Автор Тема: <S.T.A.L.K.E.R.-мнения>  (Прочитано 9235 раз)

ussr

• Гость
<S.T.A.L.K.E.R.-мнения>
« : 29 Март 2007г 06:55:38 »
Многоуважаемые геймеры!(если есть такие),ну вот она и появилась.Столько ждали её и не одного мнения на нашем любимом форуме не вижу.Скажу от себя---Да это ОНО,что бы там про неё не бакланили.Почему-то у нас народ такой,что начинают в 1-ю очередь начинают косяки искать(а где патриотизм?--Молодая гвардия!-дерзайте есть фронт для атаки-- ")>ни хрена не ценят,опять же за всех не говорю,но таких навалом,наверное они -буржуины- прыгают от злости что такую вещичку сами не придумали.
  От себя шутер вперемешку с шутером !отставить!с квестом!!!Ну да ладно/Только сам начал играть...
  Насчёт требований---опять же куча всякой брехни---
  У меня Sempron 3000+// гиг озу ,,GF 6600GT,, всё на максимуме,работает на твёрдую четвёрку(это для тех кто любит к чему нибудь пристебаться) Тем более пиратка...
  Кстати по почте идет ко мне лицензия где-то в р-не 350 рябчиков будет(но я не удержался увидел пиратку (во магазине Ф...дальше не помню)и повёлся.Потому что лицензия есть лицензия,кто знает тото поймёт.Короче кто хочет забирайте а то обратно уедет.Никаких накруток нету.Жалко просто,хорошая вещь пропадёт.Если чё предложения в л/с.,,,,

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
Re: <S.T.A.L.K.E.R.-мнения>
« Ответ #1 : 29 Март 2007г 11:04:48 »
Да уж, ждали ее долго. 5 лет, если не ошибаюсь. К тому времени и графика малость подустарела, но по утверждениям игравших атмосфера в игре классная.
Кстати насчет патриотизма: было замечено, что русская версия релиза на 1 Гб (!) больше весит, чем английская. Интересно, что там в буржуйской версии урезали так круто...

Оффлайн Stalker

• Старожил
  • **
  • механизм
« Ответ #2 : 29 Март 2007г 13:39:03 »
Кстати насчет патриотизма: было замечено, что русская версия релиза на 1 Гб (!) больше весит, чем английская. Интересно, что там в буржуйской версии урезали так круто...
может, нецензурные выражения в сторону американских сталкеров? ;D
Добавлено : 29 Марта 2007г 13:35:18
или нецензурные выражения вообще?.. по-моему их там дофига, даже если судить по тому, что я успел просмотреть/прочитать за последний год

Оффлайн Mangoose

• Постоялец
  • *
  • Говорит и показывает...
« Ответ #3 : 13 Апрель 2007г 23:52:35 »
"Ждалкер" ждали 6 лет.Появилась.Сам не играл(мощность компа не позволяет),но из-за плеча наблюдал долго.Вывод-игры нельзя делать столько времени!За эти годы она обросла чуть ли не легендами.А получилась просто хорошая весчь.Уже слышал недовольные вопли,дескать,обманули,вместо легенды ?:%;№"";№%: подсунули.Недовольные граждане(а они есть среди читающих,я знаю)!Ничего вам не подсунули,это вы на неё не так залезли!Сюжет есть?Есть.Нелинейность в наличии?Вот,пожалуйста.Графика гуд(Для некоторых людей графика играет первостепенную роль.Мне их жалко.Ведь играли же мы в "Elite" совсем без графики и было здорово!).Даже зер гут!Но всё равно что-то гложет.Ведь могло быть намного лучше.Могло...Но не стало.А пока и так сойдёт.
Не сиди просто так,думай что нибудь.

Оффлайн Stalker

• Старожил
  • **
  • механизм
« Ответ #4 : 14 Апрель 2007г 01:11:42 »
Наибольшая степень эйфории меня постигла еще в самом начале ее разработки... Но потом разработчики ляпнули, что, возможно, уберут поддержку старых (тогда еще актуальных) видеокарт - и чем больше времени проходило с того момента, тем больше во мне крепла уверенность, что в итоге мне прийдется радикально менять железо... Так оно и вышло, диск лежит на полке, жду возможности апа.. :-\ хотя довольно требовательные к графике и плэйабилити знакомые хвалят - имхо, уже оптимистично :)

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
« Ответ #5 : 14 Апрель 2007г 11:39:17 »
Вывод-игры нельзя делать столько времени!За эти годы она обросла чуть ли не легендами.А получилась просто хорошая весчь.Уже слышал недовольные вопли,дескать,обманули,вместо легенды
Можно ;) Вспомни HL2. Его делали 7 лет, и в итоге получилась действительно легендарная игра. Просто украинцам не хватило чего-то. И вообще, как сказали люди, тщательно следившие за разработкой сталкера, разработчики к моменту выпуска игры урезали около 70% всяких вкусностей, обещанных на момент старта разработки. Видимо не потянули.

furyshka

• Гость
« Ответ #6 : 20 Сентябрь 2007г 09:52:19 »
Наибольшая степень эйфории меня постигла еще в самом начале ее разработки... Но потом разработчики ляпнули, что, возможно, уберут поддержку старых (тогда еще актуальных) видеокарт - и чем больше времени проходило с того момента, тем больше во мне крепла уверенность, что в итоге мне прийдется радикально менять железо... Так оно и вышло, диск лежит на полке, жду возможности апа.. :-\ хотя довольно требовательные к графике и плэйабилити знакомые хвалят - имхо, уже оптимистично :)
Какое у тебя железо? процесор 2.4 512бм и 256 видюхи хватит чтобы "stalker" летал на максимальной графе, но для этого надо увеличить быстродействие, тобеж файл подкачки. Раньше на низкой играл, сечас на высокой, советую попробывать ;)

Оффлайн Stalker

• Старожил
  • **
  • механизм
« Ответ #7 : 20 Сентябрь 2007г 10:11:37 »
древнее у меня железо =))

furyshka

• Гость
« Ответ #8 : 20 Сентябрь 2007г 15:31:54 »
древнее у меня железо =))
ыы)) а какое именно?

Оффлайн Stalker

• Старожил
  • **
  • механизм
« Ответ #9 : 20 Сентябрь 2007г 17:03:06 »
ДОСТАТОЧНО древнее, чтобы S.T.A.L.K.E.R. на нем не шел вообще

furyshka

• Гость
« Ответ #10 : 20 Сентябрь 2007г 18:34:48 »
:)

ussr

• Гость
« Ответ #11 : 24 Сентябрь 2007г 02:13:08 »
     у меня 3000+sempron видюха 6600GT 128mb штука озу БП 350W  на средних бегает легко   :hunt:
Добавлено : 24 Сентября 2007г 02:07:25
особого наслаждения не получил да и товарищи не очень отзываються
Ни хрена себе,а что же Вам надо...    Попоробуй BioShock :yes:  или Medal of Honor Airborne 8)

Оффлайн Maksimys

• Постоялец
  • *
« Ответ #12 : 21 Октябрь 2007г 14:17:39 »
ЭХ!!!... Я её токо поставил на днях... ща попробуем запустить...
а кто-нибудь напишет какие-нибудь фишки в самой игре, если таки есть... За политику и ресурсы начитались...
Человеческое общение начинаешь ценить лишь тогда... Когда получаешь счёт от провайдера

Оффлайн Отщепенец

• Постоялец
  • *
« Ответ #13 : 21 Октябрь 2007г 21:01:03 »
пробовал ставить себе на ноутбук, потянул только в оконном режиме и практически на минимуме графики, (видео маловато), игруха прикольная, очень понравилась!!!!!! хотя себя не отношу к числу любителей РС игр, за ней проводил ночи, даже понимая, что вставать в 6 утра не мог оторваться!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ!!! 
Добавлено : 21 Октября 2007г 20:54:59
сейчас пара знакомых, так же как и я,- на зомби похожи, за уши не оттянешь от нее...
Добавлено : 21 Октября 2007г 20:56:19
что касается разработки самой игрушки, слыша, что ее не до конца доработали, в том плане, что она слишком много гребет под себя ресурсов системы, большая часть которых мимо кассы.. связано это с тем, что хохлы просто не успевали все доделать  в срок (они ее и так задержали), дошло до того, что заказчик грозился разорвать контракт, поэтому пришлось выпускать немного сыроватой....

Graf

• Гость
« Ответ #14 : 28 Октябрь 2007г 21:53:42 »
Попробовал игруху. Приколььно........Ток почему у мну статус ПЛОХОЙ ? Я ток бандюков пару завалил и одного солдатика.