:10:25
Я полностью согласен с Merdokom насчет его высказываний в адрес редактора Кубанской лиги КВН. Он давно невзлюбил Кореновск и теперь на нас отигрывается.И пока это ему удается но до поры до времени.
Добавлено : 29 Марта 2007г 22:31:43
Да новичкам команды большое спасибо что выручили команду став тем самым ее постоянными игроками Gruff Grundger

Tesla

• Гость
Да этот урод! Я его давно знаю - лось лосем! ОН в школе был самым беспонт...Мы его еще спасали, вы кстати в курсе, что он - грек? Его за это в школе как раз и не любили!
Добавлено : 11 Апреля 2007г 04:13:29
Это я про демиса, если кто не понял.

Борис

• Гость
С Демисом все понятно, а что с Бигбарабум?

Сборная Краснодарского края БАК и Соучастники - чемпионы Высшей лиги КВН!!!

Автор Борис

Ответов: 14
Просмотров: 6333
Последний ответ 07 Январь 2011г 21:22:18
от Весь в Красном
Новый сезон Кубанской лиги в Кореновске!!!

Автор Борис

Ответов: 4
Просмотров: 4449
Последний ответ 17 Ноябрь 2010г 11:30:11
от Shaman